Как оригинально упаковать подарок?

Как оригинально упаковать подарок? Вот и кончились хлопоты. Подарок купили, открытку и поздравление подобрали.

]В общем, все продумано до мельчайших подробностей. А что дальше? Подарок нужно красиво упаковать. Можно купить специальную подарочную бумагу.

А если хочется удивить своего мужа, жену, друга, коллегу? Давайте подумаем, может ли упаковка быть оригинальной? Если да, то как необычно упаковать подарок?


Идея 1. Фотография на память

Суть заключается в том, что вы распечатываете ваши совместные фотографии с тем, кому будете делать подарок. Большие, маленькие, круглые, квадратные, яркие, светлые – множество фотографий сделают упаковку нарядной и интересной. Затем вы склеиваете получившиеся листы формата А4 в целый лист или украшаете упаковку отдельными фрагментами коллажа. Такой подарок не только доставит массу приятных эмоций дорогому вам человеку, но и напомнит о веселых и счастливых моментах совместной жизни.


Идея 2. «Я тебя люблю»

Если вы делаете подарок любимому человеку, то эта идея вам подойдет. Распечатываете фразу: «Я тебя люблю» на всех языках мира. Чтобы было интереснее, для каждого языка выбираете свой размер, форму и цвет шрифта. Вырежьте эти признания и приклейте их к обычной подарочной бумаге. В получившийся разноцветный лист заверните подарок. Чтобы упаковка подарка имела законченный и гармоничный вид, нужно правильно подобрать цвета для нее, иначе впечатления от самого лучшего подарка могут быть испорчены из-за неприятной цветовой гаммы упаковки.




Белый – цвет чистоты и невинности, он сочетается со всеми оттенками и цветами.


Желтый – цвет солнца и тепла, гармонично сочетается с синим, фиолетовым, зеленым и коричневым цветами


Оранжевый – символизирует восторг, бурные эмоции. Его не должно быть много, он сочетается с красным, синим, фиолетовым и зеленым цветами


Красный – цвет решительности, а также символ любви. Лучше всего подходит для маленьких по размеру подарков. Гармонирует с белым, серым, серебряным, розовым и золотым цветами


Зеленый – нейтральный, поэтому может считаться универсальным. Лучше всего смотрится с белым, оранжевым и золотым цветами.


Темно-синий цвет – классический в упаковке подарка для мужчин, светло-голубой – для женщин.


Фиолетовый – символ тайны, сочетается с белым, розовым, желтым, серебристым и оранжевым цветами.


Черный и коричневый цвета в основном используются в цветной упаковке или в сочетании с остальными цветами.


Упаковка подарков – полезное умение и даже искусство, доступное каждому.

Тэги:  советы

Рубрика: советы

Рейтинг:  +5
Липа
25 апреля 2011 года 4 1931 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как оригинально упаковать подарок?
Тэги: советы

  Вот и кончились хлопоты. Подарок купили, открытку и поздравление подобрали.
]В общем, все продумано до мельчайших подробностей. А что дальше? Подарок нужно красиво упаковать. Можно купить специальную подарочную бумагу.
А если хочется удивить своего мужа, жену, друга, коллегу? Давайте подумаем, может ли упаковка быть оригинальной? Если да, то как необычно упаковать подарок?
Идея 1... Читать полностью
 


Дневник Липа:



Комментарии:

25 апреля 2011 года
0
Очень любопытные идеи!

26 апреля 2011 года
0
Мне с фотографиями понравилось , в вот тыква-шкатулка как-то меня напрягла, мда


Оставить свой комментарий
B i "