не понимаю...стоит-нет?

в общем ситуация такова - есть мужчина, с которым мне хорошо во всех смыслах, интим, общение, времяпрепровождение, НО, он работает в органах, вечные выезды то на Украину, теперь Грозный, он может обещать приехать, а потом, когда я его прожду фиг знает сколько, оказывается что он уже уехал в другой город/страну, и в итоге я жду жду...и других не хочу и его ждать силы уже на исходе, может у кого такое есть, было, что посоветуете?
Рейтинг:  +19
inna0905
31 января 2015 года 1 355 48
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не понимаю...стоит-нет?
в общем ситуация такова - есть мужчина, с которым мне хорошо во всех смыслах, интим, общение, времяпрепровождение, НО, он работает в органах, вечные выезды то на Украину, теперь Грозный, он может обещать приехать, а потом, когда я его прожду фиг знает сколько, оказывается что он уже уехал в другой город/страну, и в итоге я жду жду...и других не хочу и его ждать силы уже на исходе, может у кого... Читать полностью
 


Дневник inna0905:



Комментарии:

31 января 2015 года
+1
а что ему предупредить сложно, что он не приедет?

31 января 2015 года
0
так в том то и косяк, что этот фанатик своей работы бросает все и летит, не было у него никогда отношений таких, где его действительно бы ждали и волновались. (знаю просто его с детства - вечно какие нибудь интрижки без обязательств)

31 января 2015 года
+3
Странная постановка вопроса. Не хотите ждать - бросайте и ищите другого. Если решите остаться с ним - ждите и жужжите, не проедайте мужику плешь, это его работа и не самая простая и он её работатет, ему поддержка нужна, а вечно недовольная женщина рядом

31 января 2015 года
0
мне ведь тоже непросто, если я буду молчать, все так и останется в будущем

31 января 2015 года
+1
Озвучили один раз, что его работа вам не нравится и хватит. Он же не собачка, которой стоит свистнуть "к ноге" и он будет дома сидеть, это его выбор, а ваш - жить с этим мужчиной или нет. А стоит он того, чтобы его ждать или нет - мы-то откуда знаем, мы его в глаза не видели, это вам решать

31 января 2015 года
0
видимо я- пила

31 января 2015 года
+11
Вот так всегда - женщины влюбляются в мужественных мужиков, а потом начинается "брось эту работу, она опасная, брось это хобби, лучше поехали в гости к моей маме, завязывай ходить в тренажёрку, давай лучше вечерами дома на диване в телевизор вдвоём лупиться". А потом через несколько лет "я тебя больше не люблю, ты не тот, с кем я познакомилась, ты обабился, растолстел и стал домашним хомячком"

31 января 2015 года
0

31 января 2015 года
0
я не хочу чтобы он бросал, я не хочу его обабивать)))

31 января 2015 года
0
Браво, Мусь!

31 января 2015 года
+1
Согласна с каждым словом.
Автор, прислушайтесь, это лучшее, что вам тут могут посоветовать.

31 января 2015 года
0
По моему ключевая фраза в вашем посте
.и других не хочу
Вот отсюда и пляшите. Поговорите с ним - чего он хочет. Может его все устраивает и менять ничего не хочет, а может быть, узнав о вашей готовности перейти на новый уровень отношений, он что то поменяет в своей жизни ради вас.

31 января 2015 года
0
говорила, сказал хочет быть со мной, но работа на первом месте.

31 января 2015 года
0
Тогда вам надо определиться: Нужен ли вам этот мужчина, и на что вы готовы пойти ради того чтобы он был рядом.

31 января 2015 года
0
да, тут скорее неуверенность во мне, вот встаю утром и понимаю-я хочу только его, а потом начинаются сомнения, ну а как позвонит, напишет - опять пропадаю.

31 января 2015 года
0
Его работа стоит на первом месте и этак будет всегда. Даже если вы сможете что то изменить - это будет только на время, а потом все вернется в прежнее русло. Если вы готовы это терпеть оставайтесь с ним. А если вас это сильно задевает - тогда лучше порвать отношения. Ваше недовольство со временем будет только разрастаться , как снежный ком. В конечном итоге это все равно приведет к разрыву. Будет потрачено время, эмоции, силы. Вы молоды и это не последний мужчина в вашей жизни.

31 января 2015 года
+2
Просто он не нашёл ещё ту, к которой хотелось бы возвращаться. Без обид.Поэтому и работа на первом месте.

31 января 2015 года
0
ну так он то возвращается, он не пропадает безвести. он пишет, но позже, он приезжает, но позже. я сама понимаю, что значит не так сильна любовь, но мне то не хочется отношений других, и он никого больше не хочет.

31 января 2015 года
0
inna0905 пишет:
он пишет, но позже, он приезжает, но позже
не сразу... не между командировками...когда вспоминает...

31 января 2015 года
0
он и из них пишет) и звонит если есть возможность))) он не забывает про меня) просто об отъездах не предупреждает!

31 января 2015 года
+1
inna0905 пишет:
просто об отъездах не предупреждает!
Ну как можно не предупредить любимого человека об отьезде в командировку? Для меня лично - в нормальных отношениях это неприемлимо.

31 января 2015 года
0
для меня тоже, для него-маленькие недочеты...

31 января 2015 года
+2
бывает и так. и это не показатель любви или не любви. просто бывают другие мужчины.
у меня папа всю жизнь проработал водителем. и если его посылали в срочную командировку, то он мог не предупредить маму сразу. только по прибытие на место звонил. однако это не значит что у них были ненормальные отношения. когда мама возмущалась, он смеялся и говорил, что если с ним что то случится то ей сообщат.
я бы так не смогла, но мама любила папу и принимала его со всеми недостатками.

31 января 2015 года
+1
так по сути и я принимаю, только сержусь, и ему высказываю, сама понимаю - что нельзя так, но ничего не могу поделать, сначала наговорю, а потом думаю "я бы такую давно уже послала"

31 января 2015 года
0
Мой отец военный офицер. Всё было. И ночью могли поднять вызвать и командировки и т.д. Никогда он не забывал предупредить маму. если приходилось уезжать, или задерживаться сверх расчётного времени.

31 января 2015 года
0
ну может тогда как то постепенно доносить до него, что вы переживаете, что это не просто ваш каприз, а ему ничего не стоит минуту уделить на звонок. не пилить, а поговорить.

31 января 2015 года
+2
я думаю, что если хоть какие то сомнения возникают, то надо расставаться. потому что если вам нужен этот мужчина, то вы должны принимать его таким какой он есть. а если хотите что-то подправить или переделать, то это уже будет другой человек. тем более с такой работой ему нужен крепкий тыл, без пилежки и нервотрепок.

31 января 2015 года
0
Такие мужчины на другой работе работать уже не смогут. Поверьте мне! У меня такой был двоюродный брат. Они будут любить, у них будет семья, дети, но без своей работы они не смогут, сломаются. Это система и без нее (работы) они не представляют жизнь. Если любите, то будете так всю жизнь, если не готовы создавать семью с таким человеком, то не обезнадёживайте его и себе не морочьте голову. Вы молоденькая и еще найдете себе мужика с "нормальной" работой!

31 января 2015 года
0
это и пугает, что всю жизнь, но люблю ведь

31 января 2015 года
+1
Извените, может я сейчас и глупость сморожу :
а вы точно уверены что он в Органах работает , он не женат? (ещё раз извеняюсь за такой вопрос ).
Дело в том что у меня подруга так мужчину 5 лет прождала. Как то мы поехали в соседний город в гости на праздник (у них был день города ). И значит идем мы такие все весёлые и счастливые по площади (а там парад, какие-то концерты, музыка грохочет), и представьте наше удивление когда это самый командировочный стоит от нас в 2-х шагах с женой и двумя детьми ещё и беременная . Они конечно встретились глазами, но подруга сдержалась не подошла к ним и не начистила ему рожу (ей за это респект). Помню она напилась в тот день сильно, и плакала много много. Но когда он приехал к ней с объяснениями она его послала и как он не умолял её простить и подождать разрыва с семьей она его выгнала. И за это я её УВАЖАЮ.
Может конечно я вас и пугаю зря но много таких ситуаций.
Но а если же всё таки он является тем кем вы его описали, то вам стоит хорошо подумать: мужчину вы НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ, он не вещь. Если для него работа на первом месте, то так скорей всего и будет. Если вы готовы всё время ждать - то вперед. А вот если чувствуете что не готовы вы жертвовать своим временем на вечные ожидание - то лучше не стоит. Ищите своего мужчину, а он свою женщину. Удачи Вам!

31 января 2015 года
+1
нет)))не женат, точно знаю))) да понимаю, что не переделать, просто опасаюсь, смогу ли я его все время так ждать, уже и рвать пробовали, а все равно не можем мы друг без друга

31 января 2015 года
+1
а вообще зачем ждать? вы же не женаты еще. поэтому живите своей жизнью, а он вам как праздник будет.

31 января 2015 года
0
так по сути я так и живу, учеба, друзья, и он, просто когда он пишет - я приеду, я в городе, все- ничего не могу делать, и думать в принципе ни о чем не получается

31 января 2015 года
0
Ну коль не можете тогда чаго спрашиваете ?

31 января 2015 года
+2
Я не знаю чем мы, тут, можем Вам помочь? На самом деле всё просто. Готовы ждать и мириться с его работой и постоянными командировки? Вперёд и с песней! Если нет, то расставайтесь и не портите жизнь себе и мужчине.

31 января 2015 года
0
inna0905 пишет:
да понимаю, что не переделать, просто опасаюсь, смогу ли я его все время так ждать, уже и рвать пробовали, а все равно не можем мы друг без друга
Я думаю она уже ответила сама себе

31 января 2015 года
0
А что Вы спрашиваете - что - "стоит - нет"?

31 января 2015 года
+1
Во-первых, такие вопросы нельзя обсуждать со всеми. Вы бы еще голосование устроили. Спрашивать нужно у своего сердца. И если Вам хорошо с человеком, то как можно бросить мужчину из-за того, что долг зовет его туда, где он нужен? Это не работа - это его смысл жизни! Он живет этим. Вы его единственная женщина, он Вас любит... Просто будьте готовы всегда ко встрече или к ее отсутствию... Такие отношения по началу кажутся странными. Но знаете... В них есть прелесть... После разлуки, каждая встреча - как праздник... Расстроились, поплакали - уже эмоции, которые подпитывают чувства... Мужики они проще смотрят на все... Не позвонил - был занят. Он же не с другой был, а на работе... Раз Вы в курсе ситуации, то зачем каждый раз спрашивать... И не переживайте. Я бы и не звонила... В данном случае пару раз небольшого равнодушия после того, как обещал и не приехал... и он сам поймет, что что-то тут не так... Сказать, что я как бы и не думала уже, что приедешь... Я знаю, что у тебя работа, все нормально... Меньше вкладывайте и больше получите. Лучше такие эмоциональные выпады держать при себе. Они их не поймут, а вот разборку можно спровоцировать... Зачем оно надо? Для меня вопроса нет: если есть чувства, то нужно находить подход к ситуации, а не бежать от нее... Своего человека в жизни очень непросто отыскать/встретить, гораздо проще убежать, а потом плакаться, что личная жизнь не складывается... А никто и не обещал, что в жизни все будет сладко...

31 января 2015 года
0
Tatigarka пишет:
и он сам поймет, что что-то тут не так.
Не поймёт. В следующую командировку уедет и забудет что что-то не так.

31 января 2015 года
0
Если любите,то терпите,,,.Если нет,то нет....Думаю,что со всеми обсуждать это бессмысленно....Это ваша жизнь и никто другой ее за вас не проживет....И только вам нужно принимать решение....А в вашем возрасте хочется всего и сразу(говорю по собственному опыту)

31 января 2015 года
+1
Все жены и подруги военных ждут своих любимых, и не всегда это приятно, а иногда даже страшно, но наши мужчины выбрали такую профессию и наша задача - облегчить их судьбу тем, что там в дали они знают, что кто-то их любит и кто-то их ждет. Всегда во все времена!

31 января 2015 года
0
Сама в органах работаю, и не могу уйти оттуда Это как очень, очень плохая привычка, которая затягивает тебя и выбраться ты от туда не можешь, как бы этого хотел или не хотел... Ты понимаешь что как она для тебя не тяжела, ты ее любишь и менять ты ее с одной стороны не хочешь, а когда все достанет только и думаешь что пора уйти, но вот как то ноги подводят . Если он болеет этой работой, вы его ничем не вылечите, вам остается только смирится, тк с моей болезнью этой работой уже все смирились и привыкли к этому

31 января 2015 года
0
Больше всего мы с сестрой хотели что бы папа "дошёл" с нами в кино. Воинская часть была по дороге до киноактера.... Ну и ...

31 января 2015 года
0
а может он не может сказать, что он уезжает и куда....Ну нельзя, допустим.

31 января 2015 года
+1
в 19 лет стала встречаться с вечно командировочным мужчиной.причем начиналась командировка например Самара на 2 недели, а потом плавно перетекала в Уфу на 3 недели, а оттуда прямиком на север на месяц. даже мысли не было упрекать его из-за работы. Могли не видится по несколько месяцев,
В марте будет 7 лет как мы вместе

31 января 2015 года
0
работа у него такая. и глупо ждать что он ее бросит ради вас. Ну или вы привыкаете и любите его вместе с его органами (прикольно звучит)...или расстаетесь сейчас. пока детей нет. Но вы всегда будете и вместе и одна...может на роды не успеет, может медовый месяц будет сорван..как то так...

31 января 2015 года
+2
если б я его любила,то вопрос "стоит ли" не стоял совершенно для меня

1 февраля 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "