Просто улыбнитесь

Просто улыбнитесь Забавные истории молодых мам 😆

🔅 Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха
переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”
В это время кто-то начал плакать от смеха…
---------------
🔅 Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально... на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

🔅 Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!"
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!"

🔅 Меня насмешил муж, когда я ему о беременности сообщила. После недолгого ступора и задумчивого лица он меня спрашивает: "Ну и когда ждать малыша?" Я говорю: "В октябре". Он (с абсолютно серьёзным и заинтересованным лицом): "Этого года?" Я упала… когда отхохоталась, говорю: "Посмотрим, как пойдет"

🔅 Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

🔅 Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

🔅 Мама рожающей дочери - "Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?"

🔅 Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите...»

🔅 В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы.

🔅 Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу,
хотела сделать УЗИ:
Врач: «Какой у вас сейчас месяц?»
Подруга: «У меня апрель, а у вас?»

🔅 Мужу вообще сказала - сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу родовой бледный и с квадратными глазами...

🔅 Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

🔅 А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа…. Ох…

🔅 Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»
Рейтинг:  +19
Elena2505
26 октября 2014 года 1 122 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто улыбнитесь
  Забавные истории молодых мам 😆
🔅 Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха... Читать полностью
 


Дневник Elena2505:



Комментарии:

26 октября 2014 года
0

26 октября 2014 года
0
про "Ты кто?" - до слез
и вообще смешно.
а, еще про геморрой

26 октября 2014 года
0
В таком положении еще не то ляпнешь! Я во время схваток вообще мужу заявила, что второго ребенка он сам рожать пойдет.

26 октября 2014 года
0
это обычное выражение-обещание

26 октября 2014 года
0
Красатулина пишет:
Я во время схваток вообще мужу заявила, что второго ребенка он сам рожать пойдет.
Аналогично! Слово в слово!

26 октября 2014 года
0

26 октября 2014 года
+1
Сама смеялась и мужа позвала , спасибо

26 октября 2014 года
0
Да уж, беременность, роды - дивная пора - столько радости,боли, проблем. И мозги, заточенные на содержимое собственного живота- тоже работают в особом режиме.

26 октября 2014 года
+1
Сама смеялась, настроение поднялось

26 октября 2014 года
0
Елена Нина пишет:
"Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?"
Елена Нина пишет:
«Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите...»

26 октября 2014 года
+1
Про геморрой и про коляску смеялись всей семьей

26 октября 2014 года
+1
А мне про месяц апрель очень понравилось

26 октября 2014 года
+1
Сынуля когда родился(его вытаскивали щипцами)-да еще если и представить через какое узкое отверстие детки рождаются -то понятно,что сразу после родов ,головка немного сплющена.И вот приходит старшая (бездетная сестра мужа)и ,посмотрев на мое золотце,выдает:
-А у него голова сплющена!И ржет чисто как ослица...
Я чуть с кровати не свалилась.Мне и тогда смешно было от ее "познаний",а сейчас,как вспомню тот смех-так и похихикиваю не раз.

26 октября 2014 года
+1
Да уж.
Но наверное во время родов смешного было мало

26 октября 2014 года
+1

26 октября 2014 года
0
Я почему-то не могла сконцентрироваться на всех указаниях врачей. Возьми то, там-то, отнеси туда, запишись на прием, приди во столько, такого-то числа. И я как из тумана: можно сначала и помедленнее

26 октября 2014 года
0
в нашем роддоме мужьям разрешали писать записки женам в родилку, и вот приносит наша "снегурочка" (почему-то именно так звали нянечку, носящую записки) записку мне, а на ней написано Кузнецовой (это я так читаю) и говорю ей, что я не Кузнецова, а Зуева, она смотрит на мой температурный лист и снова дает мне эту же записку - я сверху читаю - Кузнецовой, отдаю ей снова с теми же словами ...Уже потом, когда родила, мне эту записку отдали - всё нормально в ней - Зуевой. Но почему тогда было Кузнецова?


Оставить свой комментарий
B i "