Ответы на мои же вопросы

золотые правила тренера

1. За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.
2. Из алкоголя только немного красного вина.
3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и мёдом. Только через 20 минут завтракать.
4. Пить воду за полчаса до приёма пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут.
4. Кушать нужно около 4-5 раз в день.
6. Последний приём пищи должен быть за три часа до сна. После можна только воду, зелёный чай, обезжиренный кефир.
Апельсиновый скраб для тонуса кожи тела
-1/2 чашки мелкой морской соли
-1/4 чашки оливкового, миндального, кокосового масла
- 1 ст.л. лимонного сока
- по 1 ст.л. мелконатертой цедры апельсина и лимона
Смешайте все ингредиенты. Нанесите на влажную кожу в душе, помассируйте и смойте чуть теплой водой без мыла или геля.
А вот как раз то, о чем я интересовалась, но отозвались совсем немногие
Привести себя в форму за 15 дней. Курс по улучшению фигуры-2. Обертывания +душ.

Обертывания.
Перед процедурой-теплый душ, массаж при помощи скраба.

Обертывание для похудения проводится на исключительно чистую кожу - можно использовать даже скраб. Помассировать мочалкой живот, распарить его и вытереть насухо, затем нанести выбранную смесь. Плотно обернуть живот пищевой пленкой и замотать одеялом или покрывалом. Держать 40 -50 минут. После процедуры принять душ, смыть смесь и нанести на нужные места антицеллюлитный крем.

Варианты:
1. Шоколадное обертывание. Растопить две плитки шоколада на водяной бане и нанести теплую смесь на живот.
2. Голубая/черная глина. Развести порошок в миске с водой до консистенции сметаны.
3. Водоросли морские (ламинария или фукус), приобретаются в высушенном виде в большинстве аптек. Залить горячей водой примерно 3 ложки ламинарии и настаивать в течение получаса. Смесь должна разбухнуть, затем, примерно через полчаса, наносить ее на тело.
4. Обертывание с перцем и корицей. Взять молотую корицу (10 грамм), молотый красный перец (1-2 ч. ложки), подсолнечное масло (2 ст. ложки), эфирное масло цитрусовых (6-7 капель). Не пить до и после процедуры, делать 10-15 раз в течение месяца. Перец нельзя использовать при варикозе и сосудистых звездочках.
5. Кофе - высокоэффективное обертывание для похудения основано на действии кофеина, активно способствующего расщеплению жиров. Разбавить 3 ложки невареного кофе, развести до получения густой кашицы теплым молоком.
6. Масляные обертывания для похудения – в 20 мл базового масла (миндаль или оливку) добавить 3 капли одного из видов – можжевеловое, лимонное, лавандовое. Подогреть на водяной бане, подогреть до 40 градусов и хорошо размешать.
7. Еще один вариант водорослевого рецепта. Ламинарию залить горячей водой и настоять в течение 15-20 минут. Добавить желток и 10 капель цитрусового масла - лимонного, апельсинового или грейпфрутового, 20 капель камфорного масла. Перемешать кашицу до однородности.

Для эффекта нужно 10-20 процедур.

Контрастный душ.
Мышцы можно разогреть, постояв несколько минут под горячей водой. Безо всяких упражнений! И эффект от контрастного душа нисколько не убавится. Главное, чтобы вода была действительно горячей — но не обжигающей, а приятной.
На разогрев уходит в среднем 5-7 минут.
После этого нужно резко переключить воду на холодную, на 30 — 60 секунд, не больше. Если вы начали принимать контрастный душ недавно, не нужно торопить события и сразу включать ледяную воду. Конечно, эффекта хочется поскорее, но так можно просто заболеть, и после этого желание принимать контрастный душ пропадет раз и навсегда. Так что пусть сначала это будет немного прохладная вода — она должна быть вам приятна, не вызывать отрицательных чувств и эмоций. Обычно организм сам подскажет, когда можно будет сделать воду еще холоднее. Просто получайте удовольствие от процесса! А когда привыкнете, будете включать ледяную воду.
Да — во время принятия душа нужно переминаться с ноги на ногу или танцевать, чтобы стопы тоже касались воды — это важно! На них расположено огромное количество нервных окончаний.

