Овсяные отруби, как есть и где купить?

В диете Дюкана рекомендуется есть отруби. а как? их надо заваривать или как? в какое время? до еды, после? и где они продаются? в аптеках или в супермаркетах в отделе "крупы"?
Рейтинг:  +3
limanskie2012
15 апреля 2015 года 382 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Овсяные отруби, как есть и где купить?
В диете Дюкана рекомендуется есть отруби. а как? их надо заваривать или как? в какое время? до еды, после? и где они продаются? в аптеках или в супермаркетах в отделе "крупы"? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 апреля 2015 года
0
Отруби продаются и в магазинах, и в аптеках они бывают. И едят их все по-разному. Большенство готовят Дюкановскую выпечку с отрубями. Масса рецептов.

15 апреля 2015 года
0
я так поняла, что их просто можно заварить в воде. или в кефире. пока я новичок, начинаю с завтрашнего дня и до рецептов не добралась!!!

16 апреля 2015 года
0
Рецептов уйма ищите на просторах интернета и блины, кексы, торты, рулеты, оладушки, каша, мюсли. Продаются на рынках на развес, в аптеках, в магазинах в отделе диабетического питания.

16 апреля 2015 года
0
В "Ашанах" (финские Нордик), в бакалейках (наши Мистраль). и те и другие мне нравятся. Я их и завариваю - просто кипятком или молоком, получается каша, и с кефиром, и с йогуртом, и с творогом запекаю - масса вариантов...

16 апреля 2015 года
0
мистраль завариваю кипятком на 3 минуты с сахзамом, все, можно есть.А пшеничные в кефир можно мешеть, вкусно.Можно хлеб печь, блинчики утром, кексы, печенье, тортики.Пока кашей обойдитесь, у нас переписку на сайте почитаете, масса рецептов, хлеб, ксати, и с колбаской, и с рыбой малосоленой хорошо, т.к. рыбку лучше с хлебушком.

16 апреля 2015 года
0
а купить можно в АШАНЕ, МЕТРО, МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В дюкан шопе по интернету.там много еще чего есть, напрИмер, лапша ШИРАТАКИ.

16 апреля 2015 года
0
Первый раз брала Нордик(и пшеничные и овсяные), сейчас осталось четверть пачки, поэтому овсяные взяла на рынке развесные(нрдик уже под 70грн за большую упаковку), так же поступлю с пшеничными. В начале сентября ещё куплю ржаные в вегетарианском магазе) Ем в виде маффинов и прочей выпечки, нордик ещё иногда с молочкой, а "бабушкины" так не вкусно: они как опилки....

16 апреля 2015 года
+1
Вчера покупала в Ашане-там их несколько видов разных производителей.

17 апреля 2015 года
+1
У нас я нашла только отруби фирмы "дивинка", я пеку с ними дю блинчики и другую дю выпечку, а иногда варю из них кашку прямо на молочке очень вкусненькая получается

18 апреля 2015 года
0
я тоже "дивинкой" пользуюсь

17 апреля 2015 года
0
Можно норму отрубей употреблять даже в самодельных конфетах. Мне понравились овсяные отруби двойной очистки "Чувашхлеб". Они почти белые. Из них и выпечка получается более нежная и красивая и кашка замечательная (запарить кипятком на 3 мин, а потом добавить 0% молоко и проварить 3-4 мин.) я не люблю сладкие каши, поэтому только солю. Получается даже как гарнир к мясу. Есть отруби с добавками. Мне попались "с черникой" и "очищающие". Еще не пробовала, но коллега на работе черничные похвалила. Блинчики делаю без отрубей -на кукурузном крахмале - мне больше нравятся -нежные и красивые.

21 апреля 2015 года
0
Я люблю запарить отруби только с водичкой. Соль, перец, куркума. Утром прекрасно позавтракать.

7 мая 2015 года
0
я с кефиром!! 0%


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная