возможно ли

возможно ли Моя история такова... После родов два месяца я соблюдала диету после родовую))) потом съела запрещенный продукт и у неё была хорошая реакция никаких высыпаний и понеслось итог 95кг при росте 169см. Вообще соблюдать я могу и вес быстро уходит, но диеты мне не подходят где малый набор продуктов)))люблю разнообразие. Да и боязнь что быстро на таких вес уйдет и кожа не успеет подтянуться. Я же мама!!! Какие к черту спортзалы!!! Ещё и года малышке нет. Вот начнёт сидеть самостоятельно не боязно уже будет оставлять с кем то)))) Вообще мои возможные нагрузки это 1 ходить с коляской два раза в день. 2 обруч, но обычный(тяжёлый больно!!! Даже повор один совершить боль адская. После родов скорей всего???3 я делаю растяжку на ноги, так как у меня увеличелись икры.4 хочу заставить делать растяжку на все тело. И мой эксперимент хочу продлить до 31августа 2015 года скинув с 95 до 58. Как вы думаете с таким образом и питанием по этой щиете реально?)
Рейтинг:  +8
Тюша90
24 июля 2014 года 307 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru возможно ли
  Моя история такова... После родов два месяца я соблюдала диету после родовую))) потом съела запрещенный продукт и у неё была хорошая реакция никаких высыпаний и понеслось итог 95кг при росте 169см. Вообще соблюдать я могу и вес быстро уходит, но диеты мне не подходят где малый набор продуктов)))люблю разнообразие. Да и боязнь что быстро на таких вес уйдет и кожа не успеет подтянуться. Я же мама... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 июля 2014 года
0
судя по всему, только ПП, учитывая, что есть еще кроха, другого то и нельзя. ну и контрольный забег с коляской руках, тоже хороший спорт.

24 июля 2014 года
+1
за год скинете,конечно.Но если без зажоров

24 июля 2014 года
+1
У меня 9 месячный малыш + учеба в университете (на английском, который я слабо знаю), занимаюсь спортом по разным программам, типа Джиллиан Майклз (не подошла из-за сильной нагрузки на колени), Боб Харбер (у него отличная йога, там и растяжки и прокачка мышц), Билли Джонс (отличные программы совмещающие в себе немного силовых и кардио) дома по вечерам. По моему мнению прогулка с коляской, даже быстро - не спорт. Вот я сейчас тоже хочу вернуть свой до беременный вес - нужно скинуть 5 кг, но я так привыкла есть вкусняшки....

24 июля 2014 года
0
Так я ж не говорю что весь год ток и буду ходить с коляской))) я про первые месяца два)))

25 июля 2014 года
0
Система -60 тебе нужна и результат точно будет

26 июля 2014 года
0
Привет,ты описала мою историю .Я тоже с доченькой борюсь за свой вес.На количестве и качестве молока диета не отразилась !Вот сейчас даем жаренные сосиски,заем конфетами с кофе и бегом на 3-х часовую прогулку с коляской:-).А что за растяжку ты делаешь?Мне тоже очень надо!!!!!.Желаю удачи в нашем нелегком деле!!!!!

26 июля 2014 года
0
Растяжку на икры... Надо начинать с двадцати раз ! Это оч просто становиться на носочки и опускать))) раз 10 и начнёт болеть икра,а если больше то боли поднемаются все выше к пятой точки))) я уже делаю 200)) это нужно для того чтобы при занятиях не накачивать икры,а чтоб они худели а вот я для всего тела все ищу везде такие упражнения нифига не для начинающих

7 августа 2014 года
0
Огромное спасибо за подсказочку"икорную":-)!!! У меня реальная проблема с икрами и лодыжками-застой лимфы:’(.Пробывала Бодифлекс,но это не мое.Очень сильно надеюсь,что твоя растяжечка поможет:-)!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!

26 июля 2014 года
0
Я худела с 3 месяцев дочкиных, тогда за неполных 4 месяца похудела на системе с 76 (это установившийся вес после родов, а не как некоторые девочки считают от веса, в котором рожать шли ) до 62 кг, рост 170. Потом до конца мая-начала июня добила еще 2 кг. Потом стресс был, заедала, но -16 кг на системе могу похвастаться. ГВ никак не мешает, кормлю до сих пор, хотя худею уже с другого веса и по другим системам. Спортом занималась с 6 месяцев дочкиных понемногу, чтобы с молоком проблем не было, ходила в спортзал, но без фанатизма. Сейчас ГВ уже не такое, конечно как тогда, дочка уже большая, поэтому занимаюсь насколько хватает сил, ориентируясь на свое самочувствие. Удачи!

26 июля 2014 года
0
Я ближе к зиме хочу ходить н

3 августа 2014 года
0
Привет! Скинешь обязательно. Привожу себя в пример: Дочке 17 июня было 3 месяца а с 12 июня как молочко нормализовалось в достаточном кол-ве, я кушаю по системе. С колясочкой я почти не гуляю( исключение:вечерами могу прогуляться до подружки 2,5км), т.к живем в частном доме, я дочу укачаю, поставлю под окошечко и занимаюсь домашними делами. Так что спорта у меня минимум. В самом начале 2 недели занималась с Дебби Сиберс слим ин 6, занятия стартовые которые, они щадящие и недолгие 35 минут(очень помогли убрать бока ). Сейчас еще нет полных двух месяцев, а уже минус 8,5 кг.( с веса 76,5 до 68 при росте 159 см). Удачи!!!

3 августа 2014 года
0
Спасибо огромное! И вам удачи

7 августа 2014 года
0
Привет! У меня примерно такой же вес и малышу тоже год, так что я тебя полностью понимаю - какие там серьезные тренировки. Но прогулки с коляской это та еще нагрузка. Все мои родственники, которые помогали мне так или иначе гулять с малышом, а потом заносить карапуза домой уверены это тренировка - 100%. (у меня 5 этаж и малыш весит 13 кг.) У тебя обязательно получится постройнеть до 58 кг , ведь система работает, стоит только почитать отзывы на сайте.

7 августа 2014 года
0
Спасибо буду хоть медленно идти к сбросу жиров!!!) Поспишишь в два раза больше вернётся)))


Оставить свой комментарий
B i "