Цели. Мы в пути

Честно говоря, боюсь вставать на весы. Замер в понедельник и среду. Хотя может всё и не так страшно. Штаны вроде спадают, аж двое пар ножки заметно тоньше. Но недостаточно!

А по калориям я так и стою в радиусе 1200-1500. Веду дневник питания на планшете, там как-то сподручнее. И понимаю, что надо как-то больше вкладываться. Перестать перекидывать тренировку с одного часа на другой, с одного дня на следующий. И вообще как-то на этой неделе не мотивируется мне совсем.

Завтра по плану активная тренировка и растяжка.

В воскресенье устрою себе разгрузочный день. Посижу на соках и воде.

В планах на ближайшую неделю исключить жаренное из рациона. А то вроде всё хорошо, но обязательно какое-то блюдо со сковороды.

К концу сентября планирую весить 64кг(если достигну, устрою себе либо шоппинг, либо на массаж пойду, а может вообще в зал запишусь), а далее к концу октября быть на все 60кг. 2015г планирую встретить с весом 55кг.

И меня вот пугает этот путь. Боюсь сорваться, и иногда возникает мысль, что ничего не выйдет. Хотя вот перешагнула же порог 70кг (а три месяца назад я была вообще 75кг весила). Но вот удивительно, чем ниже спускаюсь, тем страшнее становится. Медленно покидаем зону комфорта и идём на встречу чему-то новому)
Рейтинг:  +1
Enleyn
20 сентября 2014 года 68 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цели. Мы в пути
Честно говоря, боюсь вставать на весы. Замер в понедельник и среду. Хотя может всё и не так страшно. Штаны вроде спадают, аж двое пар ножки заметно тоньше. Но недостаточно!
А по калориям я так и стою в радиусе 1200-1500. Веду дневник питания на планшете, там как-то сподручнее. И понимаю, что надо как-то больше вкладываться... Читать полностью
 


Дневник Enleyn:



Комментарии:

20 сентября 2014 года
0
Enleyn пишет:
пугает этот путь. Боюсь сорваться,

Не нужно ничего бояться, ты же стремитесь к лучшему. И не останавливайся на достигнутом

20 сентября 2014 года
0
Спасибо) Да, я вчера немного расквасилась. Сегодня проснулась уже с боевым настроением)

1 октября 2014 года
0
Хочу Вас разочаровать!
По статистике первые 5-7 кг уходят быстро. А дальше процесс похудения значительно замедляется. Будут и остановки (даже если вы и будите продолжать правильно питаться). Организму нужно привыкнуть к новому весу.

Мой личный пример.
В 2011 году - я за 4 месяца сбросила 9 кг. С 73 до 64.Мой рост 164 см. В первый месяц ушло 4 кг, во второй 2. В следующие 2 месяца ещё по 1 кг.

Можете попробовать стать исключением из этого правила. Я только буду рада за ВАС!


Оставить свой комментарий
B i "