Шестой день

Всем привет! Я на Магги уже шестой день. В первый день ужасно хотелось кушать, даже когда я схрумкала морковку, но я выдержала! Горжусь собой) Через день занималась по Джиллиан Майклс, была очень удивлена, что не очень то все и болело, хотя делала все как положено. За 6 дней я потеряла 2,5кг, уменьшился животик, ушел жирок с тазовых костей. Честно говоря, ожидала отвес немного больше, но начало диеты пришлось на конец кд. Но все равно мой отвесик радует и стимулирует меня худеть дальше.
1 день -400гр
2 день -500гр
3 день -1000гр
4 день -300гр
5 день -300гр
А сегодня в очереди на кассе, увидев сникерсы, твиксы и прочие шоколадки я подумала: "Ну грейпфрут же вкусней!" Я тааак удивилась своим мыслям, после диеты перейду на фруктики, они и правду вкусней всяких шоколадок.
И у меня вопросик, можно ли вторую неделю худеть по творожному творожному варианту? Просто я не очень люблю яйца и насильно их в себя впихиваю.
Всем хорошего настроения, силы воли и хороших отвесов!
Рейтинг:  +4
Дарьяна В
25 апреля 2015 года 120 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шестой день
Всем привет! Я на Магги уже шестой день. В первый день ужасно хотелось кушать, даже когда я схрумкала морковку, но я выдержала! Горжусь собой) Через день занималась по Джиллиан Майклс, была очень удивлена, что не очень то все и болело, хотя делала все как положено. За 6 дней я потеряла 2,5кг, уменьшился животик, ушел жирок с тазовых костей... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

26 апреля 2015 года
0
Вы молодец! Я тоже 4 дня держалась без нарушений, , потом морковка на перекус закончилась)))

26 апреля 2015 года
0
Спасибо! У меня тоже морковка заканчивается, надо купить, а то без нее иногда никуда))

8 мая 2015 года
0
Шикарные отвесы!!! А какой вес/рост?


Оставить свой комментарий
B i "