Подскажите!!!

Привет всем! Девчонки подскажите!!! Я правильно все поняла, первый этап диеты-это одни белки??? Без каких либо добавлений? И как организм реагирует на одних белках? Спасибо!
Рейтинг:  +6
террористка
21 октября 2014 года 1 341 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите!!!
Привет всем! Девчонки подскажите!!! Я правильно все поняла, первый этап диеты-это одни белки??? Без каких либо добавлений? И как организм реагирует на одних белках? Спасибо! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 октября 2014 года
0
Белковая диета для ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫХ людей. Почитайте в интернете

21 октября 2014 года
0
Да, на Атаке почти одни белки. Можно корнишоны еще чуть добавить и 1,5 ст.л. овсяных отрубей.

Организм переносит хорошо). Только у Вас должно быть нормальное здоровье и Вы должны внимательно все выполнять. Зато вес уйдет быстро.

21 октября 2014 года
0
Прошу прощения, что поправляю, но овсяные отруби не можно, а нужно!

21 октября 2014 года
0
если вы про Дюкана то сначало прочитайте противопоказания! Диета хорошая я сама 7 месяцев на ней но и еще раз но!!! Каждый раз когда я рассказываю знакомым меня слушают не знаю как)))) проходит неделя то ноют - я от фруктов не могу отказаться, кто от пива))))) то оказывается с почками у человека проблемы были! начинать надо с того можно ли Вам ее! А потом да АТАКА 1,5 ст. л овсяных отрубей обязательно!!!!!!!!!!! Вода от 1,5 литра обязательно!!!!!! Отравление белками может быть! Надо пить пить пить! Сыпь и всё такое проявляется так) Зелень можно, 2 корнишона можно, и белки(мясо, рыба, яйца, обезжиренная молочка 800гр., морепродукты) обязательно рассчитайте на сайте Дюкан ру АТАКУ но больше 6 дней не делайте мой совет. Может в первый месяц сбой менструального цикла произойти - гинекологи говорят это нормально!!!!!! Потом нормализуется! Удачного похудения!!!

28 октября 2014 года
0
Спасибо большое! Все так четко рассказали))) еще раз спасибо! Буду пробывать

21 октября 2014 года
0
У меня сухость во рту и запах пошел, пить хочется постоянно, после первого дня минус 400 грамм, небольшая головная боль, но связываю это с дождем за окном , а не с диетой

21 октября 2014 года
0
Сухость в белковые дни есть. Это правда. А вот с запахом... Я так поняла, что это вкус неприятный, а не запах. Тоже переживала из-за запаха, мужа мучала. Никто не замечает. И я поняла, что это вкус во рту специфический. Полощу рот травяным чаем, чищу зубы, если неприятно. Но через пару дней все проходит.

22 октября 2014 года
0
Запах во рту тоже появляется, от большого количества потребляемого белка. Меня всегда выручала жвачка - и во рту свежо и вроде бы как что-то вкусненькое съела.

21 октября 2014 года
0
Все симптомы - от недостатка воды. Проверьте, сколько реально в день пьете. И молочку низкожирную не исключайте!

22 октября 2014 года
0
Да все правильно, такое бывает у большинства сидящих на диете Дюкана. Для того и надо пить воду в большом количестве . У меня тоже болела голова - нашла спасение в горячем чае с сах. зам. Удачи и крепкого здоровья.

21 октября 2014 года
0
Автор, все-таки лучше прочесть книгу, хотя бы резюме по каждому этапу. Не надейтесь на пересказ из 10-ых уст. И еще с врачом посоветуйтесь. Особенно, если хоть что-то беспокоит.

22 октября 2014 года
+1
Да не слушайте никого, а поищите нормальных собеседников на просторах интернета.Ну будет у вас атака дней 5, но рецептов для нее - море.Не заметите , как перескочите на чередование. Этот способ похудения реально для вас (если с весом не обманули ) С таким лишним весом на другой диете будет сложнее и не так эффективно (говорю по собственному опыту). Эта диета и мотивацию вам даст, поскольку вес будете реально сбрасывать, и ,как ни странно, здоровье. Я Вам советую просто попробовать ( как я когда-то). А информации вы по дороге наберетесь.Удачи!

28 октября 2014 года
0
Да разве можно обмануть с весом??? Написала как есть!!!Не приуменьшила

22 октября 2014 года
0
И все таки для своего здоровья постарайтесь получить консультацию у своего лечащего терапевта и сдать необходимые анализы, это обычно кровь на холестирин и моча. И прочитав книгу (в любом виде) "Я не умею худеть" Пьера Дюкана, флаг вам в руки навстречу великим делам.

22 октября 2014 года
+1
Всем привет!!! Девочки, я уже столкнулась с вопросом диеты доктора Дюкана!! Сама диета хорошая , но она ни всем подходит!! Дело в том что по диете употребляется большое количество БЕЛКА!!! Сам белок конечно это замечательно , но растительный , а здесь идет речь о мясном , и так большое количество мясного белка приводит к выработке АЦЕТОНА , то есть начинают страдать почки, поджелудочная, кружится голова, сильно падает сахар в крови, называется это не сахарный диабет, поэтому и появляются такие симптомы, как правило это очень опасно. Шлаки не выводятся, ни какие чаи не помогут , и полоскалки тоже. Нужно пить очень много воды в этот период , что бы не было отравления белками. И вообще диета не очень безопасная!!! Ацетон нужно немедленно распивать водой , иначе будут проблемы с почками и с поджелудочной!!! Вот так !!! Прежде чем употреблять большое количество белка , нужно хорошо все взвесить и обдумать. А погода здесь совсем ни прочем. Удачи всем вам!!!!

24 октября 2014 года
0
Светик, так называемый....Сколько платят тебе за этот бред (на самом деле я могу лучше и убедительней).Я по профессии лет 40 как журналист, и по каждому твоему слову вижу,что долго тебе еще учиться....Короче, бросай ссылку , где платят бабло, и я с вами.Ну, жду!

25 октября 2014 года
0
Ой, а почему вы так решили, что человеку за это платят?

25 октября 2014 года
+3
Здравствуйте Ольга!!! Оля кто же вас так обидел??? И по чему вы такая злая??? Во первых не унижайте себя пожалуйста, ваш ком , мне дает понять что вы не очень порядочный человек, и кто вам давал право так себя вести!!!! Вам 54 года , я думаю если вы (журналист) то у вас за плечами достойное образование, хотя не все журналисты ......... , почти все продажные!!!! Во первых мы с вами не знакомы, и не переходили на ты!! Во вторых вы отдаете своим словам ОТЧЕТ???? Судя по вашему ком , вы просто без ( чаря в голове), к великому сожалению!!
Вам еще УЧИТСЯ < УЧИТСЯ < И УЧИТСЯ!!!! 40 л журналист??????????? Где Ум?? Где порядочность ?? Где доброта???? Если вам нужны деньги , (бабло), то это к сожалению не ко мне , тут я вам ни чем помочь не могу!!!! МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!! Читать ком , нужно ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

26 октября 2014 года
0
Я, действительно, извиняюсь...(шлея под хвост). Даже не буду оправдываться "почему" и "как так случилось". Правда, стыдно...Впредь буду заходить на сайт в спокойном состоянии души. Простите, Swetik ,за отрицательные эмоции, которые я Вам доставила. .

25 октября 2014 года
+1
Я тоже, считаю что вы груба с данным человеком. Нельзя оскорблять человека не обоснованно, при этом Swetic-60 все написала правильно. У каждого есть право писать свое мнение

26 октября 2014 года
+1
Да уж!
Я сюда пришел в первую очередь за помощью, пришел, чтобы получить ответы на те вопросы, которые не мог решить сам. Думаю, что и автор этого поста поступил так же. И что мы видим?
У мужиков это называется мериться кое чем, у кого длиннее и толще.
Видимо любое воздержание, а ДД здесь не исключение, воздействует на психику. Но зачем это выплескивать в общее обсуждение совершенно по другому вопросу?
P.S. C некоторых пор сам советов никогда НЕ даю, однако всегда готов поделиться своим опытом. Умный человек сам решит применять мой опыт к себе или нет.
P.P.S. А опыт у каждого может быть отличный от другого......

26 октября 2014 года
+1
Вы правы.Выводы сделаны.Прошу еще раз прощения у всех,кто оказался невольным свидетелем моих комментариев.

26 октября 2014 года
+1
Так приятно, когда человек осознает свои ошибки.

2 ноября 2014 года
0
Здравствуйте все!!!! Светлана , Сергей большее спасибо за поддержку и понимание!!!
Честно говоря даже не удобно , люди читают, смотрят , что в таком случаи они могут подумать????

Но скажу так !!! Ольга я думаю что не все потеряно!!! Наверное действительно у Вас была проблема, и я думаю что в следующий раз вы будьте немного сдержанней!!! Ведь это не так трудно!!! Ведь мы все здесь что бы помочь по возможности друг другу!!! Мой комент , это просто мой ОПЫТ. ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ ВСЕМ!!!!!

3 ноября 2014 года
0
есть с ЖКТ и почками проблем нет, и если есть обязательно норму отрубей, нормально организм перенесет

3 ноября 2014 года
0
При всем этом пить большое количество воды.


Оставить свой комментарий
B i "