Новогодняя "Операция "Пятница!" - сюрприз под елку!

Новогодняя "Операция "Пятница!" - сюрприз под елку! Совсем-совсем скоро Новый год, елки-подарки-украшения-меню-развлечения-хлопоты-радости... И, конечно же - корпоративы!

За один день не управишься, впечатлений будет много, приятных неожиданностей и смешных курьезов - тоже хватит Именно поэтому администрация Диетс.ру в этот раз решила поддержать предпразднично-радостное настроение подольше - и объявить Пятницу-Предновогоднюю, которая будет длиться ДО 31 ДЕКАБРЯ

Итак, в течение последних выходных уходящего 2014 года, и самых-самых последних (условно)-рабочих дней следующей недели - в рубрике "Это интересно" мы будем размещать Ваши "пятнично-новогодние" истории из дневников, а 31 декабря торжественно вручим подарок автору самого лучшего рассказа на тему "как я провела лето" "Как мы готовились к Новому году". И подарок в этот раз тоже - необычный, очень-очень новогодний!

В конце-концов, Новый год - неплохой повод повод для хороших новостей и добрых историй. Ведь только у нас на сайте каждую пятницу - а под Новый год и не только в пятницу - самый веселый и безбашенный конкурс для всех! Поехали)

Меняем смешные истории на подарки


Дорогие участницы сайта!

Диетс - это такая социальная сеть, с которой худеется нескучно, потому что здесь дарят хорошее настроение и возможность получить подарок просто так - за улыбку!

Каждую пятницу мы говорим - здравствуй, "Операция "Пятница!" Условия очень простые: с вас веселая запись в дневнике - с нас вполне материальный приз.

Как всегда по пятницам, Диетс.ру приглашает всех на еженедельный марафон веселых шуток, смешных историй, забавных курьезов - и просто всего интересного и позитивного, что случилось у вас в течение этой недели. И, как всегда, новый этап пятничного марафона "Операция "Пятница!" принесет новые подарки и море позитива! Это означает, что в пятничном блоке "Это интересно" весь день представлена подборка самых смешных историй, которые дарили всем хорошее настроение за последнюю неделю.

И победителем пятницы-предновогодней стала история о муках выбора подарка - Выйду ночью в поле с... козлом!!! (или ода упертости). Не могу не поделиться=)))


Расскажите свою веселую историю, которая случилась с вами, вашими знакомыми, домашними, или которую случайно подсмотрели где-нибудь вне дома - поделитесь с другими улыбкой, и уверяем вас - это не останется без внимания! Потому что только на нашем сайте за хорошее настроение можно получить самый настоящий приз

Вы дарите друг другу позитив, а мы вам за это - дарим призы! Отправьте другим заряд положительной энергии - и он вернется к вам сторицей! Ведь дарить всегда приятнее чем получать, а дарить друг другу радость - вдвойне приятнее!

Операция "Пятница" - это конкурс шуток, историй, занимательных приключений, фотоподборок и прочего живого творчества онлайн - за которые можно получить вполне материальные подарки!
И В 2015 году, сразу по окончании новогодних и Ролждественских каникул мы снова встретимся в теплой пятничной компании, чтобы поделиться хорошим настроением друг с другом.

И кто знает, может быть, именно твоя история в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ?



Творите и вытворяйте!

Подробнее о правилах участия можно узнать здесь >>>

Тэги:  пятничное

Рейтинг:  +14
пани Ада
26 декабря 2014 года 463 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новогодняя "Операция "Пятница!" - сюрприз под елку!
Тэги: пятничное

  Совсем-совсем скоро Новый год, елки-подарки-украшения-меню-развлечения-хлопоты-радости... И, конечно же - корпоративы... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "