Конкурс «Восточные мотивы» с MICOMed

Конкурс «Восточные мотивы» с MICOMed Вот и прошло лето – но это совсем не повод прощаться с праздниками тела и здоровья! Портал diets.ru совместно с клиникой восточной медицины MICOMed объявляют новый конкурс – «Восточные мотивы»!

С 15 сентября по 30 октября 2014 года включительно опубликуйте в соответствующей конкурсной группе свой небольшой рассказ о том, какая именно восточная процедура помогает вам сохранить тонус, здоровье и хорошее настроение на целый год! Это может быть волшебный хамам, процедуры иглоукалывания или же обертывания по особому рецепту: три автора, одарившие нас своими секретами, по-восточному щедро получат сертификаты от клиники восточной медицины MICOMed.

Московская Международная Клиника Восточной Медицины MICOMed - это сочетание знаний древних систем оздоровления Востока и достижений современной медицины.
В этом заведении лечение проводится одновременно по четырем направлениям: практикуется аюрведическая, традиционная тибетская, традиционная китайская и современная медицины.






Подробнее на micomed.ru.

Победители будут выбраны администрацией сайта, и одно место мы «отдаем» для выбора голосованием наших пользователей. Участвуйте и выигрывайте!

1. Пост публикуется на русском языке, с указанием места съемки или названия района в конкурсной группе «Восточные мотивы». Сроки проведения конкурса: 15 сентября по 30 октября 2014 года включительно.

2. Конкурсным постом в данном случае считается любой пост, содержащий текстовое и (необязательно) визуальное описание процедуры, направленной на укрепление здоровья или красоты.

3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными фото или описаниями. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

4. Фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии и тексты. Работы с неуникальными текстами или фото (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

5. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

7. Запрещена искусственная накрутка рейтинга работ участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте.

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

12. Участники, разместившие конкурсный пост, соглашаются с условиями получения и использования призов в случае выигрыша (получить призы возможно будет либо приехав лично, либо курьерской доставкой в разумные со дня выигрыша сроки), а также с отсутствием противопоказаний для его использования (медицинские противопоказания для процедур описаны в данных условиях). Сроки действия призовых сертификатов – 6 месяцев.


*Внимание: Призы доставляются только по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Использование сертификата на услугу возможно только по указанному адресу (Москва, Международная Клиника Восточной Медицины MICOMed). Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +25
Звонцова Мария
3 сентября 2014 года 3 1202 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Восточные мотивы» с MICOMed
  Вот и прошло лето – но это совсем не повод прощаться с праздниками тела и здоровья! Портал diets.ru совместно с клиникой восточной медицины MICOMed объявляют новый конкурс – «Восточные мотивы»... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

8 сентября 2014 года
0
Звонцова Мария пишет:
небольшой рассказ о том, какая именно восточная процедура помогает вам сохранить тонус, здоровье и хорошее настроение на целый год!
не совсем поняла: процедура должна быть обязательно салонной или же домашние процедуры с рецептами тоже подойдут? И еще: процедура должна быть только одна или же можно несколько?

8 сентября 2014 года
0
Катрин Ершова пишет:
яла: процедура должна быть обязательно салонной или же домашние процедуры с рецептами тоже подойдут? И еще: процедура должна быть только одна или же можно несколько?
1. Конечно, процедуры принимаются как салонные, так и домашние.
2. Пункт 3 подробных Правил: "3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными фото или описаниями. " - т.е., максимум 5 записей и 5 процедур.

8 сентября 2014 года
0
Спасибо

8 сентября 2014 года
0
Всегда пожалуйста!


Оставить свой комментарий
B i "