Конкурс «От заката до рассвета» с Always Ultra Night

Конкурс «От заката до рассвета» с Always Ultra Night На самом деле, успешный день любого человека начинается задолго до рассвета. Яркие победы днем начинаются с крепкого сна ночью. И, напротив, если выспаться не удастся, вряд ли можно ожидать от себя креатива и высокой продуктивности днем. Именно поэтому так важно позаботиться о том, чтобы обеспечить крепкий сон.

Примите участие в нашем новом конкурсе с Always Ultra Night – поделитесь секретами полноценного, здорового, крепкого сна и выиграйте призовой набор!

5 победительниц конкурса получат в подарок:
- 2 упаковки продукта Always Ultra Night (7 шт.)
- подушку-антистресс в виде забавного кота, на которой вы сможете расслабиться после тяжелого дня и позабыть обо всех заботах.



Always представляет обновленные прокладки Always Ultra Night с увеличенной на 60 % задней частью, которые обеспечивают до 100 % защиты от протеканий даже ночью. С улучшенными Always Ultra Night у вас становится гораздо меньше поводов для волнений в эти дни. Вы можете надевать любимое белье для сна, спать в удобных позах и полностью сосредотачиваться на отдыхе и расслаблении. С Always Night ваш сон под надежной защитой в любой день месяца, а значит утром вы проснетесь готовыми к новым рекордам и достижениям. Подробнее…

Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: 5 апреля – 5 мая 2014 г. Конкурс организуется и проводится компанией «МедиаФорт».

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 5 мая 2014 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе «Конкурс «От заката до рассвета» с Always Ultra Night». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберут 5 победительниц, которые получат в подарок призовые наборы.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.

Тэги:  сон, Always Ultra Night

Рейтинг:  +20
marynex
5 апреля 2014 года 1 951 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «От заката до рассвета» с Always Ultra Night
  На самом деле, успешный день любого человека начинается задолго до рассвета. Яркие победы днем начинаются с крепкого сна ночью. И, напротив, если выспаться не удастся, вряд ли можно ожидать от себя креатива и высокой продуктивности днем. Именно поэтому так важно позаботиться о том, чтобы обеспечить крепкий сон... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

5 апреля 2014 года
0
От заката до рассвета - это ерунда. Вот пробегать весь день, да еще когда нет мест для смены "Олвейса" - вот это подвиг! Вот именно тогда и выручает
marynex пишет:
Always Ultra Night
А когда доче 9 лет, и у нее по 2 раза на месяц ("это нормально") - только они и спасают... Так что ночи у нас спокойные. А с ночными и дни тоже...

7 апреля 2014 года
0
9 лет, и у нее по 2 раза на месяц

7 апреля 2014 года
+1
У вашей дочери крит.дни так рано начались?

8 апреля 2014 года
0
Да, в 8,5. Доктора сказали, что это нормально. Ну у нее и рост 156 см. Физ.развитие на 12 лет.

6 апреля 2014 года
+1
marynex пишет:
поделитесь секретами полноценного, здорового, крепкого и выиграйте
пропущено слово "сна"

9 апреля 2014 года
0
Esenina пишет:
пропущено слово "сна"

Так, может быть, речь вовсе не о сне? А о сексе, например...

И о 9-ей девочке, у которой два раза в месяц обильные КД... Это НЕНОРМАЛЬНО, дорогая мамочка! Это явное гормональное отклонение. Конечно, если не идет о девочке родом из Африки или Востока (или родители из жарких стран). Для средней полосы России нормально - 13-16 лет. У моей племянницы в 16 лет КД начались, при астеническом телосложении. Ее мама в свое время тоже волновалась, по врачам бегала. Ну а поскольку моя хорошая подруга- детский гинеколог, она ее консультировала, и я - "в теме", только поэтому и решилась встрять...

9 апреля 2014 года
0
Думаете, я сама все придумала и диагноз ребенку поставила? Мы год обследовались. Сейчас нормально с 7 лет считается. Так то. Доча, конечно, стоит на учете и у гинеколога, и у эндокринолога. Так что мы теперь тоже "в теме")))

12 апреля 2014 года
0
У моей дочи в 10 пошли и тоже по 2 раза в месяц и у её подружек так же ,обращались к врачам и нам тоже сказали что сейчас такие дети и для них норма ранние месячные, но организм еще не совсем готов и поэтому по 2 раза в месяц идут потому что внешне они созрели а внутри еще нет, и только 2 года спустя стали 1 раз в месяц...

12 апреля 2014 года
+1
Ну вот, мы не одни. У моей очередные пошли уже через месяц... Может, уже налаживается?

13 апреля 2014 года
+1
Возможно, у моей дочи вроде наладились но все равно иногда получается что 2раза в месяц , и тоже прокладки только Always берем потому что остальные нам не подходят то широкие слишком между ног натирают ,то впитывают мало , но мы берем ночные большую упаковку на двоих ,очень удобно и надежно .

13 апреля 2014 года
+2
Мы тоже больше ночными пользуемся. Муж говорит, что на нас надо на месяц коробку брать)) У меня еще доча есть, 19 лет)))

7 мая 2014 года
0
UstinNata пишет:
Мы тоже больше ночными пользуемся. Муж говорит, что на нас надо на месяц коробку брать
Хахаххааха =) Точно!

14 апреля 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная