10.01.2017

Сегодня у нас прям потеплело , минус 11.

Меня прям растраивает мой живот . На диете сидеть нельзя, т.к. я грудью кормлю, спорт можно будет ещё больше чем через месяц . В общем, план у меня такой: до 16 февраля я на системе минус 60, привожу себя в божеский вид, а когда подключу спорт по полной - тогда моё любимое пп . Из спорта пока начну с вакуума и некоторых лёгеньких упр. С 16го планирую вернуться к моему любимому Шону Ти, он по мне там изрыдался весь .

Уже очень хочу вернуться домой. Всё таки, за годы супружества я отвыкла от маминого дома, а теперь не чувствую себя хозяйкой. Мои домашние продолжают болеть. Это какой то мрак! Я сегодня решила сделать в маминой квартире уборку. Но только я начинала что то делать, как деть начинал орать. Вот так и бегала к нему весь день - мою полы, бегу, готовлю, бегу, стираю, бегу . Весь день его было не уложить. Хочу домой , там хотя бы квартира поменьше.

А ещё штудирую цены на фитнес клуб, на предмет акций. До 18.01 там акция - абон на 9 мес.+30 дн в подарок (итого 10 мес) - 28500 руб. Но я думаю, до 18.01 мы ещё домой не вернёмся, так что может там будут другие акции... Короче, уже считаю дни, когда вернёмся домой . Муж наконец то сегодня приехал ко мне сюда, я его не видела с 1го января, т.к. он болел. И больше я так на долго из дома НИ НОГОЙ!!!
Рейтинг:  +9
Jocelyn Wildenstein
10 января 2017 года 169 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10.01.2017
Сегодня у нас прям потеплело , минус 11.
Меня прям растраивает мой живот . На диете сидеть нельзя, т.к. я грудью кормлю, спорт можно будет ещё больше чем через месяц . В общем, план у меня такой: до 16 февраля я на системе минус 60, привожу себя в божеский вид, а когда подключу спорт по полной - тогда моё любимое пп . Из спорта пока начну с вакуума и некоторых лёгеньких упр... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

10 января 2017 года
+1
Да, свой дом - это СВОЙ ! Я к маме хожу почти каждый день, то одна, то семейством , но все равно чувствую что то вот ни так. Уже многое не знаю где что лежит, как лучше сделать, а у себя сама хозяйка.
Абонемент это хорошо! Надеюсь получится все у тебя.

10 января 2017 года
+1
Мне кажется, сейчас клубы каждый месяц какую-нибудь акцию придумывают. Так что поймаешь ещё свою)
Желаю скорее вернуться домой, а сыночку спокойствия и понимания мамочкиных нужд)

11 января 2017 года
+1
Всем здоровья, Жанн!


Оставить свой комментарий
B i "