Привет!

Давно искала какую-нибудь стаканную диету. Слышала, что очень помогает уменьшить объем желудка. Понравилось описание этой диеты здесь.
Только почему такая тишина? У кого какие впечатления?
Я начинаю на днях. Наверное, в понедельник. Хочется компанию
Рейтинг:  +5
tatianam777
25 августа 2016 года 406 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет!
Давно искала какую-нибудь стаканную диету. Слышала, что очень помогает уменьшить объем желудка. Понравилось описание этой диеты здесь.
Только почему такая тишина? У кого какие впечатления?
Я начинаю на днях. Наверное, в понедельник. Хочется компанию Читать полностью
 


Дневник группы "Метаболическая диета (гормональная)":



Комментарии:

25 августа 2016 года
0
Привет! Я сижу на подобной диете) ем пять раз в день по немногу) вес уходит. Темп похудения конечно зависит от того что ешь. Я стараюсь есть низкокалорийную еду. Сижу недавно, наверно около недели. мне нравиться)

25 августа 2016 года
+1
Спасибо за ответ!
И сколько удалось сбросить за неделю?

25 августа 2016 года
0
Ну у меня сначала уходило где то по 200 грамм каждый день. Но я ела почти всегда одинаковую еду, так сказать тяжелую. Потом я в воскресенье поела арбуза, много и без временных промежутков))) и видимо жидкость задержалась. После этого стала немного подругому питаться. У меня получается в 7,12 и17 что то серьёзное, типа мяса или гречи или риса с овощами, не больше 250 грамм. А два как бы перекуса в 9-30 и 14-30 в виде фруктов грамм 150-200 или йогурт. Решила если будет вообще голодно 6-й прием пищи кефир с яблоком, но пока питаюсь 5 раз) выдерживаю. Вот с таким питанием уходит больше. За вчера ушло 700 грамм )) но самое главное легкость от того что не переедаешь. За неделю сбросила не много из за этого арбуза))

25 августа 2016 года
0
Мне все нравится в этой диете. Но по работе мне будет сложно организоваться с перекусами. Я начинаю работать в 5-30 утра. Завтракаю в 5-00. В это время я еще сонная, что понятно, я думаю. Поэтому путем длительных переборов нашла творог, который в состоянии в себя запихнуть. У меня "узкое горло", как говорят. Если есть не могу - не получится. Мне бы это "горло" по вечерам!
В общем, я завтракаю 120 граммами творога и пью воду с таблетками (витаминки). В процессе труда пью воду. В 9 где-то и до часу дня у меня перерыв. В 9-00 я завтракаю плотнее и иду досыпать. Потом перед второй половиной работы чаще всего пью кофе. Работаю до 5 вечера. И тогда уже - уууууууужин!!!! Вот тут мы с супругом отдыхаем душой! Я обожаю готовить и делаю это каждый день.
Мне всю эту схему надо поломать. Потому что за последний год, что я тут работаю, я с трудом удерживаю вес. И то потому, что долго работала без выходных (по субботам и воскресеньям еще с 7 утра до 7 вечера). Теперь работы на выходные не стало и я стала поправляться и вес даже удерживать не получается.
Посидела неделю на овощном супчике. Ну... долго на нем не просидишь! Слабость и половина сброшенного за следующую же неделю пришла обратно. Понимаю, что надо менять график питания кардинально. Не знаю, как это у меня получится. Но я уже почти готова морально. С понедельника точно начну. Может, даже раньше. Я подумаю. Как будет настроение. Но с понедельника - точно!

26 августа 2016 года
0
Желаю удачи в начинании)))) Всё обязательно получиться.

25 августа 2016 года
+3
Привет!Я питаюсь дробно, но с уклоном в правильное питание. За 2.5 месяца ушло 14 кг. Мое приблизительное меню.

25 августа 2016 года
+1
Мне тоже надо бы заняться подсчетом серьезнее. А то начинаю и забрасываю. У меня был очень хороший опыт лет 8 назад. Я похудела тогда на 12 кг месяца за 3. Спасибо, что напомнили!

26 августа 2016 года
+1
Подсчет вносит какое-то разнообразие и можно отследить, какие продукты способствуют постройнению, а с другой стороны не позволяет скатиться в низкокаллорийку.

1 ноября 2017 года
0
Спасибо за подробное примерное меню!!!!)

25 августа 2016 года
0
Кстати, в описании диеты написано - "клетчатка в пакетах". ЧТо это такое?

26 августа 2016 года
0
Я покупаю клетчатку и отруби в интернет аптеках. Ем на завтрак иногда с йогуртом. Как объяснить что это)) я не знаю. ну типа волокна не перевариваемые. За вчера отвес 500 грамм))) наверно скоро отвесы будут меньше)

26 августа 2016 года
0
Девчонки, скажите мне, пожалуйста, как соблюдать график.. Сегодня первый день на это диете.. мне кушать хочетсся постоянно я к вечеру можно сказать сорвалась и наелась не в назначенное время и не 200 - 300 грамм, а все 500 грамм раз и два, ела конечно арбуз но все же.. я работать не могу у меня прям ломка я думаю только о еде... И я не наедаюсь низкокалорийной пищей.. Кому интересно можете зайти ко мне в дневник посмеяться на первой попыткой соблюдать диету... http://lenchiik28.diets.ru/blog/

26 августа 2016 года
0
Народ! Помогите разобраться! Разве сырая морковка не 0 баллов?


Оставить свой комментарий
B i "