Про зелень и атаку!

Про зелень и атаку! Девочки хочу просто поделиться своими впечатлениями. Когда весной первый раз начала Дюкана на атаке ела только мясо варенное и рыбу на 5 день стало дурно хотя надо было 6 дней. Девочки подсказали и я перешла на круиз. Недавно был 3 дневный срыв зажор и я снова пошла на атаку. Снова ДД мне впиндюрил 6 дней атаки сегодня 5 день и мне очень даже хорошо! А разница только в том, что я ем много зелени вместе с мясом и рыбкой и даже купила сельдерей как советовали Дюканочки. Вообщем девочки если у вас проблемы с атакой +++зелень много и даже зеленые листья салата иногда. Может кому то и поможет мой пост. Всем удачных отвесов мои красотульки Дюканочки! Диета супер мега хит!!!

Тэги:  атака

Рейтинг:  +9
Nazareta
26 сентября 2014 года 5697 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про зелень и атаку!
Тэги: атака

  Девочки хочу просто поделиться своими впечатлениями. Когда весной первый раз начала Дюкана на атаке ела только мясо варенное и рыбу на 5 день стало дурно хотя надо было 6 дней. Девочки подсказали и я перешла на круиз. Недавно был 3 дневный срыв зажор и я снова пошла на атаку. Снова ДД мне впиндюрил 6 дней атаки сегодня 5 день и мне очень даже хорошо... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 сентября 2014 года
0
Правильный совет!!!! Я тоже при приготовлении блюд добавляю зелень и репчатый лук, чеснок, специи...Всё ок, сейчас решила до 1 ноября не взвешиваться, поэтому не знаю сколько скинула за 7 дней Атаки, но чувствую, что отвес есть!!!! Думаю это допустимо и намного приятнее делает сей режим питания!!! Всё у нас получится!!!!!!!!!
К Новому году будем ещё красивее!!!!!!!!!!!!!!

26 сентября 2014 года
+1
Ну это то как пить дать!

26 сентября 2014 года
0
Полностью согласна! С зеленью намногоооо вкуснее.

26 сентября 2014 года
+1
Прошу прощения, что вмешиваюсь, не совсем будучи девочкой , но согласно ДД листья салата и сельдерей допускаются только на этапе чередования.

26 сентября 2014 года
0
chman пишет:
согласно ДД листья салата и сельдерей допускаются только на этапе чередования

Зелень ( для посыпки) - вполне допускается ...как и 2 небольших солёных огурчика(до 10 см )

26 сентября 2014 года
0
Разве я написал про зелень? Речь идет о сельдерее и салате. Покажите мне место в книге, где допускаются эти продукты на этапе атаки!
P.S. Кстати, корнишоны, которые допускаются, согласно викепедии средним размером 4 см. и никогда не превышают 8 см. И насколько я помню речь идет о маринованных, а не соленых.

26 сентября 2014 года
+1
chman пишет:
Покажите мне место в книге

А чего "показывать"-то
....Я сама , на Дюкана "садилась" более 3-х лет назад, в июле 2011 .... И огурчики ела и котлеты из фарша....Всё=всё получилось , даже лучше ожидаемого ...На Стабилизации- уже с НГ 2012 ...Ем всё , практически , только четверг соблюдаю ....
А одной из наших "дюканочек" - сам доктор Пьер разрешал одно (!!!) яблоео в денью Это Aleksashenka ( "израелитка" ) Она переписывалась с ним( по-английски, естесс )

26 сентября 2014 года
0
В принципе Вы правильно говорите , но хочу сказать что вреда отвесу на Атаке они не дадут, а вот работе кишечника очень даже. Есть только варенное мясо оно на 3 день в горле встанет ну по крайней мере я по себе сужу а вот с зеленью вообще проблем нет. А так конечно каждый решает за себя строго и трудно или лояльно и легко.

26 сентября 2014 года
0
Девочки, ну почему только варенное мясо. Можно столько блюд готовить - котлетки, тефтели, рулет с различной начинкой, тушенное мясо в горшочках. Не забывать про супчики. А то "варенное мясо" - скучно как-то

26 сентября 2014 года
0
Да, блюд всяких полно!!! Я много запекаю в аэрогриле, буженинку (нежирную) шпигованную чесночком в фольге в духовке, супы-бульоны, рыба, кальмары и пр. Всего полно..Сельдерей не люблю))) Вот планирую в ЧБ его потушить с куриной грудкой, грибами, перцем и нулевой сметанкой - типа паприкаша сделать - ну не нарушу же????

27 сентября 2014 года
+1
Девочки я знаю , что много блюд , но хочу сказать от себя первый раз когда сидела на атаке и парила и жарила без масла и т.д отвес за 6 дней 2,3 или 2,5 не помню а вот сейчас только варенное ем или рыбку в духовке ибо варенную не люблю, морепродукты раз отравилась всё как бабка отшептала((( вообщем 5 дней атаки уже отвес 5 кг - 2,5кг зажора ушло и 2,5 лишних) а впереди ещё 2 дня. Не знаю я считаю каждый для себя подбирает оптимальный вариант. Главное стемится похудеть! Всем хороших отвесов!

27 сентября 2014 года
0
Nazareta пишет:
каждый для себя подбирает оптимальный вариант
Это точно!!! Мне с зеленью тоже комфортнее, НЕ ВОЗБРОНЯЕТСЯ!!!!
Сбычи мечт!!!!!!!!!!

28 сентября 2014 года
0
Nazareta. Я не поняла только, какой-такой ДД вам впендюрил 6 дней атаки.Вы по новому считали линейку? Так это не ваш случай....

28 сентября 2014 года
0
ага на сайте дюкана по новой вводила данные а что?

28 сентября 2014 года
0
А то, что вам повезло. Дальше так фортить не будет.Ваш организм воспринял зажор как читтинг. Постарайтесь придерживаться правил диеты в дальнейшем.В противном случае-застои (и очень долгие) веса вам обеспечены. Удачи! И без срывов!

28 сентября 2014 года
0
спасибо! В смысле как бы там ни было уходит не уходит продолжать диету как и шла?

2 декабря 2014 года
0
Я воот вчера в своои дюкановские котлеты немного зелени добавила и боялась, что нельзя...

3 декабря 2014 года
0
нормально всё я стараюсь сельдерей ложить и полезно и жидкость выводит


Оставить свой комментарий
B i "