Обыкновенная женщина

Когда думаешь то вроде столько всего можно рассказать, а как доходит до записей дело не идет. Но попрбую. Видимо сейчас у меня какой то сбой. Вроде все в порядке, от жира бешусь или лени. Жизнь какая то бесцельная. Утро начинается на кухне и заканчивается там же. Муж, сыновья, свекровь, собака(любимая) каждый день как один и тот же. Скажут иди работай, созидай, НЕХОЧУ!!! Не люблю себя. Сегодня год как я нашла повешенной свою мать. Не плакала. Замолчала и легла думали инсульт у меня, оказалась внутренняя истерика, врачи сказали. Раньше была душой компании веселушка. Что то сломалось. Подругам стала неинтересна. Вот. Извините если не так написала.

Тэги:  Я и жизнь

Рейтинг:  +13
мушица
23 ноября 2014 года 89 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обыкновенная женщина
Тэги: Я и жизнь

Когда думаешь то вроде столько всего можно рассказать, а как доходит до записей дело не идет. Но попрбую. Видимо сейчас у меня какой то сбой. Вроде все в порядке, от жира бешусь или лени. Жизнь какая то бесцельная. Утро начинается на кухне и заканчивается там же. Муж, сыновья, свекровь, собака(любимая) каждый день как один и тот же. Скажут иди работай, созидай, НЕХОЧУ!!! Не люблю себя... Читать полностью
 


Дневник мушица:

  • • Обыкновенная женщина


Комментарии:

23 ноября 2014 года
0
мушица пишет:
нашла повешенной
Самоубийство ?

23 ноября 2014 года
0
Да

23 ноября 2014 года
0
Наверно скажу банальную фразу- Бог не дает испытаний не под силу человеку.
И еще ,я видимо достала тут уже всех, со (своим ) Майклом Ньютоном. Но если Вы любите читать,прочтите его книгу.(Путешествие души)
Лично мне после чтение этой книги стало легко дышать,я поняла значение фразы (камень с души).
Стало понятным очень многое.И даже принимая во внимание, возможность что на самом деле все не так,ведь доказать не возможно.
Я выбрала верить....Очень советую прочесть,хуже не будет.

23 ноября 2014 года
0
Вы уже задали вопрос. А это вопрос...Ждите теперь ответа от Вселенной. И услышьте его.


Оставить свой комментарий
B i "