Атака!!!

Всем привет девочки! Давайте вместе худеть если кто-то начинает? Или буду очень рада советам от профи


Сегодня мой первый день Атаки! Хочется продержаться дней пять (так как скинуть хотелось бы 20 кг для начала). Начинаю с весом 98,6
На завтрак съела кефир 1% и отруби пшеничные (там где я сейчас живу нигде нет овсяных отрубей, а из россии заказывать слишком накладно для меня ) на обед сварила супчик из курогрудок, лука, чеснока, черного перца, укроп+кинза свежая и вбила яичко. было еще два перекуса по 100 гр обезжиренного творога с сахзамом (ужасно что я сладкоежка, могу неделями не есть мясо, но сладкое не могу не есть)
тот же суп на ужин и целый день пью зеленый чай с молоком. надеюсь правильное начало...?

скажите пожалуйста по своему опыту, нормально если не все продукты 0% жирности? у нас здесь обезжиренное молоко не продают, также как и сыр 5% или овсяные отруби. пока я ем пшеничные...

буду очень рада вашим советам. когда вы ввели спорт? я прочитала что сразу не рекомендуется?

всем отвесов и отличной недели!
Рейтинг:  +3
Рузякина Пузяка
14 декабря 2014 года 2 478 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атака!!!
Всем привет девочки! Давайте вместе худеть если кто-то начинает? Или буду очень рада советам от профи
Сегодня мой первый день Атаки! Хочется продержаться дней пять (так как скинуть хотелось бы 20 кг для начала). Начинаю с весом 98,6... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 декабря 2014 года
0
Пару вопросов:

Рузякина Пузяка пишет:
Хочется продержаться дней пять
Вы линеечку считали?

Рузякина Пузяка пишет:
если не все продукты 0% жирности? у нас здесь обезжиренное молоко не продают,
Странно. У нас как раз немецкое обезжиренное бывает

Рузякина Пузяка пишет:
нигде нет овсяных отрубей

Искали финские нордик?

14 декабря 2014 года
0
я в данный момент не в германии, вернусь все конечно найду и любимое обезжиренное молоко, и миндальное молоко, пока я дома, приходится выкручиваться тем что доступно

14 декабря 2014 года
0
по линеечке атака 7 дней, но мне уже тяжело так как я не особо мясоед, а много молочки говорят не полезно, круиз 175 дней и закрепление 280 дней

14 декабря 2014 года
+2
А рыбку? Я вот завтра собираюсь засолить форель (возьму целую килограмма на 3 - муж денег выделил, сказал так дешевле, чем под нож))))))

говядинку запечь в горчице в фольге и добавить к тому что Вы едите. На одном супе и 200грамм творога не проянуть и дня, а Вы на 5 замахнулись..... котлет наваять (мясо, лук, яйцо, соль, перец), такие же делаю и рыбные (хек, минтай, щука) и из грудок сухих птичьих. Всего должно быть много на атаке, сладкое реально только так отпустит и на чередование уже ровно выйдете.

всё чудесно, но очень мало и надо, чтоб интересно было и прям вот казалось будто всё время ешь))))

14 декабря 2014 года
0
спасибо большое за идейку, обязательно куплю рыбки и наделаю котлеток я хочу 5 хотя бы продержаться из 7 дней, ну и придется выкручиваться яйцами и крабовыми палочками...
а тофу можно есть? если его приготовить в соевом соусе?

15 декабря 2014 года
0
Я сама сча в весе 101 кг, правда на чередовании и на грудном вскармливании. ГВ очень тормозит, но объёмы уходят, а это важнее веса.
В день съедаю полкурицы, пачку творога(это типа к чаю с йогуртом или со стевией), обязательно ем суп (делаю просто без зажарки и без картошки - семья не страдает от отсутствия картошки в супе и лишнего жира от зажарки - просто варю бульон и в него все овощи закидываю), обязательно ем капусту квашеную или морскую, а для перекусов ещё и котлетки какие-нибудь. Кстати забыла про печень написать - её тоже делаю котлетками, правда получаются больше блинчики, но оочень вкусненько и можно на атаке.
Если еды будет много, то и сладкого не захочется! Только пить надо - очень советую в телефоне будильник настроить через каждые полчаса и пить по стакану.
А как атака закончится, уже будет меньше хотеться есть и овощи порадуют.

15 декабря 2014 года
0
У меня тоже сегодня первый день по линеечке 6 надо.

16 декабря 2014 года
0
ну как? все хорошо?

15 декабря 2014 года
0
Приветик я сегодня тоже первый день атаки уже почти закончился чувствую себя нормально.Только что слупила 2 краб палки и творог с сахзамом и развела молоком чтоб не так сухо было. Удачи нам всем в постройнении.

16 декабря 2014 года
0
привет Мариша, как второй день прошел?

20 декабря 2014 года
0
Приветик. У меня и 2 и 3 и 4 и 5 пока всё нормально проходит. Правда вес не так активно уходит как хотелось бы но уходит.

16 декабря 2014 года
0
С молочкой не переусердствуйте, не более 800 гр в день. Я употребляю молоко 1,5%, кефир 1%. Обязательно нужно разнообразие, иначе долго не протяните. Курицу запекайте в духовке, котлетки, отбивные, рулеты мясные, холодец, рыбку. ПолазЕйте по сайтам с дю рецептами- их много! Отруби овсЯные поспрашивайте в аптеках!

16 декабря 2014 года
0
спасибо, я выдержала только два дня на белковой, мне вчера так плохо было, не лезли ни котлеты, ни филе ни рыба очень тяжело если ты не мясоед, не люблю мясо, раз в полгода могу есть котлеты, в общем сегодня я на вторую стадию перешла, сегодня целый день ем капусту (о боже какая же она вкусная ). в общем девочки, вы не сдавайтесь! у вас результаты буду супер если выдержите! не берите с меня пример
но я сегодня час занималась спортом и чувствую себя очень хорошо. все таки без овощей я не могу, думала без сладостей не проживу но оказывается можно (заменяю отрубями в гранулах и обезжиренным творогом с сахзамом и полчайной кофе)
в общем худеем!

16 декабря 2014 года
0
Только не забывай В бо дни количество белка должно быть больше овощей, хотя бы не меньше!

16 декабря 2014 года
0
ок спасибо я постараюсь

16 декабря 2014 года
0
надо найти молочку 0,5. Кисломолочка до 0,5, кефир до 1, молоко до 1,5

16 декабря 2014 года
0
ну там где я сейчас живу из обезжиренного есть только творог, молоко менее 2,5% пока не нашла, кефир 1%. искала овсяные отруби, обезжиренный какао, тоже не нашла, а из россии заказывать слишком накладно (дд итак какбэ не из дешевых))

16 декабря 2014 года
0
Девочки подскажите пожалуйста новичку. Атака состоит основом из белка. Так вот сколько его можно в день употреблять? или здесь ккал важны? Что то я немогу разобраться

16 декабря 2014 года
0
на сколько я поняла из молочки не более 800 а по объемам определенных рамков нет, можно есть сколько угодно, но только из списка разрешенных продуктов. то есть это не голодная диета, ощущения голода я так поняла не должно быть

16 декабря 2014 года
0
Ккал вообще можно на ДД не считать. Белка употребляете столько, сколько хочется есть. Т.е. молочки до 800г (желательно не превышать), а остальное -- мясо и рыба.

17 декабря 2014 года
0
Спасибки большое) Больших отвесиков вам)

17 декабря 2014 года
0
Желательно всё равно ниже 1200-1500 ккал не падать. На всякий случай просчитайте пару дней, потому что многие недобирают белка и голодают.

17 декабря 2014 года
0
если набирать 1200 ккал, то у меня с белком бльшой перебор будет...

18 декабря 2014 года
0
Просто ешь сколько хочешь. Ничего не считай

18 декабря 2014 года
0
А если меньше, то неполезно организму.
соглашусь, что есть сколько угодно, но НЕ Мало.

18 декабря 2014 года
0
Привет, я начала с 13 декабря, буду рада общению))))

24 декабря 2014 года
0
я начала15 го ...как успехи? сколько была дней на атаке?

20 декабря 2014 года
0
Лучше спорт атакуйте, будет гораздо эффективнее. А в обезжиренных продуктах жира может быть весьма приличное количество.

20 декабря 2014 года
0
Кстати, сахзам придуман для диабетиков, а для здоровых людей он равнозначен сахару.


Оставить свой комментарий
B i "