Конкурс «Жизнь в ритме Venus»

Конкурс «Жизнь в ритме Venus» Современная женщина не хочет выбирать между карьерой и семьей, занятиями фитнесом и душевными посиделками с подругами, путешествиями и культурными событиями в жизни города. Активный подход позволяет нам не делать выбор, а сполна наслаждаться всеми возможностями, которые дарит жизнь. Предлагаем Вам принять участие в новом конкурсе, в котором Вы можете поделиться секретами активной жизни.

Venus делает все возможное, чтобы женщины могли еще полнее наслаждаться жизнью и были готовыми к разным ситуациям. Бренд Venus представляет новую компактную бритву Venus Snap для женщин, которые ведут активный образ жизни и в любой момент готовы к выходу в свет. Благодаря миниатюрным размерам ей всегда найдется место в сумочке и косметичке, дорожной и спортивной сумке, ящике рабочего стола и бардачке машины. Конструкция новой бритвы Venus Snap тщательно продумана для максимального удобства и эффективности при минимальных размерах. Изящная эргономичная мини-ручка с нескользящими вставками комфортно лежит в руке и позволяет точно повторять все изгибы тела при бритье. Подробнее...




10 победительниц конкурса получат в подарок набор, в который входят:

*бритва Venus Snap с 1 сменной кассетой;
* стильная розовая флешка на 2 ГБ.



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 1 – 29 апреля 2015 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 29 апреля 2015 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Результаты конкурса будут оглашены 30 апреля 2015 года.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе Конкурс«Жизнь в ритме Venus». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна быть написана от третьего лица).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 10 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

Конкурс завершен. Итоги здесь.
Рейтинг:  +25
marynex
1 апреля 2015 года 1 984 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Жизнь в ритме Venus»
  Современная женщина не хочет выбирать между карьерой и семьей, занятиями фитнесом и душевными посиделками с подругами, путешествиями и культурными событиями в жизни города. Активный подход позволяет нам не делать выбор, а сполна наслаждаться всеми возможностями, которые дарит жизнь. Предлагаем Вам принять участие в новом конкурсе, в котором Вы можете поделиться секретами активной жизни... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

13 апреля 2015 года
+1
Участвую! Очень хочу получить бритву Venus Snap!
Надеюсь на победу!

Спасибо за прекрасную возможность принять участие в конкурсе!!!!!!!!!

29 апреля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "