Как убрать жировые отложения в области бедер и ягодиц

Как убрать жировые отложения в области бедер и ягодиц У большинства женщин самыми проблемными участками тела являются ягодицы и бедра, именно там скапливаются жировые отложения, избавиться от которых мечтает практически каждая девушка. О том, как убрать бедра и ягодицы, знают диетологи и тренеры в фитнес - центрах, а вы сможете узнать об этом из нашей статьи.

Женщины, страдающие от избыточного веса, постоянно пробуют на себе различные диеты, препараты для похудения и другие методики. Задумываясь над тем, как убрать бедра и ягодицы, в первую очередь следует подумать о том, по каким причинам жир скапливается именно в этих местах.

Жир в области ног, бедер и ягодиц появляется вследствие того, что мышечная ткань проблемных частей тела практически не испытывает физических нагрузок. Проблема выявляется чаще всего в весенний период, когда до летнего сезона остается всего пара месяцев. Примеряя перед зеркалом любимое платье, практически каждая женщина обнаруживает лишние сантиметры на бедрах и ягодицах, в некоторых случаях еще и на животе.

Появившуюся проблему можно устранить быстро при помощи жесткой диеты и изнуряющих физических упражнений, но при этом организм испытывает большой стресс. Поэтому, задумываясь над тем, как убрать бедра и ягодицы, стоит использовать не такие кардинальные меры.

Для начала необходимо уделить особое внимание питанию. Рацион должен быть правильным и полноценным, а о бутербродах стоит забыть навсегда. Правила питания для тех, кто хочет убрать жир на ягодицах и бедрах.

Завтрак должен состоять из небольшой порции каши и чая. Чай предпочтительно употреблять зеленый и без сахара.
В обед необходимо есть суп, салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом или сметаной, а также любой гарнир из крупы или овощей.
Перед ужином следует съесть какой-либо фрукт или овощ.
Ужин должен быть легким, не включающим жареное мясо, грибы и хлеб.

В любом случае предпочтение лучше отдать салату из овощей или фруктов, чем тяжелой пище, так как благодаря этому организм можно насытить всеми необходимыми веществами.
Методы устранения лишних жировых отложений на ягодицах и бедрах

Некоторые женщины, задумывающиеся над тем, как убрать бедра и ягодицы, не могут по каким-либо причинам придерживаться диеты и правильно питаться, тогда оптимальным вариантом станет ручная пластика. Этот без операционный метод коррекции фигуры позволяет исправить пропорции, линии и формы в том случае, если лишнего веса не так много.

Женщинам, имеющим около 10 и более лишних килограммов, проще всего убрать бедра и ягодицы при помощи липосакции, так как только она позволяет быстро устранить излишки жира под кожей. Но применять этот метод нельзя в том случае, если избыток жира не имеет четкой локализации, то есть бедра и ягодицы равномерно полные, ведь хирург должен выявить границы аспирации, иначе поверхность тела может получиться неровной.

Сейчас в продаже можно встретить разнообразные препараты для коррекции фигуры и похудения. Узнать о том, как убрать бедра и ягодицы, можно прямо в аптеке, фармацевт поможет подобрать чай, кофе, коктейль или таблетки для похудения, а также крем, гель или спрей для коррекции фигуры.

При правильном сочетании и использовании препаратов можно довольно быстро добиться ощутимых результатов и избавиться от жировых отложений на бедрах и ягодицах.
Рейтинг:  +1
Merlin_MonRo
5 августа 2014 года 93 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как убрать жировые отложения в области бедер и ягодиц
  У большинства женщин самыми проблемными участками тела являются ягодицы и бедра, именно там скапливаются жировые отложения, избавиться от которых мечтает практически каждая девушка. О том, как убрать бедра и ягодицы, знают диетологи и тренеры в фитнес - центрах, а вы сможете узнать об этом из нашей статьи... Читать полностью
 


Дневник Merlin_MonRo:



Комментарии:

5 августа 2014 года
0
Надо в каждый такой пост приходить и оставлять комментарий: нельзя сжечь жир локально.

6 августа 2014 года
0
какая глупость


Оставить свой комментарий
B i "