Шёл 11 день питьевой...

Шёл 11 день питьевой... У меня все замечательно: и настроение, и самочувствие, и сила воли - всё очень хорошо. Сама не думала, что будет так легко держаться а питьевой. Мой прошлый рекорд был 16 дней, надеюсь, что я выдержу все 30 дней.
Внешне, если честно, я и сама замечаю изменения. На сантиметровой ленте они тоже уже есть ( разница в 1-2 см), вот, к сожалению, весы не достаточно точные, поэтому не могу отследить изменение веса.
Среди недели очень много хожу пешком, что даже сама себе удивляюсь.
Иногда бывает слабость в теле, трясутся руки и болит голова, шатает, но я все эти симптомы скидываю просто на обычную усталость. С другой стороны, я эту диету изучала давно. Там говорилось, что на 7-12 день приходит некий дискомфорт, что это нормально и главное только перетерпеть, выдержать.
Стараюсь пить витамины, но память моя плохая, поэтому иногда забываю про них.
Но я уже собой горжусь.

Рубрика: В деле!

Рейтинг:  +9
Svirdikt
30 мая 2015 года 223 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шёл 11 день питьевой...
  У меня все замечательно: и настроение, и самочувствие, и сила воли - всё очень хорошо. Сама не думала, что будет так легко держаться а питьевой. Мой прошлый рекорд был 16 дней, надеюсь, что я выдержу все 30 дней.
Внешне, если честно, я и сама замечаю изменения... Читать полностью
 


Дневник Svirdikt:



Комментарии:

30 мая 2015 года
+3
Svirdikt пишет:
Иногда бывает слабость в теле, трясутся руки и болит голова, шатает

Svirdikt пишет:
но память моя плохая

30 мая 2015 года
0
память никак не связана с этой диетой. У меня с рождения заложена некая забывчивость в элементарных вещах, так что эти вещи связывать не надо)

30 мая 2015 года
+1
не очень поняла, вы 11 дней только пьёте и разница только 1-2 см. Отпишитесь как закончите, будем гордится вашей силой воли и сочувствовать обменке.

30 мая 2015 года
0
я пью не только воду, почему не считаете бульоны, соки, молоко, морсы и т.д О боже, как я устала объяснять, что в этой диете у меня вообще отсутствует чувство голода. Поэтому к "быстрым" потерям см-тров я не стремлюсь, зная, как это плачевно заканчивается обычно. Я довольна этими результатами, убивать и морит себя голодом я не собираюсь.

31 мая 2015 года
0
у нас на работе мужчина два месяца был на питьевой диете.4 размера минус и 54 кг долой.Вот это результат!!!
Да-он пил всё,,кроме алкоголя.

31 мая 2015 года
+1
axer12 пишет:
вы 11 дней только пьёте и разница только 1-2 см
и я об этом подумала

30 мая 2015 года
0
А есть вообще ничего нельзя-только пить?! Боже,я бы и 2 дня не выдержала

30 мая 2015 года
+2
Уважаемые, прочитайте о питьевой диете много и внимательно! Я, повторюсь, достаточно долго ее рассматривала с разных аспектов, и она мне уже не кажется "дикой и странной". Главный принцип в том, говоря простым языком, - ничего не жевать! А пить, пить, пить, а пить есть много что. Иногда я набираю за день даже 1700 ккал, так что я не чувствую голод, не чувствую дискомфорт от отсутствия "жевательной" еды.
*Это не только Вам, извините, если мои слова показались грубыми или еще что - я не хотела делать этого. Просто я уже устала объяснять людям элементарные вещи и говорить, что я нормально себя чувствую.

30 мая 2015 года
+1
Svirdikt пишет:
Это не только Вам, извините, если мои слова показались грубыми или еще что - я не хотела делать этого
да уважаемая, показалось грубым. Я не в курсе о питьевой и читать о ней не обязана, в вашем посте не написано про бульоны-соки-молоко и морсы(с этим конечно не голодно). Если так реагируете на комментарии, может и писать не стоит.

30 мая 2015 года
0
Я не собиралась грубить Вам и извинилась за резкость. В ответе к Вам шло обращение ко всем, на что указывает "Уважаемые", заметьте, а не "уважаемая".
Я нормально реагирую на комментарии, но когда они повторяются и об одном и том же - здесь у всех может вылететь громкое словцо. Так что в этом ответе я не имела желания написать грубость Вам.

30 мая 2015 года
+1
Боюсь, что попаду в
Svirdikt пишет:
Я нормально реагирую на комментарии, но когда они повторяются и об одном и том же
Но все же....
Вопрос немного интимный....
Меня интересует, как дела обстоят со "стулом".... И еще.... Желудок нормально чувствует себя??? Дискомфорта нет никакого???

30 мая 2015 года
+1
Таких еще не было вопросов. Со "стулом" все хорошо, желудок даже не бурчит(!), что для меня вообще удивительно. Получается ходить "на стул" раз в день. Пока никаких проблем, я надеюсь, их и не будет.
Вы правы, это и вправду интимный вопрос, очень неловко о нем писать)

30 мая 2015 года
0
Svirdikt пишет:
очень неловко о нем писать)
Спасибо, все же, что ответили....
Как то я присмотрелась к этой диете, но боюсь, что моей силы воли не хватит.....

30 мая 2015 года
+1
Каждому все индивидуально, вы попробуйте, не ставьте цель себе отсидеть ее всю и сразу. Поставьте цель 1 день, 3 дня, неделю и далее по нарастающей.
Главное держите в голове, что вы голодать не будете. Что можете пить столько бульона, сколько влезет в вас) И сами, пожалуйста, не морите себя голодом - некоторые "кушают-пьют" только по расписанию, а не по чувству голода, а потом им становится плохо.
Я верю, что вы справитесь и у вас все получится!

30 мая 2015 года
+1
Спасибо на добром слове!!!!


Svirdikt пишет:
не морите себя голодом
А что вы имеете ввиду??? Т.е. кушать, когда хочется? А по принципу диеты???? Употреблять жидкую еду???

30 мая 2015 года
+1

Если вы чувствуете, что голодные - идете и пейте: бульон, чай, молоко, обычную воду. Да, по принципу диеты. Просто я часто и много читала, что девушки, сидящие на питьевой, "кушают" только завтрак\обед\ужин в определенное время. Лично у меня свое расписание, и я уверена, что у вас тоже оно индивидуальное. Поэтому я, когда чувствую голод, то иду и пью воду или чай. Если остается, то немного бульона. Я не чувствую себя голодной абсолютно. И я не расстраиваюсь, что на 11 день у меня малозаметные результаты. Но они же есть) Я лучше потихоньку и приятно их сброшу, чем буду страдать каждый день
Надеюсь, что ответила правильно и точно на ваш вопрос. Если что - пишите, постараюсь ответить достаточно понятнее, ибо у меня не всегда получается высказать то, что есть в голове :з


30 мая 2015 года
0
Я не знаю Вашего имени.... К сожалению...
Но я отлично поняла то, что Вы хотели донести до меня.... И Вы донесли это до меня....
Попробую с понедельника.....
скажите, а как после диеты возвращаетесь к пище? Проблематично?

30 мая 2015 года
+1
Меня зовут Маша
Если на чистоту, то здесь, в вопросе "возвращения", я такой же новичок, как и вы)). Но, я думаю, что это вполне возможно и реально, это будет даже полегче, чем сама питьевая, если шутить)
Лично я собираюсь еще месяц-полтора просидеть на "выходе" из данной диеты. Для начала введу жидкие каши, но упор больше будет сохраняться на питьевом уровне. Далее можно уже и по фруктам-овощам, сохраняя каши и питьевую. И так потихоньку прийти к правильному питанию.
Предлагаю, коли если у нас общая диета и будет и, далее, возникает такая проблема, как выход из нее, я предлагаю вместе размышлять, что и как лучше, советоваться и просто подбадривать друг друга
Даже если вы сорветесь, знайте, что вы уже молодец, что попробовали! Я держу за вас кулачки и желаю, чтобы данная диете прошла для вас с наибольшим комфортом и удовольствием и с наименьшим дискомфортом.

30 мая 2015 года
0
Маша....
Дорогая Маша.... Очень хочется для простоты общения на ТЫ.... Реально?
Svirdikt пишет:
Предлагаю, коли если у нас общая диета и будет и, далее, возникает такая проблема, как выход из нее, я предлагаю вместе размышлять, что и как лучше, советоваться и просто подбадривать друг друга
А вот это просто чудесно!!!! Дружимся и переходим в личку???? Вы не против?

30 мая 2015 года
0
Очень можно на ты, но если только Вам, ибо, если ваш возраст верен, то я не могу позволить себе называть вас на "ты", пока вы сами не позволите, учитываю мой возраст( простите, если показалось грубым )
Я только за, это самый лучший вариант))

30 мая 2015 года
0
Ушла в личку.....

30 мая 2015 года
0
Вы не обязаны читать про питьевую, но перед тем, как что то либо писать, что неизвестно вам, то надо бы поинтересоваться,как обстоят дела на самом деле.
Мне всегда казалось, что так и должно все делаться. Я же не лезу к чужим со своим самоваром.

31 мая 2015 года
+2
axer12 пишет:
Если так реагируете на комментарии, может и писать не стоит.
я когда на диету сажусь-тоже нервная становлюсь.


Оставить свой комментарий
B i "