Живая еда. День#...

Всем доброго времени суток!
Давно не писала из-за навалившихся домашних дел. Я все так же пытаюсь сыроедить. Честно признаюсь на 100% перейти пока не получилось, но я в процессе. Стараюсь сделать все максимально естественно, чтоб у организма не было стресса и не навредить. Читала много статей и книг, есть вероятность при резком переходе получить негативный результат. Хочется не наделать ошибок и не разочароваться, а наоборот сделать этот стиль питания постоянным. Я сейчас на 100% веганстве. Завтрак и ужин сыроедческие. Завтрак - фрукты, ужин смузи или салат, а на обед добавляю запаренную крупу разную и иногда ем суп. Кстати узнала много вкусных веганских рецептов, позже обязательно поделюсь (блинчики, олади, различные пасты и т.д.)
Очень хочется перейти скорее на 100% сыроедение, но организм подсказывает не торопиться, я слушаю
Рейтинг:  +6
Маша Царева
17 марта 2016 года 291 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Живая еда. День#...
Всем доброго времени суток!
Давно не писала из-за навалившихся домашних дел. Я все так же пытаюсь сыроедить. Честно признаюсь на 100% перейти пока не получилось, но я в процессе. Стараюсь сделать все максимально естественно, чтоб у организма не было стресса и не навредить. Читала много статей и книг, есть вероятность при резком переходе получить негативный результат... Читать полностью
 


Дневник группы "Сыроедение":



Комментарии:

17 марта 2016 года
+1
Маша Царева пишет:
Очень хочется перейти скорее на 100% сыроедение, но организм подсказывает не торопиться, я слушаю
Я считаю, что это правильно.
Некоторые переходят резко, но это сильный стресс.
В целом, переход может занять от 2-х недель до года - всё очень индивидуально, так что не поторапливайте свой организм и прислушивайтесь.
Желаю удачи.

17 марта 2016 года
+1
konova-a спасибо. И вам удачи

17 марта 2016 года
0
Вот и я думаю, нужно постепенно все. Сначала заразилась этой идеей, потом притормозила. Пока отказалась полностью от мяса и рыбы, около месяца не употребляю. В планах перейти на веганство, а с него уже на сыроедение. Но жду, пока созрею морально.

18 марта 2016 года
0
не торопись я вот когда вхожу плавно то придерживаюсь долго а когда за ночь решаю то не получается, сколько сбросила за это время??

18 марта 2016 года
0
А1л2и3н4а5, нужна осознаннось и тогда все точно получится. Удачи вам, пишите здесь о своих успехах, а мы поддержим

19 марта 2016 года
0
У меня еще и проблемы с желудком, чревато последствиями. Камни в желчном. Спасибо, желание писать есть, но нет времени)) хотела что-то сообразить по типу: записки начинающего сыроеда)))
Все должно созреть в голове ,согласна. Я на самом деле давно чувствую, что не хочу есть мясо, к примеру. И вот, совсем недавно, всего один ролик поставил все на свои места и сподвиг полностью от него отказаться. И чем дальше, тем больше информации приходит к тебе, когда ты к ней открыт.

18 марта 2016 года
0
Ди, привет.
Я не взвешивалась, по одежде особо не вижу изменений, думаю, что немного. Но! Кожа стала гораздо лучше, вот это прям заметно и желудок перестал болеть ему такое питание комфортней и легче естественно.

11 августа 2020 года
0
Маша Царева пишет:
Кожа стала гораздо лучше, вот это прям заметно
Именно так. Гладишь себя, любимую, и признаешься себе в своем совершенстве


Оставить свой комментарий
B i "