Мой король

Мой король Я опять с французской мелодрамой. Сегодня посмотрела фильм "Мой король". Даже и слов-то пока не могу подобрать, "перевариваю" еще. Но мне однозначно - понравился. Я и посмеялась и всплакнула, и в недоумении побыла.
Вобщем, о любви. Лично для меня, такая любовь является "больной", когда вместе плохо и порознь плохо.
Смотря этот фильм, некоторые, возможно, в каких-то моментах проведут параллели со своей жизнью, а может быть даже, в чем-то узнают себя.
Думаю, фильм достоин вашего внимания.
Рейтинг:  +13
Lumpy Space Princess
30 сентября 2016 года 3 619 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой король
  Я опять с французской мелодрамой. Сегодня посмотрела фильм "Мой король". Даже и слов-то пока не могу подобрать, "перевариваю" еще. Но мне однозначно - понравился. Я и посмеялась и всплакнула, и в недоумении побыла.
Вобщем, о любви. Лично для меня, такая любовь является "больной", когда вместе плохо и порознь плохо... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

30 сентября 2016 года
+2
Скажите, фильм с хорошим концом или нет?

30 сентября 2016 года
+1
Да, как сказать?! Предлагают додумать самим, видимо. Но ничего страшного или трагичного не произошло

30 сентября 2016 года
+2
Спасибо)

30 сентября 2016 года
+2
гляну

30 сентября 2016 года
+2
Я его тоже недавно посмотрела. И честно говоря мне совсем не понравился. Какой-то фильм не о чем, ни сюжета ни концовки. О вкусах конечно не спорят и я рада, что вам понравилось, но мне совсем не пошел. Хотя я большая любительница французского кино.

30 сентября 2016 года
0
Сколько людей, столько мнений Концовка мне тоже на совсем понравилась, недосказанность осталась. Вернулась, не вернулась... Ну, а сюжет?! Я поняла так, что нам хотели донести насколько любящая женщина может долго терпеть, прощать, но при этом не может вырваться из этих отношений. Любоффф там у неё

30 сентября 2016 года
+1
И мне не понравился( совсем

30 сентября 2016 года
+2
Задумка хороша, но снят бездарно. Буквально пару дней назад смотрела, еле досмотрела

30 сентября 2016 года
0
Мне так не показалось Наоборт, создалось впечатление присутствия

30 сентября 2016 года
0
еле досмотрела
Да он просто 2 часа идёт

30 сентября 2016 года
+1
Он у меня в списке,но пока не пришла его очередь.Отзывы очень хорошие,так что о любви я люблю.
Я так понимаю там о жизни в целом ,обо всём понемногу,о детях................если я правильно поняла,а то я так пролистала рекламу.

Спасибо,посмотрю.

30 сентября 2016 года
0
Кому-то не понравился. Мне - да! Близка мне их история. У меня были похожие отношения, похожий мужчина (манера поведения), похожие проблемы, детей только совместных не было

25 ноября 2016 года
+2
Итак решила посмотреть фильм.Ожидала конечно романтику,трудности в жизни,но чтоб была во главе любовь.
Такая странная любовь не для меня.Очень понимаю женщину,я б тоже на ее месте рыдала и не понимала,что происходит.Но так любить и всё прощать точно не смогла б.Мне кажется,что это медленное разрушение человеческой жизни.
Мужчина который сегодня с тобой,а завтра уже с другой и не только.Он вроде в некоторых моментах и смешной.Но если брать в целом,то со временем совсем не смешно. в этой картине прослеживается психологическое насилие......

Какой то горький осадок после этого фильма.Не могу сказать он мне понравился или не понравился.Наверное больше нет ,чем да.И поведение вот такое загульное,безбашенное и без тормозов,мне не понятно.

Чаще всего такие ситуации происходят с женатыми мужчинами,которые ищут молодых девушек на каждый вечер или для частых встреч.Чтоб мозги жена не выносила,чтоб был вечно цветочно конфетный период(только когда он к этому готов).
Никаких обязательств,всё красиво и без серых дней.купил шампанское,цветы.Тебя встретили,поболтали,хороший секс и всё.чтоб как в сказке.

1 октября 2016 года
+1
вчера посмотрела..понравился..напомнил мне мою созависимость когда то...


Оставить свой комментарий
B i "