Сочная и вкусная Свиная Рулька запеченная в духовке

Сочная и вкусная Свиная Рулька запеченная в духовке Идея мясного блюда на праздничный стол. Готовим очень мягкую, сочную и вкусную свиную рульку в духовке. Это очень простое блюдо, вашего участия в приготовлении практически не требует. Вам понадобится немного времени и терпения. Правила и тонкости приготовления свиной рульки. Как приготовить рульку свиную запеченную в духовке.
ИНГРЕДИЕНТЫ

свиная рулька, 1 кг

луковица, 1 штук

морковь, 1 штук

вода, 4 л

соль, 90 грамм

Рейтинг:  +4
pokanevich
11 ноября 2016 года 6 645 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сочная и вкусная Свиная Рулька запеченная в духовке
  Идея мясного блюда на праздничный стол. Готовим очень мягкую, сочную и вкусную свиную рульку в духовке. Это очень простое блюдо, вашего участия в приготовлении практически не требует. Вам понадобится немного времени и терпения. Правила и тонкости приготовления свиной рульки. Как приготовить рульку свиную запеченную в духовке.
ИНГРЕДИЕНТЫ
свиная рулька, 1 кг
луковица, 1 штук... Читать полностью
 


Дневник pokanevich:



Комментарии:

12 ноября 2016 года
+3
кто-то рекламирует свой видеоканал?

13 ноября 2016 года
-2
я делюсь своими вкусными рецептами

13 ноября 2016 года
0
А как худеете? Или уже в норме и поддерживаете вес?

13 ноября 2016 года
+1
Наташ , тут даже без подмигиваний понятно . Рейтинг 14 и только о своих рецептах посты .есс-но , что это о нас пекутся ? Как мы еще узнаем такие прекрасные рецепты ?

13 ноября 2016 года
+1
И аватар до этого был "Шедевры кулинарии". Не то сайт такой есть, не то сообщество вконтакте

13 ноября 2016 года
0
И личный раздел гласит , что бы подписывались на его канал ))) Не мы конечно можем подписаться . Но а как же познакомиться , там о душе поговорить и целлюлите ( по теме сайта) глядишь и пронзит нас стремительно взаимоуважение и появится желание подписаться на канальчик . Тут у нас катаринаотресс ведет канал, но она на сайте кучу лет и куча тематических постов .

21 ноября 2016 года
0
Очень легкий рецепт, спасибо. Сходила в гости к вам на канал - пока быстренько пробежалась, но уже много интересного для себя отметила. Не вижу никакой проблемы, что именно на этом сайте рекламируется канал рецептов,или все кто на диете ничего не едят и своих домашних не кормят?

28 апреля 2017 года
0
Рулька отличная, рецепт запомнила


Оставить свой комментарий
B i "