Всем привет!

Девочки, всем привет! Меня зовут Лёлик. Всем хорошего вечера!
Но сайте я тут новичок. Недели 2 рассматривала фотографии похудевших, и если бы я не была на работе, рыдала бы в голос!!! Какие все молодцы, аж тьфу-тьфу-тьфу!
Насмотревшись фото и начитавшись комментарий - настроилась. Стала пробовать считать калории, и надоевшая мужу, постоянно сувавшая ему под нос еду с вопросом "как ты думаешь, сколько тут грамм?", купил он мне весы кухонные (теперь ношу их на работу и домой каждый день))) ).
Так же у самсунга есть программка, где учитывается кол-во выпитой воды в стаканах, вес, еда (сам ккал считает), спорт и т.д. (она мне тоже помогает очень.
И вот всю прошлую неделю я была умничка! На самом то деле если правильно питаться, то и наедаешься и надо не много и в каллораж вписываешься, иногда даже не доедаешь, т.к. не можешь уже (конечно воды пить надо много)
А когда пришли выходные, все в трам-тарары.

Таки сегодня опять изучая сайт, попала в вашу группу. Почитала про "диету", и мне она очень понравилась! Почему? 1) с детства привыкла есть большими порциями и понимаю, что все беды то от порций!!! 2) я и так неделю почти на ней и просидела

Только вот у меня есть вопросики:
Съедать надо, как я понимаю, по 200 гр каждые 3 часа
1) может ли быть перерыв между пп 2,5 часа?
2) обязательно ли съедать 200 гр или можно и меньше?
3) Самый насущный вопрос! Подскажите на своем опыте... беда с выходными. С мужем стараемся выезжать куда-либо. Между пп проходит больше чем 3 часа и тут наступает такое время, как на этих вых-х, что плевать на диету, я жрать хочу, отойдите все!!! АМ-АМ-ХРЯМ... обожралаааась. Что вы делаете или что берете с собой на перекус чтобы быстро и не обязывало садиться за стол?

Буду очень благодарна за ответы! И дай Бог нам сил! Мы сможем!

P.S. Вес 82 кг. Рост 162, 32 года
Рейтинг:  +12
lilit_r84
28 ноября 2016 года 602 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!
Девочки, всем привет! Меня зовут Лёлик. Всем хорошего вечера!
Но сайте я тут новичок. Недели 2 рассматривала фотографии похудевших, и если бы я не была на работе, рыдала бы в голос!!! Какие все молодцы, аж тьфу-тьфу-тьфу!
Насмотревшись фото и начитавшись комментарий - настроилась... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

28 ноября 2016 года
0
По-поводу этого способа похудения сказать ничего не смогу,т.к. не пришлось использовать данный способ,но про подсчет ккал могу- этот способ работает.

Больших вам сил,терпения и больших отвесиков

28 ноября 2016 года
+1
можно есть каждые 2,5 часа и меньше 200 можно!! главное, в коридор калорийности уместиться.
а на выходных тоже так было. я приспособилась. наедаюсь с утра и беру с собой всё взвешенное и разложенное ( выручают батончики протеиновые, кстати) . ем по графику даже если за рулём или копаю картошку ( если кто интересуется- говорю, что врач велел) есть стараюсь РАНЬШЕ всех, к тому моменту когда все садятся за стол - я уже сытая!
удачи!

29 ноября 2016 года
+3
У меня подобная проблема, вроле дердуст, держусь, а потом- бац! и обжираюсь ( по другому не скажешь )... Весь сентябрь без проблем питалась по принципу " 5 ложек", но стоило только поддаться один раз мысли что "все надоело, пойду наемся от души" как все результаты летят в тар тарары... Выходит единственный выход не поддаваться на провокации и не давать слабину... А вот это самое сложное. Сейчас вот заново начинаю свои "5 ложечек" и решила немного схитрить- купила маленькую тарелочку, как раз обьемом 200 мл, а на дне тарелки рисунок- стройная красивая девушка. Надеюсь что она станет моей мотивацией, вот сьем одну порцию, увижу эту красотку перед глазами, захочу такой же стать и не возьму добавку... Надеюсь поможет.

30 ноября 2016 года
0
Первое воскресенье и зажор- ничего страшного. Продолжайте кушать маленькими порциями в будни, не забывайте, что объем Вашего желудка уменьшается ПОСТЕПЕННО. Через какое-то время (это зависит только от Вас, Вы просто физически не сможете запихнуть в себя много еды)
Главное - только вперед и у вас все получится!!!

17 декабря 2016 года
0
И всё-таки лучше по 200 гр и через 3 часа. Через этот промежуток времени любая пища переваривается. Но можно и через 2,5 , если предыдущий приём был совсем малокалорийным! Удачи! А нас перекус если ничего не приготовить то люблю сырок творожный 100 гр и бананчик маленький100 гр без кожуры.. Или к банану киви или грушу. Это насыщает...

11 января 2017 года
+1
Никогда не сидела ни на одной диете, но видимо время пришло...5ложек подкупает величиной порций.Почитала,настроилась, постараюсь

12 января 2017 года
+1
Ох. А у меня так и не получилось в 200 гр уложиться. Остаюсь голодная, а если я голодная, то потом держите меня семеро-съем все, что увижу. Поэтому стараюсь просто не переедать и считаю ккал


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная