Сводный график

Сводный график Наиболее внимательные наши посетительницы уже наверняка заметили новую опцию, расположенную в левой колонке сайта прямо под «Дневником питания» и «Дневником спорта». Называется она – «Сводный график».

При помощи сводного графика, вы можете увидеть связь между вашим весом и тем, что вы едите и на что тратите калории. На графике отображаются те данные, которые вы указываете в графике веса, дневнике питания и дневнике спорта. Стоит сказать, что, по сути, это два графика.

Первый – «Вес», имеет точки-координаты в те дни, когда Вы отмечали свой вес, соединенные прямыми отрезками. При наведении на такую точку Вы сможете наглядно увидеть во всплывающем окне с информацией, сколько именно Вы весили в тот или иной день, и свои замеры, которые Вы внесли в этот день.



Второй график – «Еда и спорт» объединяет, по сути, дневник питания и дневник спорта. Это столбчатая диаграмма, наглядно демонстрирующая то, сколько Вы потребили и сколько затратили в тот или иной день. Разумеется, если нет данных за какой-то день – не будет и столбиков. При наведении на столбик Вы сможете также увидеть более подробную информацию по затратам или питанию (например, БЖУ). Желтые столбики – это «еда», зеленые – «спорт». Для удобства пользования при нажатии на соответствующий столбик Вас перекинет на Дневник питания или спорта за соответствующий день для более детального анализа (что именно было съедено, или какой вид спорта Вы предпочли).



Разумеется, сводного графика не будет у тех пользователей, которые вообще не пользуются дневниками питания, спорта и графиком веса.
Мы надеемся, что сводный график станет полезным инструментом для тех, кто использует все возможности сайта, а для всех остальных - еще одним поводом начать использовать все наши основные функции - график веса, дневник питания, дневник спорта.
Рейтинг:  +44
Звонцова Мария
28 июля 2014 года 2 1045 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сводный график
  Наиболее внимательные наши посетительницы уже наверняка заметили новую опцию, расположенную в левой колонке сайта прямо под «Дневником питания» и «Дневником спорта». Называется она – «Сводный график».
При помощи сводного графика, вы можете увидеть связь между вашим весом и тем, что вы едите и на что тратите калории... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

28 июля 2014 года
+1
Было бы здорово, что бы графики были не во флеше, телефон и планшет не поддерживают

28 июля 2014 года
0
Звонцова Мария пишет:
Зеленые столбики – это «еда», красные – «спорт».
Желтые - еда
Зеленые - спорт
Красные - наверное превышение по ккал? превышение считается от еды или от еды за минусом спорта?

28 июля 2014 года
0
Спасибо, поправила описание, столбики будут просто расти, если значение - увеличиваться. Так будет наглядно видно, насколько больше было значение в этот день, чем в предыдущий.
С уважением, администратор сайта

28 июля 2014 года
0
Да, красные это выход за пределы коридора, если он у вас указан. Я предел поменяла и изменились красные столбики.

28 июля 2014 года
0
Полезное нововведение спасибо!!

28 июля 2014 года
0
А расчет коридора, я так поняла, не пересмотрели?
Занижает...мамадорогая

28 июля 2014 года
0
Поясните, пожалуйста, какую именно задачу Вы имеете в виду? Можно прямо с ссылкой на "Обсуждение сайта".
С уважением, администратор сайта

28 июля 2014 года
0
Сорри. Криво пояснила.
Вот https://www.diets.ru/post/1231555/

28 июля 2014 года
0
Пока нет, все на очереди.
С уважением, администратор сайта

28 июля 2014 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "