Конкурс «Азбука здоровья» с Oral-B и Blend-a-med

Конкурс «Азбука здоровья» с Oral-B и Blend-a-med 31 октября 2015 года завершилась Всероссийская программа диагностики полости рта. С 14 августа мобильные диагностические центры «гастролировали» по всей стране. Подвергнуть проверке здоровье своих зубов прямо здесь и сейчас отважились 3 000 человек. Oral-B и Blend-a-med ни на минуту не перестают заботиться о здоровье россиян, вот почему в столь необычное турне отправились специальные мобильные центры диагностики полости рта, оснащённые новейшим стоматологическим оборудованием. За два месяца им удалось посетить более 40 городов. Всем желающим, от мала до велика, врачи-специалисты на базе передвижных клинико-диагностических модулей и партнёрских стоматологических клиник провели комплексный осмотр и предоставили подробную консультацию. Позаботьтесь о здоровье своих зубов и здоровья в целом сегодня, чтобы завтра уверенно покорять новые вершины. Oral-B и Blend-a-med всегда помогут вам в этом!

Социальная сеть Diets.ru решила обратить внимание на вопросы профилактики и здорового образа жизни в целом. Мы приглашаем Вас принять участие в нашем новом конкурсе статей «Азбука здоровья», который посвящен важным вопросам здоровья. Тема: здоровый образ жизни и своевременная профилактика недугов. Подарки, которые помогут сохранить ваши зубы здоровыми и крепкими, предоставят наши спонсоры Oral-B и Blend-a-med.

Обладатели 1,2 и 3 места получат в подарок набор:

- электрическая зубная щетка Oral-B Triumph 5000;
- 5 зубных паст Blend-a-med;
- инфографику и баблы для фотосессий.




Обладатели 4-10 мест получат в подарок:
- 5 зубных паст Blend-a-med;

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 18 ноября – 18 декабря 2015 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 18 декабря 2015 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе «Азбука здоровья» c Oral-B и Blend-a-Med. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если Вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в конкурсной группе в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре и формату материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений и т.д.).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 10 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +15
marynex
18 ноября 2015 года 1 623 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Азбука здоровья» с Oral-B и Blend-a-med
  31 октября 2015 года завершилась Всероссийская программа диагностики полости рта. С 14 августа мобильные диагностические центры «гастролировали» по всей стране. Подвергнуть проверке здоровье своих зубов прямо здесь и сейчас отважились 3 000 человек... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "