Задание Келли на пятницу, 19 сентября.

На этой неделе в третьей зоне мы работаем последний день! Задание для ванной комнаты - помыть пол. Возьмите немного теплой мыльной воды и тряпку или швабру. Идеального способа мыть полы не существует. Просто сначала протрите пол влажной тряпкой, сполосните ее, отожмите и протрите еще раз.

Для детской комнаты – Сделайте сами или научите своих детей что такое Пожарные Учения по гашению хот спотов! Оглянитесь и выберите один хот спот, самый страшный и негасимый. Это может быть письменный стол, прикроватная тумбочка, верх шкафчика или комода. Снова повторю – используйте это как обучающий момент, а не битву за чистоту! Проявите терпение и не забывайте, что дети не умеют читать ваши мысли!

Нет детей? Выберите любую комнату и найдите 27 предметов которым там не место. Возьмите пакет или чистый мусорный мешок и пройдитесь по комнате, собирая предметы, от которых давно хотелось избавиться! Посмотрите, какие вещи просто захламляют пространство и не приносят ни пользы, ни радости!


Осень зачастую застает волосы, так сказать, врасплох, ведь ослабленные и пересушенные под лучами жаркого летнего солнца, они оказываются совершенно не готовыми к новым испытаниям – холодом и сыростью. Под воздействием холода нарушается микроциркуляция крови в коже головы, волосы становятся тусклыми, слабыми.

Замедление роста волос сопровождается увеличением нормы их выпадения. Если летом это от 40 до 70 волосков в день, то осенью уже до 150. Но что гораздо хуже то, что у некоторых женщин ко второй половине осени волосы становятся настолько ослабленными и ломкими, что выпадение начинает значительно превышать норму. Вот почему уход за волосами осенью должен быть особенным и направлен на то, чтобы предотвратить такую ситуацию и сохранить волосы здоровыми, полными жизненных сил и блеска. А для этого, разумеется, необходимо обеспечить им качественный уход.


Уход за волосами осенью. Натуральные рецепты красоты.

Рецепт 1. Маска из алоэ. Следует взять 2 столовые ложки алоэ, 2 столовые ложки меда, 1 яичный желток, все хорошенько перемешать, добавить 2 чайные ложки чесночного сока, нанести эту смесь на кожу головы, тщательно смазав ею корни волос, и смыть через полчаса.

Рецепт 2. Маска из горчицы. Необходимо 2 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки горчичного порошка, 2 столовые ложки кипятка. В эту смесь добавляется также 1 яичный желток и 2 чайные ложки сахара. Маску следует нанести на корни волос, после чего желательно обмотать голову пленкой и теплым полотенцем. Так продержать 15 минут, кожа головы должна хорошо разогреться, если же вы вдруг почувствуете сильное жжение, значит, смыть маску следует немедленно (возможна повышенная чувствительность кожи головы на порошок горчицы).

Использование таких масок 2-3 раза в неделю в осенний период обеспечит надежную защиту и отличное питание вашим волосам. В благодарность они станут крепкими, мягкими и блестящими.

Рубрика: Задания Келли

Рейтинг:  +5
Elenaf71
19 сентября 2014 года 1 98 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задание Келли на пятницу, 19 сентября.
На этой неделе в третьей зоне мы работаем последний день! Задание для ванной комнаты - помыть пол. Возьмите немного теплой мыльной воды и тряпку или швабру. Идеального способа мыть полы не существует. Просто сначала протрите пол влажной тряпкой, сполосните ее, отожмите и протрите еще раз... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб Стройнеющих Домохозяек":



Комментарии:

19 сентября 2014 года
+1
Я пожалуй смогу найти больше 27 ненужностей..но пока процесс приостановился из-за
заготовки грибов.
Ну ничего я ещё к ним вернусь и тогда уж!!
Держись ненужное хламьё!!

20 сентября 2014 года
+1
В ванной пол помыла,стиральную машину протерла,на работе прибиралась в столе-полный пакет хлама.

21 сентября 2014 года
0
в столе только приберёшься-опять откуда то он там нарастает.
Найти бы того кто в столе всё время безобразничает

21 сентября 2014 года
0
Всё же некоторое количество хламья я успела выбросить
и грибы сделать


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная