Осенний марафон к счастливой жизни. День 30.

Всем доброе утро!

Вот и пролетел первый месяц осени..

Наступила пора подведения итогов..

Что изменилось у вас в жизни за этот месяц?

Стала ваша жизнь лучше? Интереснее?

Стоит ли нам продолжать?

Или теперь мы можем все это делать самостоятельно?

Недельный план по уходу за собой у нас уже есть, как мы уделяем время себе тоже расписано по дням недели...а хорошие привычки можно добавлять в свою жизнь самостоятельно - их очень много..

Жду ваших итогов и предложений..

Влюбом случае я группу не бросаю, буду выкладывать что-то новое.. Может уже даже завтра (есть одна идейка )...

Удачного дня!!!
Рейтинг:  +5
Katarinaotress
30 сентября 2015 года 105 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Осенний марафон к счастливой жизни. День 30.
Всем доброе утро!
Вот и пролетел первый месяц осени..
Наступила пора подведения итогов..
Что изменилось у вас в жизни за этот месяц?
Стала ваша жизнь лучше? Интереснее?
Стоит ли нам продолжать?
Или теперь мы можем все это делать самостоятельно... Читать полностью
 


Дневник группы "Меняем жизнь к лучшему .":



Комментарии:

30 сентября 2015 года
0
Я хочу продолжения)))))

30 сентября 2015 года
0
И я за продолжение!!!!

30 сентября 2015 года
0
есть идейка, пишешь ты! здОрово ! что-то новенькое! заинтриговала! ждем! скорей бы завтра!

1 октября 2015 года
+2
Месяц пролетел действительно незаметно. Настолько быстро, что я даже не поняла, как это произошло. Но втянулась быстро - сейчас очень нравится, и еще вижу, что мне нужно следить за системой, потому что день пропуска - и все, посыпалось. Поэтому я бы продолжила еще на месяц - мне нужно закрепление всех полученных навыков, желательно даже до автоматизма. Насчет "самостоятельно" - еще не до конца уверена, если честно. И да, написание отчетов очень стимулирует. Если будет второй тур, или новая группа - думаю, что сделаю еще круг с ними
Если по итогам - то да, моя жизнь стала... легче, что ли. Приятнее. Исчезло вот это вот "сдохни, но сделай". Понравилось гулять, лежать в ванной, читать книги и так далее - все то, что я раньше даже представить себе не могла - мне казалось, что для этого сначала надо стать идеальной хозяйкой, а только потом уже в ванну раскладываться.
Еще ощущение ухоженности появилось, но пока что очень непривычное, и все время надо следить за тем, что я с собой делаю
Отмечу побочный эффект - мне стало хотеться наводить порядок, что-то делать приятное, готовить, еще что-то такое... Ну то есть заниматься домом (помимо основной готовки-уборки и прочего) стало не каторгой, а... частью игры, что ли. В этот раз сама не заметила, как перемыла почти все окна. Или как шкафы начала разбирать. Или с мусором опять же. В общем, запускается какой-то процесс - который мне самой кажется волшебством - и все складывается как-то само собой. Вот.
По предложениям... Я бы углубилась в тему желаний, мечтаний и их реализации. Мне это пока что сложно дается. Застреваю как-то. Хотела ввести навык - заниматься своим хобби - ну пусть не ежедневно, как хотела, а... через день по полчаса, по часу, например. Пока что даже на этом уровне затрудняюсь. Иногда даже не могу внятно сказать, чего именно хочу - не в смысле капризов, а в смысле... не всегда слышу сама себя, что ли. Не всегда вижу. Не всегда понимаю.

В любом случае, огромное спасибо за эти 30 дней, и особенно - за поддержку. Даже если я не всегда отвечала на нее, или замечала комментарии слишком поздно, я все равно была очень благодарна за то, что получаю. Поэтому да - большое спасибо, и давайте продолжим наш банкет, пожалуйста

1 октября 2015 года
+2
Очень хорошо описала, лучше не скажешь, согласна с тобой, молодец, у меня тоже такие ощущения от марафона. по фужерчику чистой воды!

1 октября 2015 года
0
Спасибо вам за такой труд, почерпнула для себя интересные идеи. И хотя, признаюсь честно, не получилось выполнять все рекомендации ежедневно, но с удовольствием читала и старалась делать хоть что-то. Что получилось: начинать утро с улыбки у открытого окна , радоваться новому дню и использовать слова счастья. Еще почти ежедневно стараюсь читать, хоть и понемногу. А, ... и втягиваю живот когда вспомню, стараюсь делать это утром подольше. И очень понравилась идея по минутке уменьшать время звонка. Так удалось вставать на полчаса раньше.
Что так и не удалось, самое для себя непостижимое - это кушать сидя, не могу себя заставить, головой понимаю - а рука тянется Список желаний не составлен, но ежедневно думаю и понемногу мечтаю.


Оставить свой комментарий
B i "