Конкурс «Осенние рецепты» с компанией LR

Конкурс «Осенние рецепты» с компанией LR Осень уже полностью вступила в свои права – дни становятся короче и прохладнее. Самое время окинуть взглядом то, чем нас одарило лето, и похвастаться своими кулинарными умениями!

Diets.ru и компания LR объявляют открытым конкурс диетических рецептов с фотографиями! С 07 октября по 07 декабря опубликуйте в конкурсной группе свои диетические рецепты, проиллюстрируйте их фотографиями собственного авторства, просчитайте калорийность блюда и выиграйте замечательные призы!

Автор самой красивой фотографии и вкусного рецепта получит набор от компании LR, созданный специально для красоты и здоровья:

Суп SlimActiv*

* Вы хотите контролировать свой вес и при этом наслаждаться едой? Со Слим Актив это возможно. Ароматные супы СлимАктив – это сбалансированное питание с удовольствием! Каждая порция супа Слим Актив содержит 16 г ценного белка и более 20 витаминов и минералов. При этом – всего 200 ккал!

Чай SlimActiv*

* *Внезапное чувство голода? Слим Актив Травяной чай – оптимальное решение! Вкусный чай, который помогает контролировать чувство голода и поддерживает иммунитет. Состав: зеленый чай, листья мате, кора лапачо, листья крапивы, ройбуш, цимбопогог, корень лакрицы.



Средство для снятия макияжа*
Средство для снятия макияжа Deluxe - 2-х фазная система: сочетает средство для удаления макияжа и ухаживающие компоненты, удаляет водостойкий макияж легко и без остатка, не оставляет жирных следов, бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей вокруг глаз, идеально подходит при использовании контактных лиц.

Тушь для ресниц с эффектом объема Colours

Жидкая подводка Colours




Победитель, занявший второе место по мнению Администрации сайта, а также еще один участник, набравший наибольшее количество голосов, получат следующий набор подарков:

Коктейль SlimActiv*
*Слим Актив. Коктейль Латтемакиато – это сочетание растительного и животного белка, с низким содержанием лактозы, без глютена, без консервантов

Жидкая подводка Colours

Тушь для ресниц с эффектом объема Colours





Правила конкурса:

1. Рецепт блюда публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, количеством времени, которое требуется для его приготовления в конкурсной группе. Сроки проведения конкурса: с 07 октября по 07 декабря 2014 года включительно.

2. Блюдом в рамках данного конкурса считается любое блюдо, которое помогает Вам поддерживать диету.

3. Каждый конкретный пользователь может отправить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными рецептами. При подведении итогов конкурса баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

4. Рецепт блюда должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото, также как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные фотографии); оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

5. Текст рецепта должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Даже если Ваша работа - вариация на тему уже известного рецепта, рассказать его должны именно Вы. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. В тексте с описанием блюда должна быть информация о его калорийности и соотношении белков, жиров, углеводов (БЖУ). Рассчитать калорийность блюда можно здесь. Информация должна быть включена в текст отдельным абзацем. Например «Калорийность этого рыбного пирога составляет 40 калорий на 100 грамм, Б-0,7, Ж-0, У-2,9»

7. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

8. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробнее с требованиями к изображениям вы можете ознакомиться здесь.

9. Запрещена искусственная накрутка рейтинга рецептов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных рецептов (и рецептов подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте.

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.


*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +25
Звонцова Мария
7 октября 2014 года 1 1924 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Осенние рецепты» с компанией LR
  Осень уже полностью вступила в свои права – дни становятся короче и прохладнее. Самое время окинуть взглядом то, чем нас одарило лето, и похвастаться своими кулинарными умениями!
Diets.ru и компания LR объявляют открытым конкурс диетических рецептов с фотографиями... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

7 октября 2014 года
+2
Ураааа!! Новый конкурс

7 октября 2014 года
0
*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
А у меня нет родственников в России.

7 октября 2014 года
0
Вы также можете оформить доставку на своих друзей - и в том, и в другом случае Администрация, к сожалению, не будет неси ответственности за пересылку призов ими.
С уважением, администратор сайта

9 октября 2014 года
+2
А я и так покупаю и пользуюсь продукцией этой компании

2 декабря 2014 года
0
А можно уточнить: рецепты принимаются по 7 декабря включительно?

2 декабря 2014 года
0
Звонцова Мария пишет:
1. Рецепт блюда публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, количеством времени, которое требуется для его приготовления в конкурсной группе. Сроки проведения конкурса: с 07 октября по 07 декабря 2014 года включительно.


Оставить свой комментарий
B i "