Мне кажется у меня паранойя

Вся проблема в том, что мне то ли УЖЕ 30, то ли ЕЩЕ 30. Ощущение что жизнь все закончилась, и в ней не будет уже моих мечт. Свадьбы с белым платьем с голубями. Счастливого замужества. Детей рожденных в счастливом браке. Родила в 18. Ничего не было, да и нет. Тащу все на себе. А так хочется чего-то! С 18 лет повзрослела и на протяжении 12 лет я сильная, я смогу, я справлюсь! Устала, правда устала!!! Одна справляюсь со всеми проблемами. Но теперь понимаю не могу больше, устала! Что делать, девочки, как быть! Где взять сил! Неужели не будет уже чисто женского счастья! Когда будет рядом человек, который даст тебе сил! Или это паранойя! Сама себе надумала и решила себе пожалеть!
Рейтинг:  +27
4080352
31 января 2015 года 375 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мне кажется у меня паранойя
Вся проблема в том, что мне то ли УЖЕ 30, то ли ЕЩЕ 30. Ощущение что жизнь все закончилась, и в ней не будет уже моих мечт. Свадьбы с белым платьем с голубями. Счастливого замужества. Детей рожденных в счастливом браке. Родила в 18. Ничего не было, да и нет. Тащу все на себе. А так хочется чего-то! С 18 лет повзрослела и на протяжении 12 лет я сильная, я смогу, я справлюсь! Устала, правда устала... Читать полностью
 


Дневник 4080352:



Комментарии:

31 января 2015 года
+6
Мне почему то фильм "Остров" вспомнился. Как там девушка за благословением на аборт к старцу приехала. А он ей сказал "Рожай, мальчишка у тебя будет на радость тебе". А она "Да я замуж хочу, кто же меня потом с ребенком возьмет". Он-" Дура!!! Да ты и так замуж не выйдешь".....поэтому наслаждайтесь тем,что имеете, радуйтесь тому что у вас ребенок, что вы сильная. Ну а мечты, они всегда есть, но не надо на них зацикливаться.

31 января 2015 года
+8
замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть, говаривала моя бабушка!не в мужьях счастье, счастье в детях и любви ко всему миру, к себе, родителям. А муж даже в наличии, не факт что помощь, забота и любовь...

31 января 2015 года
+2
Женское счастье в детях, а не в муже. Вы уже счастливица, многие бы отдали пол жизни, чтоб иметь ребенка!

31 января 2015 года
+1
Это точно,не понимаю,как женщина,имея ребёнка,может искать счастье,смысл жизни и тому подобное.У вас есть самое главное,цените это.....

31 января 2015 года
+9
Женщины, так что же вы раньше молчали? Оказывается достаточно сделать ребёнка восемнадцатилетней девушке и оставить её одну. Как мало женщинам нужно для счастья.

31 января 2015 года
0
Bagi пишет:
многие бы отдали пол жизни, чтоб иметь ребенка!

31 января 2015 года
+12
Это усталость. Пройдёт. Замуж выходят и с одним, и с двумя, и с пятью детьми на руках. Не в этом суть. Просто научитесь радоваться тому, что есть - вы здоровы, сильны, у вас есть ребёнок. Будете счастливы и довольны - может быть ваше счастье и умножит прекрасный принц. А если и нет - вы всё равно будете счастливы, ибо это состояние (счастья) зависит только от нас и больше ни от кого.
Не верьте тем, кто говорит, что в детях счастье, а не в мужьях. Счастье в вашей голове. Хотите - будете счастливы, не хотите - не будете, даже если у вас будет любящий муж-олигарх и куча детей.
Счастья вам!

31 января 2015 года
0
А разве где-то еще принцы есть?

31 января 2015 года
+5
Конечно, в этом мире полным полно добрых и честных, глубоко-порядочных, благородных и достойных мужчин, готовых и способных создать семью, рожать детей и так далее.

31 января 2015 года
+1

31 января 2015 года
+3
Нежность Севера пишет:
Это усталость
я только хотела об этом сказать, что это банальная усталость
Нежность Севера пишет:
научитесь радоваться тому, что есть - вы здоровы, сильны, у вас есть ребёнок. Будете счастливы и довольны - может быть ваше счастье и умножит прекрасный принц. А если и нет - вы всё равно будете счастливы, ибо это состояние (счастья) зависит только от нас и больше ни от кого
поддерживаю

31 января 2015 года
0
А как Вам представляется чисто женское счастье?

31 января 2015 года
+1
хотите еще одного на шею повесить?

31 января 2015 года
+2
Мне кажется это уже перегиб. Для женщины вполне естественно думать о семье, мужчине-муже. Неудачный брак одной не говорит о том,что у тебя будет так же. У кого то на шее висит,а у кого то замечательный и заботливый супруг. Лучше брать пример с хорошего, чем с плохого.

31 января 2015 года
+5
Нельзя зацикливаться только на детях. Женщина - это не только мать. Дети вырастут - и улетят жить своей жизнью...
Конечно хочется рядом близкого и родного, любящего и понимающего, хочется побыть слабой и беззащитной..это естественное желание....а мать - она не имеет права быть слабой, тем более если рядом нет папы.
Почитайте книгу Луизы Хей "Женское счастье и здоровье" Думаю она есть в нете. У меня она всегда на столе. Мне в свое время она очень помогла осознать многие вещи. И когда все вокруг осуждали меня, и мама от меня отвернулась, и кричала, что я должна жить только ради ребенка, а не искать мужика (как кошка)....и кто тебя возьмет с ребенком...и отчим- это не отец родной... и мужиков нормальных нет - вон посмотри на Людку-Зинку_Наташку_Маринку.....и бла-бла-бла....Я просто выключила слух!!! Я хотела стать счастливой- и стала.
Удачи вам, мудрости и терпения.

31 января 2015 года
0
блонда пишет:
Нельзя зацикливаться только на детях. Женщина - это не только мать. Дети вырастут - и улетят жить своей жизнью
это так!

31 января 2015 года
0
4080352 пишет:
Сама себе надумала и решила себе пожалеть!
Очень хорошая привычка! Такими разговорами Вы самоутверждаетесь.

31 января 2015 года
0
Спасибо всем

31 января 2015 года
+1
я посмотрела в альбом профиля. Ты такая красивая,милая,очаровательная, обаятельная молодая девушка!А у тебя еще и ребенок есть? Разве ЭТО не счастье? А можешь себе представить, что твой ребенок-это подарок тебе, еще буквально пару0тройку лет и твой ребенок станет и поддержкой и опорой и подружкой-другом,и защитником, и будет продолжать оставаться самым родным и близким человеком на земле.
Что касается мужчины рядом. Естественно,он будет. Разве можно тебя не любить?Да так, чтоб взять замуж и создать с тобой крпкую семью.Но тебе всего лишь ЕЩЕ 30 лет. Поэтому не надо задумываться о том,что будет когда-то (или чего не будет), потому что за всеми этими думками ты забываешь о том,что у тебя есть сейчас и не можешь из-за этого в полной мере чувствовать свое счастье. Настанут времена, когда ты будешь думать о прошлом и захочешь хоть на денечек вернуть сегодняшнюю твою свободу,например, или время детства твоего ребенка. Цени каждый момент,когда ты проводишь время с ребенком и ради ребенка, даже те моменты, когда его нет,а ты трудишься и пашешь ради него. Время быстротечно.И всему всегда свое время. Если пока не пришло время твоей свадьбы, это значит, что сейчас у тебя есть время для чего-то другого более важного в данный момент!Поэтому живи счастливо здесь и сейчас!Так ты реализуешь все свои мечты, а не проживешь дни в печали и унынье.

31 января 2015 года
+1

31 января 2015 года
0
Спасибо за теплые слова

31 января 2015 года
0
главное,прислушайся к ним))

31 января 2015 года
+1
цените то что имеете...счастье придет - вы главное не отчаивайтесь

31 января 2015 года
0
Знаете, это только на русском языке любовь - одно слово ( люблю яблоко, люблю маму, люблю мужа)
На греческом например 4 вида:
сторге - родственная любовь. К мужу, к детям, к родителям
филио - дружеская любовь. Это любовь к друзьям, к мужу ( если он еще и друг)
агапе - высший вид любви, любовь основанная на принципах. Это например любовь к Богу, но и любовь к врагам ( (просто смотря какие принципы), и опять же любовь к мужу.
эрос - ну наверное и объяснять не нужно..да да..самая страстная любовь, любовь к мужу.
Как видите только к мужу мы можем испытывать все 4 вида любви. Но при условии, что муж у нас и друг, и ближе чем родственники, и страстный любовник и глава в семье .
Я рано вышла замуж. в 22 года. И да, счастлива в браке и не представляю жизнь без мужа....Поэтому Не теряйте надежды! Ребенок - это счастье, но он с вами не навсегда, однажды у него будет своя семья. А вам нужен МУЖ! которого вы бы уважали и любили...Просто делайте все для этого, меняйте себя, не бойтесь новых знакомств.


Оставить свой комментарий
B i "