Третья попытка или Бог любит троицу.

Третий раз я с вами в рядах красоток на диете Дюкана. Первые два раза потерпели фиаско из-за моей неорганизованности, срывах, набора веса и опускания рук. Очень нужна ваша поддержка и советы. Дальше тянуть некуда. Из девочки 63 кг превратилась в тетю 80 кг. Как всегда это происходит очень быстро и не заметно. Менять гардероб не хочу. Хочу снова выглядеть молодой и красивой. Сегодня первый день Атаки. По графику их шесть. Я выдержу, я знаю, я верю.
Рейтинг:  +10
evik
26 августа 2014 года 1 201 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третья попытка или Бог любит троицу.
Третий раз я с вами в рядах красоток на диете Дюкана. Первые два раза потерпели фиаско из-за моей неорганизованности, срывах, набора веса и опускания рук. Очень нужна ваша поддержка и советы. Дальше тянуть некуда. Из девочки 63 кг превратилась в тетю 80 кг. Как всегда это происходит очень быстро и не заметно. Менять гардероб не хочу. Хочу снова выглядеть молодой и красивой... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 августа 2014 года
0
Рекомендую Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней" и отрегулировать питание. По поводу питания можете здесь почитать https://www.diets.ru/community/391370/, а вот тут рецептики есть https://www.diets.ru/community/1055556/

26 августа 2014 года
0
Терпения и удачи! Я знаю, у Вас все получится. В конце концов, можно же так вкусно питаться, да и сытно!

26 августа 2014 года
+4
Бог конечно троицу любит, но вот у вас настрой прямо скажем не боевой. Меня смутила фраза "я выдержу", это звучит как наказание, отсюда возможно и ваши срывы и опускание рук. Нужно изменить свое отношение к диете, точнее к принципу питания и постараться принять его, как самый лучший, самый вкусный, и дарящий бонусы в виде сброшенных кг. Я несколько раз достигала желаемого веса, а точнее это мой третий заход за последние 13-14 лет и моя проблема в том что я не могла удержать результат, постоянно анализирую свои ощущения и пришла к вывод: каждый раз садясь на диету и изменяя свои пищевые привычки и настраивала себя, когда стану стройной, мои мучения закончатся и все будет как раньше. Начиная свой очередной бой с лишним весом , теперь понимаю, никогда не будет как раньше, теперь всегда должна быть оглядка на съеденное ( количество, качество, состав, калорийность и т д), отныне и навсегда будет правильное питание, а значит мне не нужно ничего выдерживать и терпеть, а надо начинать получать удовольствие от новых привычек в питании и как можно быстрее закрепить эти привычки, полюбить их, по другому просто не может быть, по другому будут снова срывы и откаты веса. Поставьте жирный крест на старых привычках, ведь они вам дорого обходятся, либо придется поставить крест на фигуре, молодости, здоровье и нормальной самооценке. Желаю удачи.

26 августа 2014 года
0
спасибо Вам большое за Ваши слова. Именно так и нужно себя вести. Мне нужно в мозгу сделать переустановку.

26 августа 2014 года
0
Кто бы спорил.Правильные слова, но....мотивация страдает. И чаще у молодых. На ДД похудела на 25 кило и не могу себе представить, как это все можно пустить "коту под хвост".....Какие повторные атаки, вторичные подходы к диете дают 20-30% эффективности.Девочки, пожалейте себя!

26 августа 2014 года
+1
Конечно выдержишь! Тогда давай так: самое главное в срывах - это нет разнообразия. Нужно всего то набросать по-быстрому варианты завтрака, обеда и ужина. На перекусы (ланчи-полдники) подойдут йогурты-кефиры с отрубями и без.

Как пример.
Завтрак:
1. Яйцо
- омлет (пустой или с начинкой-фаршем-мясо),
- яичница (пустая или с начинкой),
- отварное яйцо (простое или фаршированное - рыбка малосольная, творожная масса с зеленью... рыбная консерва, фарш мясной...) и т д.
- яйцо-пашот с гренками-Дю и ветчиной Дю

2 Творог (0%)
- творог с йогуртом сладкий (с сахзам)
- сырники с йогуртом вместо сметаны
- творожная запеканка
- блинчики Дю с творогом

3. Прочее
- оладушки Дю
- блины Дю
- Дюкаша сладкая (из отрубей с молоком 0% и сах зам)
- Дюкаша не сладкая (из отрубей с молоком или на воде ,специи и соль)
- бутерброды Дю (хлеб Дю) с рыбкой с/соленой, паштетом из печени, творожно-зеленой массой паштетной, с сыром Дю и ветчиной...


И так далее. Обеда еще разнообразнее можно придумать. А ужины можно что-то еще. Вперед!!!

26 августа 2014 года
0
Я вас понимаю, 4 дня назад тоже в очередной раз начала худеть. Пытаюсь настроить себя, что это не испытание, а способ полезного питания, который поможет быть лучше и здоровее и снаружи и внутри

26 августа 2014 года
0
Пока что у меня такое впечатление, что всё что вкусное, то не полезное.

26 августа 2014 года
0
Учитесь готовить вкусное и полезное в одном бокале.Рецептов в сети-море.....Приятного!

27 августа 2014 года
0
Это обманчивое мнение. По Дюкановским рецептам можно очень вкусно кушать и при этом худеть, но для этого надо не лениться - готовить для себя любимой. Уже год как я сошла с дистанции, но с большим удовольствием продолжаю баловать себя выпечкой, которую можно даже покушать перед сном. Крепкого здоровья и удачи.

27 августа 2014 года
0
вкусно кушать и при этом худеть, но для этого надо не лениться - готовить для себя любимой

27 августа 2014 года
0
я сегодня на третьем дне атаки! давайте вместе!


Оставить свой комментарий
B i "