Конкурс «Летний уход» с St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy

Конкурс «Летний уход» с St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy Как ухаживать за кожей летом, спасаться от жирного блеска и чрезмерного солнца, правильно загорать и защитить волосы – все это темы нашего конкурса, который Diets.ru проводит вместе с Womanwiki.ru и брендами St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy.

По итогам конкурса жюри выберет 6 победительниц, каждая из которых получит в подарок от спонсоров следующий набор:

1.Лосьон для автозагара и варежку ST.MORIZ (Великобритания) – чтобы загар всегда был с вами. Не хотите белой выходить на пляж - не надо.
Прекрасный английский автозагар поможет равномерно нанести загар и выйти к морю с красивым оттенком кожи.




2. Крем-лосьон для тела с запахом одного из тропических фруктов Naturalium (Испания) – эффективный уход без парабенов, красителей и фталатов.



3. Очищающие полоски для носа Purederm (Корея) - для чистых и узких пор, профилактики акне.




4. Матирующие салфетки Purederm (Корея) – незаменимое средство летом для снятия жирного блеска и матирования кожи.



5. Шампунь-гель-пена 3 в 1 Bath therapy (США) – универсальное средство для принятия ванн и очищения волос.



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 11 июля – 3 августа* 2016 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 25 июля включительно. После проверки пользователи сами публикуют материалы в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе «Летнее настроение» с St. Moriz, Therme, Purederm и Naturalium. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если Вы не регистрировались ранее на этом сайте или другом сайте «МедиаФорт») и оставить заявку в соответствующем посте конкурсной группы.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, в третьем лице). Статью должен сопровождать минимум 1 снимок (можно из свободных источников).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 6 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора. Каждый победитель обязан опубликовать в призовой группе фотографию полученного приза.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 3 месяца с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Успехов!

* Конкурс продлен до 3 августа.


ИТОГИ.
Рейтинг:  +11
marynex
11 июля 2016 года 435 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Летний уход» с St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy
  Как ухаживать за кожей летом, спасаться от жирного блеска и чрезмерного солнца, правильно загорать и защитить волосы – все это темы нашего конкурса, который Diets.ru проводит вместе с Womanwiki.ru и брендами St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy.
По итогам конкурса жюри выберет 6 победительниц, каждая из которых получит в подарок от спонсоров следующий набор:... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

12 июля 2016 года
0
Отличный конкурс!!

12 июля 2016 года
0
О,как раз во время конкурс

10 августа 2016 года
0
Отчиталась о подарках в группе конкурса


Оставить свой комментарий
B i "