Затем снова верните горячую воду и как следует согрейтесь минуты 2, не больше.
Затем нужно снова включить холодную воду.
Всего таких переходов должно быть минимум 3: если захочется больше — делайте, сколько захочется!
Заканчивать контрастный душ нужно холодной водой.
После контрастного душа нужно растереть тело жестким полотенцем. После этого наносим масло. Против целлюлита очень эффективны: имбирное эфирное масло, масло апельсина, лимона и бергамота.
Чтобы получить первый видимый эффект против целлюлита, нужно принимать контрастный душ ежедневно в течение двух месяцев (иногда он может появиться чуть раньше, иногда чуть позже — все зависит от того, на сколько вы верите в этот самый эффект, как бы странно это ни звучало, а так же от стадии целлюлита). Чтобы усилить и сохранить эффект, контрастный душ должен войти в ваш образ жизни! Точно так же, как и правильное питание при целлюлите.
МАСКИ ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ ЖИВОТА
Уксусные обертывания взять на 1 стакан воды 1 ст.л. 9% уксуса. Смочить марлю в уксусной воде, положить на живот, сверху пищевую плёнку. Держать полчаса.

Дрожжевая маска: 20 г. дрожжей, 5 ч.л. сливок, 5 ч.л. меда. Маска питает, стягивает поры, стимулирует кровообращение и повышает упругость.

Крапивная маска: 2 ст. ложки сухой крапивы залить 1 стаканом воды, кипятить 10 минут. Остудить, смочить слой марли в отваре и закрепить пищевой пленкой на животе. Держать маску около часа.
Рейтинг:  +8
victory75
25 апреля 2014 года 3 159 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ответы на мои же вопросы
золотые правила тренера
1. За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.
2. Из алкоголя только немного красного вина.
3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и мёдом. Только через 20 минут завтракать.
4. Пить воду за полчаса до приёма пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут.
4. Кушать нужно около 4-5 раз в день.
6... Читать полностью
 


Дневник victory75:



Комментарии:

25 апреля 2014 года
+2
Замечательный план- я бы сказала- основа любой диеты.
Стараюсь тоже жить стройнеть по 1-6 пунктам. С обертыванием - глухо, я в него верю только после профессионального массажа, а вот медовым массажиком в баньке иногда занимаюсь.

25 апреля 2014 года
0
А я сауну не выдерживаю,из-за давления.Говорят это для похудения классная вещь

27 апреля 2014 года
+1
когда к нам наконец доедешь,в сауне тебя каждый день буду морить)))

27 апреля 2014 года
0

25 апреля 2014 года
0

25 апреля 2014 года
0

25 апреля 2014 года
+1
Шоколадное обертывание нет смысла делать из плиток, так как в них и шоколада–то почти нет, одни ароматизаторы да пальмовое масло. Я делаю обертывание из обычного какао–порошка с добавлением сметаны, и дешевле и действеннее. А в целом ваша основа питания и ухода классная. Я тоже стараюсь ее придерживаться, только воду с утра пить не могу, тошно

25 апреля 2014 года
+1
Я тоже поначалу с водой вообще не дружила.Пришлось привыкнуть выпивать положенное в день,а вот теперь приучила себя пить по утрам ,до завтрака.Попробуйте-это легко и полезно

25 апреля 2014 года
0
А в каких пропорциях берете порошоки сметану?

25 апреля 2014 года
0
100 г сметаны, 3 ст. ложки какао

25 апреля 2014 года
0
Спасибо большое

25 апреля 2014 года
0
Это все бы хорошо если регулярно) а так эти обертования и тем более души ой как лениво все остальное тоже стараюсь. Без воды утром ваще не могу! Так привыкла)

25 апреля 2014 года
0
Ой, значит такая же лентяйка, как и я


Оставить свой комментарий
B i "