Конкурс «Все секреты здоровой улыбки» с Oral-B и Blend-a-Med

Конкурс «Все секреты здоровой улыбки» с Oral-B и Blend-a-Med Красивые и здоровые зубы – важная часть здорового образа жизни и успешного имиджа. Поэтому правильный и действенный уход за зубами никогда не утрачивает своей актуальности. Особенно летом, когда всем нам хочется весело проводить время, делать отличные отпускные фотографии и забыть о походах к стоматологу. Теме ухода за зубами и деснами посвящен наш новый конкурс, спонсорами которого стали настоящие эксперты в вопросах здоровой улыбки – бренды Oral-B и Blend-a-Med.

Напишите статью о секретах ухода за зубами и деснами – и получите в подарок один из прекрасных призовых наборов.

Обладатели 1,2 и 3 места в конкурсе получат в подарок:
- электрическую зубную щетку Oral-B Professional Care 3000;
- зубную пасту Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ (Мята, Свежая мята, Нежная мята);
- зубную нить Blend-a-Med Pro-Expert.




Еще 7 победителей получат в подарок:
- зубную пасту Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ;
- зубную нить Blend-a-Med Pro-Expert.




А теперь пару слов о чудесных призах…

Oral-B Professional Care 3000

Знакомьтесь: главный герой ежедневной программы по уходу за зубами и деснами — электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 3000. Благодаря инновационной 3D технологии чистки она удаляет до 100 % больше зубного налета и снижает вероятность гингивита до 17 % по сравнению с обычной зубной щеткой. Щетинки совершают 40 000 пульсирующих и 8 800 возвратно-вращательных движений в минуту, проникая даже в самые труднодоступные места. Щетка имеет 3 режима использования: ежедневная чистка, бережная чистка для чувствительных зон и полировка для возвращения зубам естественной белизны. В комплект входят 3 насадки: Precision Clean, охватывающая каждый зуб в отдельности и разрушающая налет, 3D White для удаления потемнений эмали и Sensitive, рекомендуемая при повышенной чувствительности зубов и десен. В числе дополнительных важных преимуществ — датчик силы нажима для безопасной и комфортной чистки, звуковой таймер для контроля длительности процедуры и емкий перезаряжаемый аккумулятор для долгого и удобного использования щетки.

Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ (Мята, Свежая мята, Нежная мята)

Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ содержит три уникальных активных компонента: фторид и олово в составе революционной формулы Stannous Complex, а также гексаметафосфат в виде особых растворяющихся микрогранул. Работая в комплексе, они предотвращают кариес, проблемы с деснами и эрозию эмали, борются с бактериями, зубным камнем и темным налетом, снижают чувствительность и обеспечивают свежесть дыхания. Микрогранулы полифсофатов - действенный ингредиент для защиты эмали, помогает предотвратить образование зубного налета и камня. Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ - это новый уровень ежедневного ухода за полостью рта, результаты которого не только заметите вы сами и окружающие вас люди, но и оценит ваш стоматолог при профилактическом осмотре.

Зубная нить Oral-B Pro-Expert Clinic Line

Зубная нить Oral-B Clinic Line повышенной прочности обеспечивает дополнительное удаление зубного налёта ниже линии десны
- Технология защиты от расщепления позволяет зубной нити Oral-B® Clinic Line легко скользить между зубами и ниже линии десны, чтобы удалить налет
- Нить Oral-B Clinic Line состоит из моноволокна (palytetrafluaroe thylenetype), что обуславливает её преимущество по сравнению с мультиволоконными нитями, которые могут расщепляться в отдельные пряди
- При использовании требуется меньше усилий, так как нить легко скользит между зубами, что помогает избежать травмирования дёсен
- Использоване зубной нити приводит к улучшению здоровья десен, так как зубная щётка не удаляет налёт ниже линии десны

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 9 июля – 9 августа 2015 г.

1. Организатором конкурса является сайт Relook.ru. Участие в конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и согласие участника с настоящими условиями.

2. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 9 августа 2015 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после окончания конкурса.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе «Все секреты голливудской улыбки» c Oral-B и Blend-a-Med. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если Вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте.

4. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

5. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, в третьем лице).

6. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

7. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

8. По завершении конкурса жюри выберет 10 победительниц, которые получат по призовому набору.

9. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

10. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +8
marynex
9 июля 2015 года 1 859 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Все секреты здоровой улыбки» с Oral-B и Blend-a-Med
  Красивые и здоровые зубы – важная часть здорового образа жизни и успешного имиджа. Поэтому правильный и действенный уход за зубами никогда не утрачивает своей актуальности. Особенно летом, когда всем нам хочется весело проводить время, делать отличные отпускные фотографии и забыть о походах к стоматологу... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "