Хочу пройти до конца...

Всем привет! Ждала овощей свежих, чтобы наконец начать Протасовку, дождалась. У меня сегодня 4 день диеты. Сбросила за 3 дня ровно 2 кг. В теле легкость, чувствую себя хорошо. Почему то молочку в себя приходится "впихивать". Пытаюсь разнообразить меню, смотрю рецепты...но в итоге вкус блюд тот-же, только вид разный. Вообще вкусовые рецепторы притупляются, ем без желания, аппетита нет. Это вообще нормально?
Рейтинг:  +4
ms mara2007
17 мая 2016 года 193 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу пройти до конца...
Всем привет! Ждала овощей свежих, чтобы наконец начать Протасовку, дождалась. У меня сегодня 4 день диеты. Сбросила за 3 дня ровно 2 кг. В теле легкость, чувствую себя хорошо. Почему то молочку в себя приходится "впихивать". Пытаюсь разнообразить меню, смотрю рецепты...но в итоге вкус блюд тот-же, только вид разный. Вообще вкусовые рецепторы притупляются, ем без желания, аппетита нет... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

18 мая 2016 года
+1
Это нормально, так было и у меня, то ли очень хотелось есть, то ли совсем нет аппетита. Организм перестраивается на новый режим питания, потом войдешь в ритм. Единственное-добирай каллории все-таки, и за жирами следи. На этой диете эффективно как раз есть-чем не доедать!!!!

24 мая 2016 года
0
Ирэн Шери пишет:
Единственное-добирай каллории все-таки, и за жирами следи. На этой диете эффективно как раз есть-чем не доедать!!!!
Поддерживаю


Оставить свой комментарий
B i "