Живая еда. День # 1

Всем привет!
Вчера вечером опять не получилось написать, но я обещаю исправиться))
Первый день сыроедения прошел отлично, я даже не ожидала, что будет так просто. У меня конечно же есть подозрение, что это эйфория и она пройдет, придет чувство голода, не насыщения, а может быть и нет, я готова ко всему. Самое главное это то, что чувствуешь на данный момент времени, а я чувствую легкость и силы идти дальше.
На завтрак уменя вчера (так же как и сегодня) тарелка фруктов - 1 яблоко, 2 киви, 1 мандарин, 1/4 гранат и зеленый чай. Вчера до 16.00 есть совсем не хотелось. В 16.00 большая тарелка салата из капусты, огурца, редис, морковь, зелень + заправка 1ст ложка оливкового масла (пока не нашла масло холодного отжима пользуюсь простым), соль, перец. И все больше вчера я ничего не ела. Выпила за день 1.5 - 2л воды точно не помню, зеленый чай. Посмотрим как будут обстоять дела с аппетитом сегодня.
Еще планирую опять занятся йогой. Очень уж мне нравится эта практика, это наверное единственная физ. нагрузка, которая доставляет мне удовольствие. И конечно же больше гулять, тем более, что погода так и манит на улицу и меня и моего малыша (рисование мелом, катание на машинке, кормление голубей - столько занятий появилось, дома точно не усидеть).
Рейтинг:  +7
Маша Царева
12 марта 2016 года 1 243 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Живая еда. День # 1
Всем привет!
Вчера вечером опять не получилось написать, но я обещаю исправиться))
Первый день сыроедения прошел отлично, я даже не ожидала, что будет так просто. У меня конечно же есть подозрение, что это эйфория и она пройдет, придет чувство голода, не насыщения, а может быть и нет, я готова ко всему... Читать полностью
 


Дневник группы "Сыроедение":



Комментарии:

12 марта 2016 года
0
Удачи в этом полезном деле:-) !

12 марта 2016 года
+1
Я бы все таки постаралась питаться почаще, как рекомендуют, где-то каждые два часа (+-) на сыроедении.

13 марта 2016 года
0
Спасибо, девочки . Я слушаю свой организм, я думаю это только первые дни так, сейчас войду в обычный ритм питания. Каждые 2 часа наверное не получится но привычные: завтрак, обед, полдник, ужин ко мне вернутся.

13 марта 2016 года
+1
Добрый день! Несколько дней уже по сайту брожу и и ищу кто начал своего рода пост. У меня не хватает рейтинга для создания группы. К вам присоединюсь, если можно, т.к. сама начала сыроединие. Завтра начинается пост и хочется очищения не только тела, но и души...... планирую раз в неделю голод 24 часа на воде. Когда то был опыт до 14 дней голодания. Вы прям вовремя как будто поддержка для меня! удачи нам!!!! в фужерах чистая вода!

14 марта 2016 года
0
Зайди еще сюда https://www.diets.ru/article/1591300/ - интересная статья о Посте (там пишут и меню, и группу предлагают). А тут делятся опытом голодания https://www.diets.ru/community/1589818/, так что можешь поделиться своим .

13 марта 2016 года
0
Чернобурочка, добрый день! Очень рада, что вы нашлись, чем нас больше будет, тем лучше
до лета как раз 80 дней осталось, самое время подготовиться и встретить его с распростертыми обьятиями постройневшими, полными сил и энергии, красивымииииииии


Оставить свой комментарий
B i "