100 дней позади...

Вот и первая моя соточка позади... И после 3 месяцев расхлябанных телодвижений то туда, то сюда, наконец-то я реально вижу промежуточный результат: последние 2 недели прошли очень целеустремленно, и при этом удивительно позитивно и, вследствие этого, довольно легко. Видимо я снова попала в удачный лично для меня период (звезды сошлись!) и слетело все лишнее практически, чему я несказанно рада! Теперь нужно остаточки подработать/подогнать/подобрать... ))) Буду и дальше очень стараться, потому что эти 8 кг мне очень мешали: в первую очередь, психологически, но и физически тоже... Сейчас опять начинаю "летать", и от этого еще больше мотивируюсь сбросить оставшееся, и удерживать свой родной вес, занимаясь силовыми.

Сегодня совершенно неожиданно оказалась в торговом центре (нужно было 2-3 часа скоротать, пока мой ноутбук ремонтировали) и... купила себе обновочки! Небывалый для меня случай: раньше я мало платья носила, а теперь как-то вдруг хочется... буду наверстывать... подошла к размерам 46-48 сначала... и вдруг: "здесь для Вас ничего нет, Вы же худенькая!"... и вот тут-то меня и понесло: 4 платья выбрала - 42 размер!!! Теперь вот жду воскресенья: сын приедет, как-то он мой выбор оценит... )

Девочки, я очень благодарна нашему сайту и всем-всем вам, кого я за это время прочитала, с кем была и есть в клубах и в группах!!! Просто огромное вам спасибо-спасибо-спасибо!!! Одна бы я точно не справилась и все откатывалась бы назад, жалея себя при малейшем стрессе... А когда почитаю вас, то и сила, и воля откуда-то появляются... Огромное желание у меня - продолжать!!! Всем-всем-всем нам, стройнеющим, желаю много-много терпения, любви и понимания в семье, преодоления себя и, конечно, маленьких успехов каждый день и больших достижений по итогу! Чудесного предновогоднего и предрождественского времени приятных хлопот и радости!!!
Рейтинг:  +13
Ёжик111
9 декабря 2016 года 298 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 100 дней позади...
Вот и первая моя соточка позади... И после 3 месяцев расхлябанных телодвижений то туда, то сюда, наконец-то я реально вижу промежуточный результат: последние 2 недели прошли очень целеустремленно, и при этом удивительно позитивно и, вследствие этого, довольно легко. Видимо я снова попала в удачный лично для меня период (звезды сошлись!) и слетело все лишнее практически, чему я несказанно рада... Читать полностью
 


Дневник Ёжик111:



Комментарии:

2 февраля 2017 года
0
Платья в студию!

2 февраля 2017 года
0
Ёжик111 пишет:
раньше я мало платья носила, а теперь как-то вдруг хочется...
Согласна, я когда в форме без проблем платья, юбки , каблуки. как набираю - сразу в скорлупу(джинсы, хвостики, кроссовки)


Оставить свой комментарий
B i "