Переломный момент или так больше жить нельзя!

Переломный момент или так больше жить нельзя! Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Я никогда не была худышкой. Но и полной тоже не была. Всегда обладала фигурой типа "песочные часы".
Вышла замуж в весе 68-69 кг. Шла рожать сына в весе 84 кг. За первый день сбросила 11 кг. Потом похудела на пару кг. Ребенок аллергик - не ела практически ничего.
И в весе 71,9 пробыла до конца грудного вскармливания( ребенку было 1 год и 7 мес.).
После этого вес пополз вверх... Долго описывать не буду. Скажу только, что через 9 лет я шла рожать доченьку в весе 98кг..
. И это при том, что во время беременности не набрала ничего и даже сбросила 800 грамм.
После родов сбросила до 92 кг. Доча - мамина радость - дала спокойно спать ночами и не ограничивать себя в еде.
В итоге + 5 кг. И вот я приняла бесповоротное решение - только худеть!
На данный момент просидела 6 дней атаки на Диете Дюкана. Итог - 3,6 кг.
Сегодня второй день круиза. Никто не верит в меня. А я так хочу похудеть!!!
Наконец то без стыда и стеснения раздеться на пляже!
Купить себе новую можную одежду (52 размер для теток, а не для молодежи!!!)
И еще один повод - в ноябре мне исполнится 30 - моя мечта купить себе красивое платье и при этом не быть ветчиной в натуральной оболочке!!!
Девочки, мне так нужна Ваша поддержка!!!
Рейтинг:  +12
julbel-2
23 октября 2014 года 1 372 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Переломный момент или так больше жить нельзя!
  Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Я никогда не была худышкой. Но и полной тоже не была. Всегда обладала фигурой типа "песочные часы".
Вышла замуж в весе 68-69 кг. Шла рожать сына в весе 84 кг. За первый день сбросила 11 кг. Потом похудела на пару кг. Ребенок аллергик - не ела практически ничего... Читать полностью
 


Дневник julbel-2:



Комментарии:

23 октября 2014 года
0
удачи вам! нужно оооочень сильно хотеть и все получится. верить в саму себя, а остальные поверят, когда увидят ваши первые преображения!
я тоже к 30 хотела быть стройной, подтянутой в супер платьи. у меня получилось, и у вас получится!

23 октября 2014 года
+1
Спасибо Вам за поддержку! Расскажите как добились результата? Какой был начальный вес и сколько времени понадоилось чтобы прийти к супер платью?

23 октября 2014 года
+1
https://www.diets.ru/post/1209698/ вот моя история.
5-ти разовое питание, правильное питание, подсчет БЖУ и СПОРТ! перепробовав ооочень много пришла и уверена на все 100, что работает только поменять образ питания навсегда! поэтому для себя не приемлю ни дюкана, ни аткинса. но к этому нужно шагать. у каждого по разному.

23 октября 2014 года
+1
Супер фигурка! Вы большая молодец! Просто супер! И я так хочу!!!

23 октября 2014 года
0
спасибо ))) и у вас будет ))) шаг за шагом, см за см ))

27 октября 2014 года
0
тоже пришла к тому же! Правда калории сейчас не считаю, но такой опыт был и я знаю калорийность продуктов!

27 октября 2014 года
+1
я уже не считаю вторую неделю )) мой эксперимент )) держусь пока, хотя для меня это как зависимость)

23 октября 2014 года
0
у меня тоже др в ноябре,начала заниматься джиллиан майклс -мне очень сложно,я прям ненавижу спорт,занимаюсь дома перед зеркалом в раздетом виде-что бы видеть какая я дряблая(хотя 30 лет)
На Дюкане долго не смогла-то праздники,то гости и тд

23 октября 2014 года
+1
Будем вместе отмечать! Как результаты по спорту? Я сама его не очень жалую, но стараюсь... Дома беговая дорожка, хожу по полчаса

25 октября 2014 года
0
очень очень сложно-вся заржавела я)))

29 октября 2014 года
+1
И я тоже, плюс еще реально нет сил... Толи вес у меня, толи лень...

23 октября 2014 года
0
Давай!!!!! Главное желание!!!!.... и терпение!

23 октября 2014 года
0
Спасибо за поддержку!!!!! С Вами я обязательно справлюсь!!!

23 октября 2014 года
0
главное, чтоб ты сама в себя верила и себя не обманывала. Подумай из-за каких продуктов ты поправляешься и дерзай. И спорт не забудь, чтоб кожа не обвисла.

23 октября 2014 года
+1
Да, как часто мы обманываем сами себя... Вот одну ложечку варенья или кусочек колбаски и никто не заметит Спасибо, что вы здесь! Это очень важно для меня

23 октября 2014 года
+2
в 29 лет на д.р. я весила 86кг ! я тоже хотела к 30 годам весить меньше 70 кг. но прособиралась. потом передвинула цель на 1 июня (к годовщине свадьбы), получилось! 69 кг я увидела 5 июня (1-го наверное просто не взвешивалась). так что да! все возможно!
но сейчас в весе 68 кг и при росте 178 см я еще не идеальна для дорогих и красивых платьев , зато когда разденусь - нравлюсь всем

23 октября 2014 года
0
как худели? расскажите!

23 октября 2014 года
0
первые 10 кг - правильное питание, потом был новый год со всеми вытекающими последствиями. к 30 годам я вместо 69 видела 79. но это стало переломным моментом. с 79 до 65 скинула вес на дюкане за 4 месяца. потом было много алкоголя и стресса, немного наела. сейчас 68 - меня устраивает.

23 октября 2014 года
+1
Главное держаться - и успех гарантирован!
julbel-2 пишет:
Никто не верит в меня.
- наплюйте. Не слушайте никого, а еще лучше вообще ни с кем не делится (я не говорю про семью, которая быть может заметит это сама ). Худеете, и худейте себе потихоньку. Люди с добрым расположением к Вам оценят, похвалят, наделают кучу комплиментов, и будут твердить какая Вы молодец, а вы итак это будете уже знать и гордиться собой. Ну а люди с негативом, завистью и дурным тоном всегда найдутся. Поверьте, проверено на собственном опыте: чем больше ты рассказываешь всем о своём нынешнем образе жизни, тем тяжелее становится. Во-первых, это психологически тяжело, если ты настроилась, держишься, а вокруг говорят что у тебя ничего не получится. Худеющий человек должен быть окружен хорошей атмосферой. Во-вторых, Вы итак боретесь, боретесь с самой собой, что порой тяжелее, чем с ротой недругов. Так зачем нагружать себя еще борьбой с окружающими? Которые независимо от Вас влияют на Ваше подсознание замечаете Вы это или нет. Может быть оброненным словом, взглядом, не дай Бог целой тирадой, мотивируя тем, что всё это с добрыми намерениями и только из большой любви к Вашей персоне.
Вот.
Вы уже большая молодец. Что всё. Решили. Твёрдо. Главное теперь только вперёд. Дюкан не голодный, сорваться на нём именно из-за голода очень тяжело. А с головой - боритесь! Пишите сюда в конце концов, здесь девочки всегда помогут и поддержат.
Вы сами примите в себе, что вы уже начали новый этап жизни и что вы ХОТИТЕ быть меньше 52 размера и другой исход просто недопустим.
julbel-2 пишет:
И вот я приняла бесповоротное решение - только худеть!
- Если это именно то, о чём я говорю, то пол дела уже сделано!
Удачи Вам, и я верю, что у Вашей замечательной дочки скоро будет самый потрясающий пример - её мама с обалденной фигурой "песочные часы"!

23 октября 2014 года
0
Спасибо! Очень поддержали!!!

23 октября 2014 года
0
У меня такая же история. Пытаюсь худеть. Но пока на ГВ не особо успешно Всё у вас получится

23 октября 2014 года
0
И я на ГВ. Доче 1 год и 3 мес. Стараюсь как могу. Думаю надо бросать. Высосала все что можно уже

25 октября 2014 года
0
я в вас верю у вас все получится

26 октября 2014 года
0
Как приятно! Вы просто вселяете в меня уверенность!!!!!

27 октября 2014 года
0
Медленно, но верно иду к намеченным результатам... Худеется пока достаточно легко. Не голодно. А минусы на весах просто окрыляяяяяяют!!!!!!!!!!!!!!!!!

27 октября 2014 года
0
julbel-2 пишет:
Девочки, мне так нужна Ваша поддержка!!!
У тебя все обязательно получится!!!

27 октября 2014 года
0
Спасибо!!!

27 октября 2014 года
0
Сегодня последний день 3 белкового дня на чередовании... Очень соскучилась по овощам. Наверное проще держать 1/1. Кто как?


Оставить свой комментарий
B i "