Как сделать расстяжки не заметными хотя бы на ощупь? Дряблый живот. Кто справился расскажите как?

Как сделать расстяжки не заметными хотя бы на ощупь? Дряблый живот. Кто справился расскажите как? Простите за фото это чтобы яснее была картина. Раньше живот был как шарик и ничего не висело, теперь с потерей веса получилось вот это. Растяжки стали очень заметны на ощупь, я уж не претендую их извести, но хотя бы на ощупь сделать менее заметными. И в принципе ооочень дряблый и обвисший живот. Посоветуйте что вам помогло сделать кожу упругой, подтянуть? Как сделать ее более гладкой? Какие упражнения процедуры эффекивны? Заранее огромное спасибо!

Пы сы:делаю обертывания с водорослями, кручу обруч с шипами, качаю пресс.
Рейтинг:  +31
Ekaterinika
24 августа 2016 года 4 860 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как сделать расстяжки не заметными хотя бы на ощупь? Дряблый живот. Кто справился расскажите как?
  Простите за фото это чтобы яснее была картина. Раньше живот был как шарик и ничего не висело, теперь с потерей веса получилось вот это. Растяжки стали очень заметны на ощупь, я уж не претендую их извести, но хотя бы на ощупь сделать менее заметными. И в принципе ооочень дряблый и обвисший живот. Посоветуйте что вам помогло сделать кожу упругой, подтянуть? Как сделать ее более гладкой... Читать полностью
 


Дневник Ekaterinika:



Комментарии:

24 августа 2016 года
+7
Вы правильно всё делаете.
А от себя бы порекомендовала делать обертывания с глиной обычной из аптеки. Я прямо туго утягиваюсь, на сколько могу. Ещё планка. Это вообще фантастическая подтяжка. И упражнение вакуум, его вообще можно постоянно делать.
Желаю вам успехов, в этом нелёгком деле

24 августа 2016 года
+2
планка это стойка на локтях? Как часто ее делать и сколько стоять? сколько смогу? А вакум это втягивать живот?

24 августа 2016 года
0
Планка да, на локтях и на вытянутых руках. Постепенно увеличивается время: сегодня допустим 2-3 раза в течение дня по 10 секунд, завтра 15.
Вакуум да, на выдохе сильно втягиваете живот. Это можно постоянно делать в течение дня

24 августа 2016 года
0
Добавлю, что вакуум делается только на пустой желудок

24 августа 2016 года
0
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про это упражнение?

24 августа 2016 года
+2
Расскажу, как это делают практикующие йогу.
1) Встаньте прямо, немного наклонитесь перед, ладонями легко упритесь в колени (слегка согнутые), в пояснице не прогибайтесь.
2) Выдохните.
3) Глубоко и медленно вдохните.
4) Медленно выдыхайте, стараясь выдохнуть весь воздух.
5) Задержите дыхание, одновременно втягивая живот (сначала старайтесь перенапрягаться).
6) Не вдыхая, задержитесь в таком положении, сколько получится.
7) Вдохните (по-возможности медленно). Выпрямитесь. Можно повторить.

На ютубе есть много видео вакуума и разные варианты положений тела при этом. Пробуйте! Когда освоите, можно начинать "полоскание" на шаге 6 - волнообразные движения животом - очень хорошая штука для внутренних органов.

24 августа 2016 года
+2
Массаж . Можно самой делать. Мне помогает. Руками чувствуются шарики. Их нежно раздавливать с антицеллюлитный кремом. Удачи я тоже втягиваю живот постоянно. Сначало было тяжело. А потом привыкла

24 августа 2016 года
+1
спасибо) попробую.

24 августа 2016 года
+1
упражнение вакуум

24 августа 2016 года
+2
Медовый массаж...(если нет аллергии на мед) шлепковыми движениями ,сколько можете... кожа станет красной а после процедуры ...,более нежной, не чаще 3х раз в неделю.потом неделя две перерыв ,во время перерыва крем с добавлением мумие..(можно обертывания какие хотите.)это один курс... мне помогло рельефность убрать, так как я человек ленивый меня хватило на 2 курса... животик стал более подтянутый ,растяжечки более тонкими..все конечно не ушло,но эф.мне понравился

24 августа 2016 года
+1
Всё вы правильно делаете, продолжайте в том же духе Я ещё массирую живот с маслами с добавлением эфирных масел. но ещё нужно время, постепенно кожа начнёт подтягиваться, главное не устраивать качели в весе, а то все труды будут напрасными.

24 августа 2016 года
0
бодифлекс, вакуум, любая дыхательная гимнастика.

24 августа 2016 года
+1
Я знаю только один действенный способ: лазер.
Не дёшево, зато есть стимул к похудению. Вот похудеете, накопите за это время по чуть-чуть денег, и лазером все удалите по максимуму.

Не огорчайтесь!

24 августа 2016 года
0
Лазер хорошо удаляет?

24 августа 2016 года
0
Растяжки-это те же шрамы.
мои безобразные шрамы на руке от пореза стекла (скальпированные участки были,рваные раны) после плазмалифтинга и фото (это слабее лазера) вспышек стали на ощуп плоские,на вид почти незаметные,они совсем могли б убраться,но я всего раз или два на фото сходила,потом забила.

Я уже не пишу про плазмалифтинга-это дорого совсем,но там вбираются растяжки почти на 100%- это точно знаю. При чем,чем свежее шрамы,тем лучше.

24 августа 2016 года
0
Спасибо про плазмолифтинг,я посмотрела у нас цены,не очень дорого.Растяжки у меня на ягодицах уже несвежие,пока делать не буду,ещё вес скину,а вот для лица попробую.

24 августа 2016 года
0
Только не делайте,где попало...
Это очень серьёзная вещь. Сходите исключительно к проверенным врачам,по рекомендациям.
Не просто косметолог,а с медицинским высшим образованием.

24 августа 2016 года
0
Контрастный душ.

24 августа 2016 года
+1
Две столовых ложки черной глины+одна чайная ложка красного острого перца. Смешиваешь, разводишь водой до консистенции сметаны густой. намазываешь живот, оборачиваешь пищевой пленкой и заворачиваешься в старую какую то простыню. минут сорок, лучше час, сколько выдержишь. Делаешь через два дня на третий. Десять раз. Я так после родов живот в порядок приводило... растяжек у меня не было, но кожа висела сильно. Подтянулось все очень хорошо.

24 августа 2016 года
0
Интересненько

24 августа 2016 года
0
Работает))) только терпение нужно и нервы железные))))
А если серьезно то автору какие либо серьезные методики пока применять бессмысленно... Вес пока еще не тот который она желает.

24 августа 2016 года
0
мне от обвисания помогает вакуум - постепенно подтягиваются мышцы живота.
раньше объем живота был намного больше..

24 августа 2016 года
0
Попробуйте медовый массаж,класная штуковина,я сама планирую как раз начать,тоже растяжки после родов,в девочек видеоа результат отличный. И постоянно ухаживать,ухаживать,ухаживать,все будет

24 августа 2016 года
0
Душ контрастный, вакуум, массаж, самомассаж, обвертывания.

Все это не только "оживляет" кожу, но и приятно)

24 августа 2016 года
+3
Надо комплексно - вакуум,планка,скручивания,обертывания,массажи и маслянэ и медовыи,скрабы.И не сбрасывать быстро.И спорт - очень важно

25 августа 2016 года
+1
Вот это верно!


Оставить свой комментарий
B i "