Месяц на дюкане

Девочки привет! Я тут новенькая, решила зарегистрироваться, что бы найти единомышленников и не так грустно было худеть
На дюкане я чуть больше месяца, общая потеря пока 8,2 кг.
начала с 94,5 (!) сегодня 86,3 и такой вес уже 4 дня держится, хотела спросить у кого как было? Были ли такие застои уже через 35 дней? В книге советуют больше воды и движения, но что то пока потеря заглохла
напишите пожалуйста, кто какими темпами худеет? может что посоветуете, что бы темп набрать? Заранее всем спасибо!
Рейтинг:  +9
blogergirl
24 февраля 2015 года 1 327 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Месяц на дюкане
Девочки привет! Я тут новенькая, решила зарегистрироваться, что бы найти единомышленников и не так грустно было худеть
На дюкане я чуть больше месяца, общая потеря пока 8,2 кг.
начала с 94,5 (!) сегодня 86,3 и такой вес уже 4 дня держится, хотела спросить у кого как было? Были ли такие застои уже через 35 дней? В книге советуют больше воды и движения, но что то пока потеря заглохла... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 февраля 2015 года
+1
Привет!))) Добро пожаловать в наши ряды
blogergirl пишет:
чуть больше месяца, общая потеря пока 8,2 кг.
Ничего себе "пока"! Отличный результат, молодчина! По поводу застоев - да у всех они были, и не раз. Нужно следовать советам (как Вы уже написали - побольше воды и движения, еще - побольше сна и поменьше соли). Ну и ждать)))) Перед КД к примеру бывают застои практически всегда - водичка задерживается. Главное - продолжать и не падать духом!

24 февраля 2015 года
+1
Спасибо большое! Сразу спокойней стало, а то я в этой борьбе одна и спросить совета не у кого
Буду продолжать в том же духе, надеюсь ближайшее время напишу что процесс пошел)))

24 февраля 2015 года
+1
Да не за что)) Обращайтесь - здесь всегда поддержат и помогут)) А процесс пойдет - куда он денется

24 февраля 2015 года
+1
Буду обращаться, спасибо, а то даже после прочтения книги и видео семинаров все равно остались вопросы
Начала вести дневник, вроде помогает мысли в кучу собрать

24 февраля 2015 года
0
Да-да-да! Поможем, чем сможем

24 февраля 2015 года
0
Достижения у Вас отличные!

Я на Дюкане 17кг сбросила и не вернулись они ко мне. Сейчас я перешла на подсчет калорий, хотя ближе мне Дюкан (я и мясоед и фрукты не жалую, и бессистемность его мне нравится - есть у тебя курица и капуста и вот делай что хошь: ЧБ или БО))))

Но нашла для себя один уверенный "косяк" на Дюканщине: в процессе азарт похудения захватывает и порции сами собой уменьшаются и КАЛОРАЖ падает!!!!! я в итоге выскочила на 900ккал.... для моей тушки это ооочень мало, да и порог в 1200 никто не отменял, а сейчас вот у меня вообще коридор 1700-1800 для похудения. Так вот, с сентября за три месяца у меня ушло 17кг, а потом всё замедлилось и встало((((( И плато это никак было не толкнуть никуда((((

Я Вам советую проверьте калораж и если он мал, то постепенно поднимите до своего коридора для похудения и не ешьте меньше - это и по Дюкану получится и для здоровья.

24 февраля 2015 года
0
Ого, я впервые о таком слышу... У меня аппетит и порции не уменьшались))) Да и Дюкан говорит о том, что нужно есть сколько хочешь. Хотела - и ела, зачем же я буду порции уменьшать?))) Просто нужно хорошо питаться и не ограничивать себя - и все будет путем))) Я кстати уже все этапы прошла и давно на стабилизации Похудела больше на 7кг, чем мне было рассчитано на сайте Дюкана). Как-то не напрягало меня чередоваться. Худела себе и худела. Всего в итоге - 20 кг

24 февраля 2015 года
0
о том и говорю : главное не уменьшать - у меня это стало непреодолимым барьером. Но потерянное я не вернула, теперь просто по-другому продолжаю.

24 февраля 2015 года
0
Да, я тоже подсчитала калорийность, за сутки 800-1000 ккал получалось всего лишь, порции не маленькие, перекусы - сколько хочешь. На белково-овощной обезжиренной системе питания очень тяжело даже 1200 ккал съесть. И еще мне очень сложных углеводов не хватает (круп, бобовых) и фруктов. Могу сказать, что некоторые принципы ДД остались: нежирная молочка, отруби, белки, овощи, а так перехожу на ПП + подсчет калорий + спорт.

24 февраля 2015 года
0
круто! я тоже по бобовым скучаю, теперь тушу куриное филе с перчиком болгарским и фасолью стручковой очень круто!

