Снова я...

Всем привет! Я не пропала, просто только сейчас вышла из шока... Сейчас вес 70,5кг))), у меня намечается событие: мы с мужем венчаемся в воскресение Поэтому завтра приступаем к посту, т.к. нужно перед венчанием пройти исповедь. Вообщем, мясо есть нельзя вообще и рыбу в том числе))) Ну ничего, ведь это такое событие для нас, мы уже 8 лет женаты))) С понедельника сажусь на атаку сначала, буду по вашим советам есть только мясо, и буду сидеть 5 дней, а не неделю... Я когда то на кремлевке ведь похудела же на 10кг))) Правда кетоз был страшный, но по Дюкану от этого спасают овощи на втором этапе)) Решила для себя, что для меня важнее медленное похудение с полноценной жизнью, а не голодание со срывами
Так что вот...

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +8
anuta8703
18 ноября 2015 года 188 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова я...
Тэги: Дюкан

Всем привет! Я не пропала, просто только сейчас вышла из шока... Сейчас вес 70,5кг))), у меня намечается событие: мы с мужем венчаемся в воскресение Поэтому завтра приступаем к посту, т.к. нужно перед венчанием пройти исповедь... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 ноября 2015 года
+2
Как трогательно...Венчание!!!Молодцы!

18 ноября 2015 года
+3

19 ноября 2015 года
+3
Венчание это хорошо.
Вы ведь можете продолжать чередование с творогом, кефиром, яйца нельзя?

просто нет смысла атаковать - опять в шоке будете. Но основной сброс веса не в атаке, а на чередовании. Я Вам больше скажу: ведь на чередовании появляются ДОПы. А в них и гречка и другие более удобные продукты.
Я, не хочу Вас соблазнять, но лучше кусок сыра, чем снова на атаку. Пусть он жирноват, но Вы основные принципы не нарушите. А пост хоть и строг, но должен для молитвы организм настроить. Ограничение поста - это малая жертва для того чтобы сердце открылось молитве.

Берегите свой организм, выберите себе чередование с учётом поста. Вы такой шаг делаете для своей семьи, сохраняйте здоровье.

и простите за мой взгляд на Вашу ситуацию.

19 ноября 2015 года
+1
Вы думаете, что не стоит опять на атаку садится?

19 ноября 2015 года
+1
Прям вот уверена. Я вам советую в книжке дюкана прочитать о вариантах, когда например беременные дюканятся. Есть идеал схемы его: атака, чередование и далее этапы. Но например он не рекомендует атаковаться тем у кого здоровье не крепко или риск навредить здоровью высокий. Атака - это по смыслу " пинок" организму. Вы уверены в силах, не нужно лишних испытаний организму. Вес уходит и на стабилизации, а там у людей вообще один белковый день. Что Вам мешает до венчания быть на белковоовощных, пусть без мяса и рыбы, но на молочке. На обезжиренном твороге. Возможно это чуть замедлит, но не остановит ситуацию. У Вас только что был резкий сброс, потом резкий набор веса, теперь вроде выровнялось, так не запускайте, постарайтесь продумать и пережить. А в понедельни и во вторник уже ЧБ. Поберегите себя и организм Вам отработает.

19 ноября 2015 года
0
Молочку нельзя во время поста к причастию(((

19 ноября 2015 года
0
А если яйца можно, так это вообще прекрасно: желтки нафиг выбрасывать, а делать себе омлет из белков и молока.

19 ноября 2015 года
0
Нельзя молочку во время почта к причастию((

19 ноября 2015 года
+1
Ну и ешьте овощи. Какие роблемы. Побудьте четыре дня вегетарианцем. А в понедельник ЧБ.
главное умеренность в пост.

20 ноября 2015 года
0
Во время поста можно боннский суп сельдереевый покушать - его даже Дюкан советует. Правда, без белковых продуктов это уже сельдереевый диета будет, а не Дюкана. Но все равно очень эффективная.

Или можно кушать те продукты, которые Дюкан советует вегетарианцем, например, соевые.

Удачи вам! И поздравляю с таким замечательным событием (это не День рождения, так что можно заранее, надеюсь) !

20 ноября 2015 года
0
Спасибочки))))


Оставить свой комментарий
B i "