Читая Аллена Карра.часть 3.

"День будет напряженным. Он принесет много дел и забот, новые задачи, над которыми придется поломать голову. Привычные методы оказываются неэффективными, придется экспериментировать, искать собственные пути к цели. Деловое чутье будет очень острым; возможны денежные поступления и выгодные сделки.
Во второй половине дня многих Весов порадуют новости, касающиеся близких друзей или членов семьи. Это время подходит для встреч с родственниками, домашних праздников. Не исключены поездки; они могут оказаться более утомительными и менее приятными, чем вам хотелось бы."

Это гороскоп для Весов, списала его на леди.майл.ру. Пожалуй некоторая напряжённость присутствует, но только того что касалось некоторых дел и задач, которые я сама для себя определила. А поставила я перед собой цель похудеть. И почему-то попутно появилось желание сделать свой дом ещё краше и уютнее. Вступила в группу флайледи, делаю вот первые шаги. Ну и продолжаю читать Карра.


"Мы потребляем чаще всего не те продукты, которые выбираем сами, а те, к которым нас приучили с самого рождения, - разве не так? Или вы сами решали, что вам больше нравится - грудное молоко или искусственное детское питание? И выбирали, сколько раз в день будете лакомиться тем или другим? А когда вас отнимали от груди, кто решал, сколько раз в день и что именно вы будете есть, - вы или ваша мама?"

"Разве вы могли в школьные годы питаться по своему вкусу, есть что захочется и когда захочется? Можно ли позволить себе в столовой компании, где вы работаете, заказать все, что вам вздумается? А когда вы питаетесь дома, кто принимает решения, выбирает продукты и время трапез - вы или тот, кто занимается приготовлением пищи? И даже если эта незавидная роль отведена вам, в попытках уложиться в бюджет и удовлетворить потребности всех домашних вы сами, вероятно, окончательно лишаетесь выбора."

Конечно, право выбора у нас практически не было. Но сейчас у нас появился шанс сделать для себя что-то полезное. И даже пусть этот полезный выбор будет только на нашей кухне. Думаю большинство согласиться со мной, что имея право выбора для себя мы станем выбирать ту пищу, которая нам нравиться. Но при этом не стоит навязывать её другим.

" Каждый из нас должен сам выбирать, какую пищу есть и когда именно, как часто и в каких количествах. С этого момента почетное право принимать эти ответственные решение доверено самому себе"
Рейтинг:  +1
LASSSSSKA
9 декабря 2016 года 45 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Читая Аллена Карра.часть 3.
"День будет напряженным. Он принесет много дел и забот, новые задачи, над которыми придется поломать голову. Привычные методы оказываются неэффективными, придется экспериментировать, искать собственные пути к цели. Деловое чутье будет очень острым; возможны денежные поступления и выгодные сделки... Читать полностью
 


Дневник LASSSSSKA:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "