ABC - день 41 и, наверное, последний. Отчёт.

Так вышло, что сайт мотивировал меня только первые две недели, остальное время я была в отпуске (я и сейчас ещё не решила, когда мне возвращаться точно, просто необходимо уже было отписаться сюда), но появиться непременно нужно было, чтобы никто не подумал, что я сдалась, чтобы на очередном примере показать, что можно сбросить вес, и, переборов желание скушать булочку, женщина не умирает и не становится сразу грустной и некрасивой Еда не исчезнет с планеты, пока вы от неё отказываетесь. Не бойтесь чего-то вкусного не съесть - потом успеется.
За 42 дня я сбросила 37 кг, хотя задумывала 36. Просто увлеклась чуть-чуть)
За период диеты я заставила себя внимательнее в себе относиться, пропила курс витаминов, от чего сейчас у меня дичайше отрасли волосы, буквально вчера я прямо ножницами наспех подрезала их, а то очень неудобно с длинными в жару.) Я стала избирательнее в еде, вылечила всякие прыщи и болячки, пропали нервные крапинки на ногтях, потому что я себя чувствую лучше и спокойнее, когда контролирую себя. Теперь у меня даже пресс есть, подумать только) В общем, у меня всё получилось, и я желаю того же всем-всем остальным на этом сайте.
Диета ABC - это жёсткая диета, но есть люди, способные похудеть только и только с её помощью, и я отношусь к ним. Если для вас трудны даже те диеты, на которых уходит по килограмму в неделю - не беритесь за ABC, она далеко не всем подходит, и подходит тоже не без оговорок.
Ну, на этом мой отчёт окончен.
Будьте здоровыми, будьте стройными, будьте сильными духом, будьте умными.
Всё получится
Рейтинг:  +6
Соседка_генерала
12 сентября 2016 года 1143 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ABC - день 41 и, наверное, последний. Отчёт.
Так вышло, что сайт мотивировал меня только первые две недели, остальное время я была в отпуске (я и сейчас ещё не решила, когда мне возвращаться точно, просто необходимо уже было отписаться сюда), но появиться непременно нужно было, чтобы никто не подумал, что я сдалась, чтобы на очередном примере показать, что можно сбросить вес, и, переборов желание скушать булочку, женщина не умирает и не... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета ABC 50 дней":



Комментарии:

12 сентября 2016 года
0
За такой короткий срок 37 кг ? Не верю 1 кг жир а 7700 ккал , даже полным голоданием врятли ) ну или фото до и после покажите

12 сентября 2016 года
+1
по 1кг в день? не верю! за месяц это не реально.

12 сентября 2016 года
0
Очень.рада за вас .вы молодец ... Но интерес к изменению вашей внешности.просто огромный. Могли бы фотку скинуть до и после

12 сентября 2016 года
+1
Присоединяюсь. Мне тоже хотелось бы взглянуть.
Я когда-то за пять дней похудела на 5 кг, и это было минус один размер одежды.

12 сентября 2016 года
0
А мне вот интересно посмотреть на Вашу кожу. Хоть и 30 лет, но такой стремительный сброс веса не может не отразиться на "шкурке". Ну так покажете свое фото в купальнике?

12 сентября 2016 года
+1
я так думаю, что отчет был показательный и нет никаких - 37 кг ... вранье самой себе , что не сорвалась .Но если автор покажет фото ,публично извинюсь .

12 сентября 2016 года
+1
И я не верю в реальность написанного, уж простите...


Оставить свой комментарий
B i "