Конкурс "В новом году – к новым спортивным целям" с Head & Shoulders

Конкурс "В новом году – к новым спортивным целям" с Head & Shoulders За окном – февраль, на стене – амбициозный план на год. Пришло время воплощать в жизнь свои новогодние обещания! У многих из нас на первой строчке этого плана – заняться спортом, подтянуть свои формы, да и вообще привести себя в порядок. Желание вполне обоснованное, ведь научно доказано, что ухоженные и подтянутые люди воспринимаются более привлекательными и даже зарабатывают больше благодаря уверенности в себе.

Однако наши благородные намерения имеют свойство исчезать так же быстро, как и появляться. Если вам это знакомо не понаслышке, то вот 5 мотивирующих «НЕ» специально для вас:
• не ждите понедельника, начинайте прямо сейчас;
• не ждите быстрых результатов. Ставьте реальные, небольшие цели;
• не жалейте себя и не считайте слабым. Вы просто ещё не знаете всех своих возможностей;
• не зацикливайтесь на своих ошибках и не сравнивайте себя с другими;
• не насилуйте себя. Лучше подпитывайте себя энергией и мотивируйте поощрениями.

Помните, что когда есть цель, стремление и желание, человек способен свернуть горы.
Даже если кажется, что весь мир – против и всё буквально валится из рук, не стоит сдаваться – нужно просто найти своё вдохновение. Возможно, просто пора меняться. Так что вперёд, за новым образом и новыми победами! Обрести уверенность и добиться самых смелых целей поможет Head & Shoulders.

* Шампунь Sports Fresh со специальной мягкой формулой, ухаживающими компонентами, уникальной технологией ProClean и активным ингредиентом ActiZinc удовлетворяет все ключевые потребности мужских волос и кожи головы: глубокое очищение, деликатный уход и длительное ощущение свежести с ароматом ментола.
* Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Ментол 2 в 1» поддерживает естественный баланс кожи головы и заботится о красоте волос, а входящий в состав натуральный ментол заряжает энергией и дарит восхитительное чувство бодрящей прохлады.
* Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Основной уход 2 в 1» бережно ухаживает за кожей головы, тщательно очищает волосы и делает их мягкими и послушными, оставляя стойкое ощущение чистоты и невероятной свежести.

В рамках поддержки баскетбольного движения Head & Shoulders представляет ограниченную серию мужских шампуней против перхоти - в дизайнерских упаковках с иллюстрациями на тему баскетбола. Все продукты предназначены для ежедневного использования и обеспечивают мужчинам до 100 % свободы от перхоти. Head & Shoulders активно содействует развитию спорта и помогает миллионам людей по всему миру ощущать себя уверенно, спокойно и комфортно.

Head & Shoulders и уверенность в естественной красоте волос – главный ингредиент в нашей формуле успеха. А какая формула у вас? Поделитесь своими советами о том, как начать новую жизнь с любви к спорту и активному образу жизни, и получите приятные призы!

6 авторов лучших статей ждут пробуждающие вдохновение наборы для двоих:
• брендированная спортивная сумка-унисекс, которую можно брать с собой в спортзал или фитнес-клуб;
• годовой запас мужских шампуней для любимого мужчины.




Твои победы начинаются с Head & Shoulders!

Условия конкурса

Сроки проведения: 2–29 февраля 2016 г.
1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru
до 29 февраля 2016 г. включительно. После проверки пользователи сами публикуют материалы в Женской социальной сети Womanwiki.ru (администрация при необходимости оказывает помощь). Выбор победителей проводится в течение 1–2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе «В новом году – к новым спортивным целям» с Head & Shoulders. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в конкурсной группе в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным.
Объём – 4 000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещённые на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 6 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живёте за пределами России, то можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза – 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Дерзайте!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +22
marynex
2 февраля 2016 года 758 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "В новом году – к новым спортивным целям" с Head & Shoulders
  За окном – февраль, на стене – амбициозный план на год. Пришло время воплощать в жизнь свои новогодние обещания! У многих из нас на первой строчке этого плана – заняться спортом, подтянуть свои формы, да и вообще привести себя в порядок... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

4 февраля 2016 года
0
Интересный конкурс Марина,обязательно ли свои фото или можно с нета?

25 февраля 2016 года
0
Так мужчинам можно или нет?

25 февраля 2016 года
0
Участвовать в конкурсе

25 февраля 2016 года
+1
конечно, можно

26 февраля 2016 года
0
Принято.


Оставить свой комментарий
B i "