Качели с весом и отличные дни дома

Привет всем!

У меня в связи с переездами (разные весы) и не очень правильным питанием сильные колебания в весе. В субботу утром было 104.2 на домашних весах. Сегодня утром на киевских 107.5. За эти дни было много вредностей, хотя именно обжорства не было, перееданий тоже. Уже очень хочу наладить правильное питание, благо все необходимое для этого у меня уже есть. Я сейчас живу одна, все продукты покупаю и выбираю сама, готовлю сама и только себе - ну что мешает готовить правильные продукты и получать и пользу, и удовольствие от вкусной и полезной еды?

Сегодняшний день возьму за отправную точку в новом витке постройнения. Цель ставлю себе для начала 99 кг (можно с десятыми). Реально ее достичь за 2 месяца или раньше. У меня 1 августа - это очень позитивный, по опыту прошлых лет, день для начала новых крупных дел. Вот буду считать, что начинаю с 1 августа, но подготовку к этому и постепенное движение начну уже сейчас. Почти 3 года назад я 1 августа бросила курить. Значит, к 1 октября я должна весить 99 кг или меньше.

А из новостей - во-первых, сейчас очень много работы. Во-вторых, как ни печально, лето уже начинает заканчиваться, а я им толком не насладилась. Было всего несколько дней, когда я полностью погружалась в лето - надо это срочно исправлять. В-третьих, я ездила домой!

Была дома с 11.30 вечера пятницы до утра среды. За это время встретилась с интернет-знакомым, поцеловалась с ним, разочаровалась в нем. Встретилась с семейной парой друзей + с кумовьями и их детьми, а еще с подругой. Помыла дома полы, постирала, скупилась маме продуктов. Сделала серьезный кусок по своей основной работе из дома. Сходила к эндокринологу - она подозревает несахарный диабет, надо гуглить, что это такое. А самое главное - у моей подруги было 30-летие, и мы провели его незабываемо!

Она арендовала яхту на 3 часа. Нас было 5 девушек и капитан. Капитан оказался отличным собеседником и тамадой. Вместо положенных 3 часов он нас катал 5 с половиной, было бы и больше, да одной из девчонок нужно было домой к мужу. Угощал нас кальяном, минералкой, много интересного рассказывал, шутил. А еще к нам под конец присоединились его знакомые из яхт-клуба, и мы с ними еще потусили. Было просто супер, я получила сказочное удовольствие. Луна, огни, ночной город, мой любимый Днепропетровск, рядом приятные люди, вода, вкусная еда и шампанское. Просто идеальный праздник! Я еще рулила яхтой, тоже понравилось.

Такое ощущение, что с пятницы прошла целая жизнь. И еще одна хорошая новость - мамочка сдала анализ на раковые клетки, и у нее все в порядке! Мы вздохнули с облегчением. Слава Богу и спасибо Ему за это! Он нас и правда балует чудесами и своей помощью. Нужно соответствовать.

Вот такие у меня новости. А теперь нужно запрягаться и усердно работать в Киеве. Может, на выходных чем-то здесь себя порадую.

Всем отличного настроения и больших отвесов!
Рейтинг:  +14
Светлая и легкая
30 июля 2015 года 170 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Качели с весом и отличные дни дома
Привет всем!
У меня в связи с переездами (разные весы) и не очень правильным питанием сильные колебания в весе. В субботу утром было 104.2 на домашних весах. Сегодня утром на киевских 107.5. За эти дни было много вредностей, хотя именно обжорства не было, перееданий тоже. Уже очень хочу наладить правильное питание, благо все необходимое для этого у меня уже есть... Читать полностью
 


Дневник Светлая и легкая:



Комментарии:

30 июля 2015 года
+1
Светлая и легкая пишет:
И еще одна хорошая новость - мамочка сдала анализ на раковые клетки, и у нее все в порядке!
Анечка, я очень рада! Здоровья тебе и твоей мамочке!

30 июля 2015 года
+2
Светлая и легкая пишет:
И еще одна хорошая новость - мамочка сдала анализ на раковые клетки, и у нее все в порядке! Мы вздохнули с облегчением. Слава Богу и спасибо Ему за это! Он нас и правда балует чудесами и своей помощью.

30 июля 2015 года
+2
Жду твои 99кг с нетерпением...

30 июля 2015 года
+1
Светлая и легкая пишет:
подозревает несахарный диабет
иными словами - полиурия - очень много мочи!!!! это редкое заболевание гипоталамуса и гипофиза. Возможно на 1%.

30 июля 2015 года
+2
Анечка! Молодчинка! Я хочу с тобой тоже стройнеть)). У нас с тобой почти одинаковые параметры (возраст, рост, вес). Может наперегонки побегаем???)))

30 июля 2015 года
+1
Отличные денечки, душевные милые и веселые , обязательно постройнеешь до 99, и без десятых

30 июля 2015 года
+1
Ну что как раз я тоже очухалась))) давай ставь новую линейку 1-го и погнали! Я вот тоже себе ставлю цель реальную- 107 стать. Это вес в котором я замуж выходила.

31 июля 2015 года
+1
... про лето -да, хочется сказать" чуть помедленнее лето, чуть помедленнее" )))
Замечательное 30е подруги

Не расстраивайся по поводу интернет друга, это всё ерунда ... .
Будет у тебя всё лучшее впереди!


Оставить свой комментарий
B i "