Конкурс "Diets.ru вдохновляет!"

Конкурс "Diets.ru вдохновляет!" Скоро-скоро, в первый день зимы, проект Diets.ru празднует свой шестой день рождения! Это значит, что наш сайт вот уже шесть лет вдохновляет женщин стать лучше, красивее и увереннее в себе; в то время как вы, уважаемые пользователи, вдохновляете нас делать проект интереснее и полезнее. Дорогие друзья, хотим искренне поблагодарить вас за то, что были и остаетесь с нами! С вами мы учимся быть быстрее, лучше, умнее; растем и идем вперед, вдохновленные вашими достижениями.

Предлагаем отметить эту знаменательную дату вместе с нами и принять участие в конкурсе «Diets.ru вдохновляет!»! С 19 ноября по 20 декабря поделитесь своими историями, фотографиями или видеозаписями, в которых вы сможете рассказать-показать, на что вас вдохновляет наш сайт каждый день, и получите один из пяти ценных призов!*

Все конкурсные работы необходимо размещать в конкурсной группе «Diets.ru вдохновляет!».

Призы для конкурса предоставлены компанией Panasonic. 1-3 места достанутся трем авторам лучших по мнению жюри работ:

1 место
Блендер Panasonic MX-GX1011WTQ



2 место
Мини печь-тостер Panasonic NT-GT1WTQ



3 место
Утюг Panasonic NI-E510TDTW



4 место
Выпрямитель для волос Panasonic EH-HV10-K865
достанется автору самой оригинальной по мнению жюри работы.


5 место
Прибор для педикюра ES2502P820
обрадует счастливчика, чья работа получила больше всего пользовательских голосов.


Правила конкурса:

1. Конкурсной считается работа, представляющая собой описание того, на что вдохновляет Diets.ru день ото дня: правильное питание, занятия спортом, похудение, поддержание себя в форме и т.д. Конкурсная работа может быть представлена в любой творческой форме: проза, стих, фото, видеозапись, рисунок и т.д.

2. Если Ваш конкурсный пост представляет собой поздравление в виде фотографии какого-либо изделия или рисунка без использования, при этом, логотипа и надписи сайта, то обязательно, на фотографии рядом с вашей работой, должна быть подпись «Diets.ru вдохновляет», выполненная из подручных средств (краски, пуговицы, горох, карамельки и так далее, на ваше усмотрение). Графические редакторы и пр. для этой цели использовать нельзя - такие работы будут сниматься с конкурса после проверки.

3. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе «Diets.ru вдохновляет!». Сроки проведения конкурса с 19 ноября по 20 декабря 2016 года включительно.

4. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи сайта Diets.ru.

5. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

6. Текст, фотографии и видеозаписи поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно Вами. Работы с неуникальными текстами, фотографиями и видеозаписями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

7. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

8. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

9. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосование за пользователей Diets.ru».

11. Независимое жюри состоит из администрации Diets.ru и других представителей группы «Медиафорт».

12. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +33
Галия Яковлева
19 ноября 2016 года 4 1495 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Diets.ru вдохновляет!"
  Скоро-скоро, в первый день зимы, проект Diets.ru празднует свой шестой день рождения! Это значит, что наш сайт вот уже шесть лет вдохновляет женщин стать лучше, красивее и увереннее в себе; в то время как вы, уважаемые пользователи, вдохновляете нас делать проект интереснее и полезнее. Дорогие друзья, хотим искренне поблагодарить вас за то, что были и остаетесь с нами... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

19 ноября 2016 года
+1
Вот это подарочки!!!!!!

Удачи всем!!!!!!!!!!!

19 ноября 2016 года
+1

19 ноября 2016 года
+2
Отличные подарки ! Желаю всем девочкам удачи !

19 ноября 2016 года
+1
Подарки хорошие!Всем удачи!

19 ноября 2016 года
+2
Замечательный конкурс и призы отличные

19 ноября 2016 года
+2
Как я люблю особенно этот конкурс,посвященный Дню рождения нашего Диетса!!!
столько девочки всегда интересного показывают

20 ноября 2016 года
+1

20 ноября 2016 года
+1
Обожаю диетс , мой самый любимый сайт !
Всем девочкам удачи ! Призы замечательные .

20 ноября 2016 года
+1
Отличный конкурс

20 ноября 2016 года
+1
А нет критерия по количеству символов?

21 ноября 2016 года
0
Нет, такого требования нет.

21 ноября 2016 года
0
Ради таких призов можно и похудеть - хорошая мотивация. Лично я люблю заниматься спортом за просмотром фильма.

23 ноября 2016 года
+1
Удачи всем участникам

30 ноября 2016 года
0
Подарки супер , удачки всем участникам конкурса

1 декабря 2016 года
0
Подарочки классные. Жаль я не умею красиво писать. Удачи всем участникам. Диетс обожаю.

1 декабря 2016 года
0
Сейчас запущу творческо-интеллектуальный аппарат) Может что то родиться для участия в конкурсе.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная