Первая неделя минус 5,200 :)

ДЕвочки здравствуйте! Соблюдаю Магги строго с 25.08., сейчас идет вторая неделя, кушать хочется, от яиц уже тошнит, но я дойду до конца) Чтобы небыло соблазна, решила взвешиваться 1 раз в неделю ( утро понедельнка). За первую неделю отвес порадовал минус 5 кг, думаю, что к концу диеты 10 кг должны уйти) Худеть мне надо доооолго, т.к. недавно родила второго сынка и раскабанела вообще нереально... вес на начало диеты 92.2 кг, в этоот понедельник - 87) Ну ничего, пройду этот путь второй раз - после первой беременности худела на 36 кг за 8 мес. Цель к 1 декабря - 65кг! После Магги, сделаю перерывчик 5 дней и на Магги творожную сяду!
Рейтинг:  +14
elizavetka
3 сентября 2014 года 335 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первая неделя минус 5,200 :)
ДЕвочки здравствуйте! Соблюдаю Магги строго с 25.08., сейчас идет вторая неделя, кушать хочется, от яиц уже тошнит, но я дойду до конца) Чтобы небыло соблазна, решила взвешиваться 1 раз в неделю ( утро понедельнка). За первую неделю отвес порадовал минус 5 кг, думаю, что к концу диеты 10 кг должны уйти) Худеть мне надо доооолго, т.к. недавно родила второго сынка и раскабанела вообще нереально... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

3 сентября 2014 года
0
elizavetka пишет:
После Магги, сделаю перерывчик 5 дней и на Магги творожную сяду!
обалдеть! Покой нам только снится. Вот это настрой!
Молодец. Терпения и силы воли!!!

3 сентября 2014 года
0
Вот это отвесище Здорово

3 сентября 2014 года
0
Поздравляю со вторым сыночком! С твоим упорством всё получится, обязательно!

3 сентября 2014 года
0
Вот это результат. У меня всего -1,5

3 сентября 2014 года
+1
litv alto,у меня же исходный вес огромный, потому и отвесы такие, а Вы - совсем худышка! Я думаю, что конечно такого отвеса более не будет, т.к. слилась водичка уже! НО за 3 недели, которые мне еще предстоят 5 кг должны, просто обязаны)) отвалиться!
Светочка спасибо!!! Как твои дела? на какой диетке сидишь?

3 сентября 2014 года
+1
Самое главное, что за эти 3 недели Вы обзаведетесь полезными привычками в вопросае питания

3 сентября 2014 года
0
У меня хорошо! Переехали в Англию, занимаюсь домом! Наела 5 кг, которые так упорно сбрасывала! Вот собираюсь на овощных салатах посидеть, наверное. Ещё б в спорт влиться!

3 сентября 2014 года
0
ЭЭххх! На третьей-четвертой неделе будете плакать по яйцам.... Знаем, плавали))) Так что наслаждайтесь моментом!

4 сентября 2014 года
+1
Почему плакать? Я правда иногда яйца творогом заменяю. Для меня немного сытнее да и по каллориям поменьше, по жирам.

4 сентября 2014 года
+1
Это так. Потом по яйцам очень скучаешь. Но четвертая неделя очень сытная. А вот первый день третьей недели это жесть. Одни фрукты. Пока он не наступил, кажется "о, круто, наемся фруктами", а вот когда наступает- понимаешь, что они сладкие и целый день чего-то не хватает. Овощной потом прямо как счастье наступает.

Удачи! А отвес и правда очень классный! Молодец!

4 сентября 2014 года
+1
Я думала, что дни с фруктами будут легкими. Когда на обед можно фрукты, как первый день. Для меня они оказались самыми тяжелыми. Много фруктов не ем, вроде чуть-чуть как прием пищи. А потом хожу голодная, состояние ужасное... И наоборот хочется дней с мяском или овощами, о которых я думала "ой, фу, овощи, как я буду перетерпевать эти дни"

4 сентября 2014 года
0
Съела дыню на обед. Мноооого дыни!

5 сентября 2014 года
+1
О, у меня на выходных была дынька на обед. Дыыыыынька...

3 сентября 2014 года
0
Умница ! отличный отвес

4 сентября 2014 года
0
Отличный результат!!! Умничка!!

4 сентября 2014 года
+1
Молодец!Настроение Боевое!Значит цель близко!!!!Так держать!

4 сентября 2014 года
0
Правда большой отвес!! Молодец! Но это еще связано с начальным весом. Я за 3 дня скинула пока 2,6 кг. Вообще хотелось бы скинуть еще 7 кг, но в моем случае скорее всего за 3 недели уже не получится))я первый раз когда на этой диете сидела 2 года назад 8 кг. скинула, была счастлива, но там и вес начальный побольше немного был) Так что не сдавайся, все получится!


Оставить свой комментарий
B i "