лето 2016

всем привет, запустела эта група совсем. А я хочу сказать что сыроедение это способ вернуть себе молодость и я не шучу. У меня есть опыт сыроедения так как пару лет назад я сыроедила пол года может и больше. Я очень полюбила этот тип питания но не как стиль жизни а как встряска организма и глубокое очищение. Я не столько хочу поговорить об очищение тела и органов так как про это есть огромные посты людей сыроедов а именно об очещение сознания и восприятия мира. На сыроедение ( говорю из личного опыта) даже сны меняются. Не сняться кошмары или безсмысленные сны а снятся сны из прошлой жизни. Мне например часто снилось школьное время, я переживала эти эмоции снова и снова.
Один раз приснилось наши игры с мамой, нет это не бред мне снилось как мы с мамой игрались в моем родном доме, я даже помню что мне было лет 4 и я в трусиках в горошек прыгала ей на руки и она меня ловила. Я первый раз проснулась с улыбкой на лице и долго еще смеялась.

У меня душа стала чище и я как ребенок радовалась солнцу, я стала замечать цветочьки и кошечек хотя мимо них я всегда проходила не замечая их, всегда в спешке.

Скоро лето и я призпдумалась о том чтобы возобновить этот опыт. Дай Бог чтобы у меня была такая возможность вновь сыроедить.
Могу сказать что втянутся в сыроедение стоит не мало усилий ведь всегда есть соблазн попить любимо молочного коктеля или сьесть шашлычек на природе но однажды попробывав сыроедение тебя тянет и тянет снова.
Я не затрагиваю момент похудения по тому что сыроедение открывает окошко в другой мир а не просто помогает похудеть.
Я всех вас люблю и желаю успехов во всем.
P. S: Я никого не призываю к этому и не рекламирую ничего просто поделилась своими мыслями.
Мира всем и добра и конечно же счастья вам всем желаю
Рейтинг:  +16
Diasic
20 мая 2016 года 184 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru лето 2016
всем привет, запустела эта група совсем. А я хочу сказать что сыроедение это способ вернуть себе молодость и я не шучу. У меня есть опыт сыроедения так как пару лет назад я сыроедила пол года может и больше. Я очень полюбила этот тип питания но не как стиль жизни а как встряска организма и глубокое очищение... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "