Про холод.

Я вот тут во многих темах обратила внимание что девчонки мерзнут. Тоже хочу добавить, что в этом году что-то особенное, купила зимние перчатки, так в -1 в них руки ка ледышки. Кутаюсь во все подряд, первый раз в жизни купила зимнее пальто до колен, потому что попа мерзнет ужасно, шапку натягиваю по самые глаза и шарфом заматываюсь и не помогает, на улице мерзну в любой одежде. я вот хочу спросить может кто придумал спасение? ( юга не предлагать ))) )
Рейтинг:  +22
Oslyk
26 ноября 2014 года 283 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про холод.
Я вот тут во многих темах обратила внимание что девчонки мерзнут. Тоже хочу добавить, что в этом году что-то особенное, купила зимние перчатки, так в -1 в них руки ка ледышки. Кутаюсь во все подряд, первый раз в жизни купила зимнее пальто до колен, потому что попа мерзнет ужасно, шапку натягиваю по самые глаза и шарфом заматываюсь и не помогает, на улице мерзну в любой одежде... Читать полностью
 


Дневник Oslyk:



Комментарии:

26 ноября 2014 года
+1
Все продукты делятся на согревающие и охлаждающие. Составьте рацион преимущественно из согревающих продуктов и будет вам счастье.

26 ноября 2014 года
+6
Отчего может быть холодно?
-потому что наступили холода и не важно , где проживаешь.
-не следим, чтобы энергетическая ценность съеденной за сутки пищи была не ниже энергозатрат организма на основной обмен.
-не хватает жиров в рационе.
-не достаточное количество белков.
-гипофункция щитовидной железы.
-плохое капиллярное кровообращение.
-гиподинамия.
-потому что мы худеем
Вот эти вопросы по данной теме раскрывает Татьяна Малахова в своих книгах и учебных материалах.(видеуроки или вебинары).
Добавлю от себя , если утром хорошая кашка, да после большого салата из корнеплодов, да льняным маслом, не только не замерзнешь , да и до обеда или ланча кушать не захочешь.

26 ноября 2014 года
0
Корицы побольше в кофе-какао (она согревает), чай с имбирем, маринованый имбирь, острые соусы (мексиканский) - все это разогревает организм
Следите за тем, чтобы калорий поступало достаточно (может, у вас не хватает калорий для обогрева, ибо с наступлением холодов, организму требуются дополнительные затраты на подогрев организма)

26 ноября 2014 года
0
в первый год после похудения тоже мерзла - видимо сбилась вегетативная система организма, но потом всё постепенно наладилось - теперь не мерзну!

26 ноября 2014 года
0
я всю жизнь мерзну вне зависимости от рациона, особенно ноги,спать в носках ложусь-ночью снимаю...а муж худой,но горячий почему-то...

26 ноября 2014 года
0
у мужчин кровообращение примерно на 15% быстрее ))

26 ноября 2014 года
0
у меня все точно также!!!! сейчас дома хожу в двух носках и мерзну, а ночью стараюсь подальше от мужа лечь(или ногами к нему прильнуть) жарко рядом с ним, а худющий ужас,

26 ноября 2014 года
0
У меня вечно хоть какая-то часть тела да мёрзнет,будь то холод иль жара.
Вот сейчас сижу за компом,попиваю горячий чай,укуталась в тёплый плед,тепло и уютно,должно было быть,ан нет-рука,которая держит комп.мышку ледяная-ледяная

26 ноября 2014 года
0
вот и я в этом году ужасно мерзну. и как бы тепло не одевалась-все равно мерзну.

26 ноября 2014 года
+1
Знакомая проблема.Но у меня пожизненно низкий гемоглобин. У вас как? А ручки-ножки мерзнут. С обувью проблема решаема - потеплее сапожки. А руки мерзли в любых перчатках и варежках. Сделала так: сшила из норковой шкурки варежки. Теперь горя не знаю - как в печке)))

26 ноября 2014 года
0
helen right пишет:
сшила из норковой шкурки варежки.
какая шикарная идея!!!!

26 ноября 2014 года
0
я тоже мерзну

26 ноября 2014 года
0
И я мёрзну,давно и везде: в доме,или на улице,всё-равно.Холод одолевает.Дополнительно ставлю тепловентилятор,спать ложусь в пижаме и носках.Сегодня в утренней передаче по ТВ слышала,что нужно зимой есть жиросодержащие продукты,к примеру,сало,понемногу,конечно,лук и чеснок свежий,побольше витаминки С,а вот фрукты,тем более из холодильника,на зимний период рекомендовали исключить,ну или поменьше употреблять.Белок нужно ещё кушать,мясо,то есть.

26 ноября 2014 года
+1
Oslyk пишет:
юга не предлагать
тогда предлагаю глинтвейн

26 ноября 2014 года
+1

26 ноября 2014 года
0
Я так чувствую, что этот год у меня пока самый холодный в жизни ))) Летом была ужасная жара, поэтому во всех кабинетах на работе сплитки держали температуру +20 и я все время мерзла, а теперь настала зима и мой кабинет до той же температуры прогревается часа полтора минимум и я опять мерзну (((

26 ноября 2014 года
0
Тут же все практически как бы на диетах или ПК. Т.е. дефицит калорий и питательных веществ. плюс жировая (как хочется надеяться) прослойка уходит. Поэтому и мерзнем. Я если мерзну на остановке, иду пешком хотя бы одну или две. При движении согреваюсь. А еще ноги важно, чотбы были сухие. Если в офисе день в сапогах, а потом - на улицу, то капец как холодно!

26 ноября 2014 года
0
О, и я мёрзну!!
и юга не предложу


Оставить свой комментарий
B i "