24 февраля 2015 года
0
Нямка!

24 февраля 2015 года
0
Привет! Это отличный результат!
Я тоже месяц на диете Дюкана. Похудела на 3 кг. Осталось 4 кг до заявленного веса. У меня был застой 10 дней в середине месяца. Сейчас три дня тоже вес стоит, но я пару раз нарушала диету.

24 февраля 2015 года
0
Спасибо за такие теплые слова Буду стараться, мотивацию слега приглушает огромный лишний вес, мне после потери в 8 кг, осталось еще 20,5 ппц..
По поводу каллорий, я все отслеживаю. Поставила приложение, с дневником съеденного, так у меня вообще крошечное потребление оказывается! У меня один день был, когда работала и забыла поесть О_о получилось весь день на кефире нулевом, по калориям вышло что в районе 300, а так обычно если нормально есть 800-900 в день, больше не получается, так как пропало желание что то лопать в таких количествах. Не знаю с чем это связано, может с тем что потеря идет и пополнять жалко, может просто еда не такая вкусная, как я раньше готовила, со всякими вкусными соусами и сырами, но сейчас ем просто что бы было насыщение и желудок не бурчал, а такой страсти к еде больше нет )) Хотя мужу готовлю как раньше, вчера делала пасту мою любимую, даже не соблазнилась Видимо отпустило В общей сложности на диете 34 дня, срывов не было вообще, но это не первая моя диета, с других срывалась, а сейчас вот решила идти до конца! Удивляюсь своей силе воли, думала ее вообще нет. Постараюсь в дневнике писать прогресс, как начну бегать отпишу как помогает или не помогает, в общем я теперь тут буду висеть Всем мотивации и больших отвесов, скоро весна, будем красотками!

24 февраля 2015 года
+1
blogergirl пишет:
как я раньше готовила, со всякими вкусными соусами и сырами,
Лови прекрасный сайт - будут тебе и соусы, и сыры, и торты))) Мои гости даже не догадывались, что я на диете))) Девочка, которая этот сайт создала, сама придумывает рецепты. Она лично знакома с Дюканом, он ей недавно сотрудничество предложил. В общем - лови, сама все увидишь))
http ://tatoshkina.com/ (после http нужно убрать пробел)

24 февраля 2015 года
0
Спасибо! Все оценю! очень хороший подгон, благодарствую

24 февраля 2015 года
0
blogergirl пишет:
обычно если нормально есть 800-900 в день, больше не получается, так как пропало желание что то лопать в таких количествах


я про это и говорю.... постарайтесь поднять калораж.... может за счет таких продуктов как печень или икра-каких-по-карману-рыб, или просто за счет форели- лосося... это разрешённые продукты (но нынче дороговатые).

только не сразу - при низком калораже надо выходить правильно - посмотрите это дополнительно.

Я прекрасно знаю, что калории в Дюкане не считают, но и падать ниже минимума потребления организма не стоит (а уж рассчитать его чисто для ориентира - на любом счетчике можно - две минуты займёт). Я по прежнему считаю Дюкана своей любимой диетой, давшей самый лучший эффект.

Однако и в книге Дюкан всех толстяков считает закоренелыми максималистами, ну НАДО на этой диете есть !!!! Так ешьте!!!! не падайте ниже минимума.

Ещё раз подчеркну, что только свой опыт Вам рассказала, если что не нравится в моей теории, прошу не думать, что настаиваю. Тем более, что сама ещё в пути....

24 февраля 2015 года
0
Нет я с удовольствием послушаю, я сама еще не до конца разобралась все же только месяц, так что я тут специально для ваших советов Спасибо все приму к сведению!

25 февраля 2015 года
+2
Привет всем Дюкашкам!И я хочу похвастать своими достижениями, сегодня 52 день в этой системе, мину 9.200 гр. Я думаю это прекрасный результат !! А вы как думаете? До цели еще 7 кг, а потом на стаюилизацию! Застои тоже бывают, но не падаю духом.Главное , что худею без стресса, а главное не голодна! Спортом не звнимаюсь.Единственное , что заканчиваю неделю так: пятница- сауна+бассейн 2 часа.Воскресение - боулинг 2 часа.Еще ввела суббота- коньки 1 час.Муж меня во всем страшно поддерживает вот и возиься со мнойКстати муж так же похудал на 5 кг(больше ему и не нужно). Но самое главное , что поменялись вкусовые привычки! Я очень рада , что обратила внимание на Дюкановскую систему( диетой ее не называюК своему стыду и сожалению , раньше о ней не слышала;( Но теперь понимаю, что это верный путь, а главное не сложный, к приведению себя опять в божеский вид!Желаю всем вам хорошего настроения , стабильных отвесов, и главное веры, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ !!! Всем привет !!!


Оставить свой комментарий
B i "