Св. Николай придет - "Операцию "Пятницу!" приведет!

Св. Николай придет - "Операцию "Пятницу!" приведет! День Святого Николая-Чудотворца - пожалуй, один из самых добрых, вкусных и сладких праздников. Ну и пусть, что он детский - зато приходит с подарками ко всем, кто был послушным и прилежным.
А где еще найти столько прилежных и старательных похудевочек, как не на Диетсе?..


Именно поэтому сегодня не просто добрый праздник, и не просто конец рабочей недели в преддверии новогодних и Рождественских чудес - сегодня ПЯТНИЦА! А это значит, что поводов для хорошихз новостей и добрых историй сегодня в 2 раза больше, потому что только у нас на сайте каждую пятницу - самый веселый и безбашенный конкурс для всех! Поехали)

Меняем смешные истории на подарки


Дорогие участницы сайта!

Диетс - это такая социальная сеть, с которой худеется нескучно, потому что здесь дарят хорошее настроение и возможность получить подарок просто так - за улыбку!

Каждую пятницу мы говорим - здравствуй, "Операция "Пятница!" Условия очень простые: с вас веселая запись в дневнике - с нас вполне материальный приз.

И в этот раз победителем становится тематический отчет о подготовке к созданию "До и После" - Триллер декабря 2014: "Фото До и после." В главной роли Пингва Диетсовна. Смотреть на Диетсе.

Как всегда по пятницам, Диетс.ру приглашает всех на еженедельный марафон веселых шуток, смешных историй, забавных курьезов - и просто всего интересного и позитивного, что случилось у вас в течение этой недели. И, как всегда, новый этап пятничного марафона "Операция "Пятница!" принесет новые подарки и море позитива! Это означает, что в пятничном блоке "Это интересно" весь день представлена подборка самых смешных историй, которые дарили всем хорошее настроение за последнюю неделю.

Расскажите свою веселую историю, которая случилась с вами, вашими знакомыми, домашними, или которую случайно подсмотрели где-нибудь вне дома - поделитесь с другими улыбкой, и уверяем вас - это не останется без внимания! Потому что только на нашем сайте за хорошее настроение можно получить самый настоящий приз

Вы дарите друг другу позитив, а мы вам за это - дарим призы! Отправьте другим заряд положительной энергии - и он вернется к вам сторицей! Ведь дарить всегда приятнее чем получать, а дарить друг другу радость - вдвойне приятнее!

Операция "Пятница" - это конкурс шуток, историй, занимательных приключений, фотоподборок и прочего живого творчества онлайн - за которые можно получить вполне материальные подарки! Включайтесь!

И кто знает, может быть, именно твоя история в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ?



Творите и вытворяйте!

Подробнее о правилах участия можно узнать здесь >>>

Тэги:  пятничное

Рейтинг:  +17
пани Ада
19 декабря 2014 года 415 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Св. Николай придет - "Операцию "Пятницу!" приведет!
Тэги: пятничное

  День Святого Николая-Чудотворца - пожалуй, один из самых добрых, вкусных и сладких праздников. Ну и пусть, что он детский - зато приходит с подарками ко всем, кто был послушным и прилежным.
А где еще найти столько прилежных и старательных похудевочек, как не на Диетсе... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

20 декабря 2014 года
0
Привет! У меня вообще нескучная неделя получилась: https://www.diets.ru/post/1376757/
сама от себя не ожидала...
Правда, не смешно, но...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная