Эх, раз, да еще раз...

Привет всем!

Как ни печально вливаться в ряды тех, кто "исчез, а потом вернулся с привесом", но пока привес не превысил стартовый - надо. А так хорошо вроде все шло))) Организм адаптировался к нагрузкам, мышцы подкачались, вес пошел вниз... и я грохнулась))) Руку поднять - боль аццкая, спина болит, и так - почти 5 месяцев. И вот вам здрасьте, вернулось все, сброшенное месяцами тренажеров, бешеной сушкой и прочими 21 день фикс. Ну, почти все) еще кило семьсот до веса Х. А этот самый вес в июле 2015 был, между прочим. Итого за полтора года у меня результат минус кило семьсот.

Не, ну понятно, что можно было нагрузки иные выбрать, щадящие. Но, в надежде, что эта напасть пройдет со дня на день, ни фига такого я не делала. Жалела спиночку с рученькой. Дожалелась) Тельце мое злобно похихикало, и пустило по ветру все, что сброшено... Корректней сказать - вобрало развеянное обратно в себя)))

Так что цель ставлю новую, долгосрочную, до нового 2018 года. Как раз 18 кг отминусовать аккуратненько) Не скажу, что это новый старт... скорее, возобновление прежнего ритма.

Кстати, и день сегодня поворотный))) Ровно 15 лет назад, в 22.00, я решительным образом избавилась от 9 кг, родив сына) В смысле, сын-то на 4 кэгэ вытянул... И рассчитывала вернуться к своим 58 за пару-тройку месяцев. Муа-ха-ха!!! Так, с переменным успехом, в среднем держала 72 кг... пока не понадеялась вернуть уже 72 после родов доченьки.

Итого сегодня 86,3 утром было. Вот и поехали)))

И с днем рождения сына меня!))))))))))))
Рейтинг:  +7
Takaya
10 декабря 2016 года 145 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эх, раз, да еще раз...
Привет всем!
Как ни печально вливаться в ряды тех, кто "исчез, а потом вернулся с привесом", но пока привес не превысил стартовый - надо. А так хорошо вроде все шло))) Организм адаптировался к нагрузкам, мышцы подкачались, вес пошел вниз... и я грохнулась))) Руку поднять - боль аццкая, спина болит, и так - почти 5 месяцев... Читать полностью
 


Дневник Takaya:



Комментарии:

10 декабря 2016 года
+1
с Возвращением !)
и с Именинником !) пусть все получится

10 декабря 2016 года
+1
Вот спасибочки)))

11 декабря 2016 года
+1
Именинника с Днем Варенья, а маме не отступать!

12 декабря 2016 года
0
Посмотрю к пятнице, что у нас там с весом))))


Оставить свой комментарий
B i "